Перейти к содержимому

Vld

Vld

Регистрация: 28.01.2003, 13:08
Offline Активность: --
-----

В теме: Война с Ираком: кому плохо и кому хорошо

29.01.2003, 15:47:36

А не заебутся Россию то? Слабо помоему.... А Ирак - им еще покажет.... Слабо Америкотам поставить под ружьё всю страну за пару суток... А Иракцем - им реально "не слабо".... Они на своей земле живут! Им терять нечего.
;)

  Что им может Ирак показать? Голую задницу. :-) . Думаю что это Американцев не испугает. Ирак же в изоляциии "нефть в обмен на продовольствие". Им оружие запрещают покупать. Афганистан мы профукали потому что с воевали не с афганцами, а с Америкой. Недавно мельком смотрел на Discaveri, они об этом рассказывали. Практически любой конфликт до недавнего времени это противостояние СССР и США. А Ирак один.  :-)

В теме: Microsoft Project

29.01.2003, 12:09:04

Конечно русский Project хорошо, английский тоже не плохо. Все это вопросы добычи сего продукта. Есть ли необходимость гнаться за новинками вообще? Кто-нибудь проекты делал на Project? Меня лично волнуют ресурсы и финансы.

В теме: Война в Ираке

29.01.2003, 09:57:17

Сегодня ведь Буш скажет, что они будут делать с Ираком. И мне кажется, что все таки они нападут на Ирак. И что самое интересное никто ни вступится. Максимум акции протеста. А ведь могли объявить бойкот или санкции какие-нибудь. Получается страны сами потакают США в ее стремлениях. Так сказать с молчаливого согласия или несогласия (какая США разница). :-)

В теме: Властелин колец : Две башни

28.01.2003, 18:56:48

Кино хорошее, я бы даже сказал грандиозное. Сцены боя интересные. Но создается впечатление, что гоблинов т.е. орков много бесчисленное количество, а вот людей с гулькин нос. И города мелкие вроде и не города вовсе а поселки. А людей в них живет и того меньше. В общем силы неравны. Прям не знаю как люди оборону вообще держат, да еще и побеждать умудряются. Конечно в кинотеатре слышался равномерный хруст поп-корна и истерические смешки при монологах горлума.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.