Перейти к содержимому

Lel'ka

Lel'ka

Регистрация: 13.06.2005, 13:48
Offline Активность: 01.06.2010, 16:22
-----

В теме: Кошки. Том 1

01.06.2010, 09:18:04

Сетки, сетки и еще раз сетки. Муха еще ладно пол беды, а представьте, если это будет оса? Наш котя, например, разницы не видит между ними. Я отловом случайно залетевших насекомых всегда сама занимаюсь, а коту перышко на ниточке, что бы разочарования не было. :smoke:

В теме: Кошки. Том 1

28.05.2010, 17:33:43

нужно ли купать котов? в теме не нашла.....
Понимаю что они сами умнички и умываются сами....но все таки водичка..... :laugh:


Про купание почитайте вот тут.

В теме: Не хочу покупать животного из принципа "друзей не покупают и не продают"

28.05.2010, 16:05:51

Вставлю свои 5 копеек... Мы с мужем любим кошек и очень хотим котёнка. Дома у родителей живут обычные мурзики взятые из хороших семей, но вот хочется мне британца, не для разведения, а просто нравятся именно такие кошки. Хочется давно, но вот не получается... Сначала не было своего жилья, потом был ремонт, теперь есть жильё с ремонтом и кредиты :laugh: . Котята, конечно, стоят дешевле супер-дорогих собак, но мало купить котёнка, что бы принести его в дом нужно кучу всего купить и по сумме эта куча получается даже дороже чем сам малыш. Так что честно и объективно все сосчитав, приняли решение, что кота (любого) берем в дом только когда сможем создать ему условия. Теперь о деньгах. Даже когда просто берут-отдают животное в хорошие руки, всегда отдаётся какое-то количество денег - примета такая, что бы всё сложилось хорошо. Так что я это даже продажей назвать не могу. Просто я возмещу человеку затраты на то что он 2-3 месяца растил, воспитывал и заботился о будущем члене нашей семьи. А заводчик в свою очередь получит гарантию, что его "ребёнок" попал в семью где о нем могут позаботиться. И я постараюсь показать это не только деньгами, а своим отношением. К слову, никогда не куплю котёнка на базаре или на улице из коробки.

В теме: Моя жена/девушка ест много сладкого.

27.05.2010, 11:30:40

Да и правда... На фиг надо? Что ни напиши, нарвешься только на оскорбления. Сами Вы все такие. Сидите жирные шоколадозависимые, женоподобные мужчинки и троллите, потому как на большее не способны. Ури, желаю вам не лопнут от злости на работе.

В теме: Моя жена/девушка ест много сладкого.

26.05.2010, 14:29:58

Да? А что Вы делаете все это время? :D

Придумываете какую-то мифическую компанию, в которой не работаете, но точно знаете, что там бюджет на сладкое выделяется. А еще пишете, что там мужчины в основном работают. Такой бред поискать еще надо. :( Компания мишеГ? :D

Обычная отмазка тетки, которая хочет доказать, что она не одна такая. :(


Изобличили :fie: . kipishnaya отсыпте половинку M&M'sа?

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.