Перейти к содержимому

antee

antee

Регистрация: 03.06.2005, 17:04
Offline Активность: 19.11.2021, 17:46
-----

#19761317 Ноутбук Acer, не рядовой

Опубликовал: antee 26.02.2012, 14:32:20

Привет всем!

Вот, решил, продать ноутбук ACER 5930G, если дадут приемлемую цену.
Пару годиков назад подарили. Если бы покупал сам, то взял бы попроще, тк цена в тот момент была что-то около 150000 или 170000 Тг

Не гэймер я, поэтому не пользовался всеми возможностями видеокарты GeForce 9600M GT 512MB - 1800MB Turbocache.


Кракто основные харарктеристики

Процессор Core 2 Duo P7350 2000GHZ, 1066FSB, 15,4 " Monitor, 3GB DDR2, 250 GB HDD

Выдает 5.1 канальный звук, есть SUBWOOFER

Разумеется - WiFi, WebCamera, Blootooth...
  • 1


#19760350 Ноутбук Acer, не рядовой

Опубликовал: antee 26.02.2012, 12:45:17

Привет всем!

Вот, решил, продать ноутбук ACER 5930G, если дадут приемлемую цену.
Пару годиков назад подарили. Если бы покупал сам, то взял бы попроще, тк цена в тот момент была что-то около 150000 или 170000 Тг

Не гэймер я, поэтому не пользовался всеми возможностями видеокарты GeForce 9600M GT 512MB - 1800MB Turbocache.
  • 1


#16939042 Плодоносящие лимоны, мандарины(клементины), апельсины, гранаты, бананы

Опубликовал: antee 24.07.2011, 12:33:40

ДД! 2 недели назад мы покупали у Вас деревца лимона и мандарина для офиса и дома. Вроде бы все листочки, цветочки и плодики на растениях на месте, не опали. И аромат от растений великолепный. Вы написали выше, что у вас были дерево-сад. Но когда мы приезжали, вы нам о них не говорили. Мы бы их тоже купили. Есть ли еще такие деревца? Цены у вас и правда самые низкие, у других такие растения в два раза дороже. Поэтому надеемся, что вы нам сообщите, когда появятся апельсины, координаты наши мы вам оставили. Наши друзья у вас тоже приобрели много растения, давали им ваш тел. Будем ждать звонка и надеемся еще на скидку:-)
  • 1


#8641736 Openbravo ERP

Опубликовал: antee 18.05.2009, 17:23:51

Свободно распространяемое ERP. Лицензия основана на Mozilla Public License.
Есть разработчики, которым знакома эта система?
С некоторого времени заинтересовался ей.
Если заинтересует знатоков предметной области в автоматизации бизнес процессов в финансах(бухгалтерии), производстве, продажах, точках продаж, планировании закупок, складировании... , то думаю есть потенциал у системы...
Какие мнения?
  • 1


#3231530 РАК

Опубликовал: antee 20.03.2007, 12:07:42

Поменьше читайте любительских книжонок и уж тем более не занимайтесь самолечением. При ранней диагностике, почти все виды злокачественных новообразований хорошо поддаются традиционной терапии (хирургия, химия, радиология или их сочетание). А все эти народные методы - лишь потерянное драгоценное время.

Говорите конкретней про какие "любительские" книжки вы говорите? Что прочитали? Может быть Качугина, Свищеву
Я так понимаю вы представляете официальную онкологию? В любом случае нельзя огульно все хаять и обобщать, это признак не интеллекта :cry: Есть много методов не признанных официально по множеству не официальных причин, но по которым много случаев положительного эффекта, даже в ситуации когда официальная медицина бессильна. Это не народные методы , тк прошли через определенные научные эксперименты и имеют теоретическое подтверждение согласно авторам.
Вам известно понятие слова консерватизм ? Образованному человеку известно множество случаев в истории науки, не только лечебной, когда нововведения и открытия долгое время не принимались официально из-за бюрократизма и консерватизма.

Злость берёт и обида, когда на твоих руках умирает например некогда цветущая женщина 40 лет, которой бабка с Каскелена посоветовала прогревать опухоль на груди мешком с песочком и пить по 20 капель заговоренной воды каждый день. При этом к врачам ходить обычно стоит строгий запрет. Таких случаев СОТНИ!
Итог: банальный рак груди 1 стадии, за месяц переходит в третью, дает множественные метастазы и как результат - неоперабельность. Тут уже ничто и никто не в силах что-либо сделать...
Во многом это наша вина. Мы, врачи, зачастую стали относится к людям, как к денежному мешку или быдлу. Вот и потеряли доверие к себе, и народ находит успокоение и смерть в нетрадиционной медицине.

А сколько случаев мы слышали, когда официальная медицина за(ка)лечивает больных!!!
Ответьте почему ? Может быть потому что многие по совковому шли в медицину, чтобы на чужом горе свое богатство путем взяток накапливать? Соотвенно "учились" когда студентами были? Или официальная медицина имеет ко всем один подход - опухоль, значит вырезать , облучить, отравить , а человек - Ииииииииииндивидуальноть!
Я не буду говорить за другие случаи - всем они известны, когда из невежества и бесчеловечность официальных работников умирали люди. Я знаю несколько случаев , мой старший брат умер из-за неправильного диагноза и последующего неправильного лечения, умер от менингита в возрасте 1.5 годика . Бедный малыш ((
А нам что делать? Расправиться с тем врачом "высшей категории" с женевским сертификатом который сделал лапароскопическую операцию большой кисты, которую как можно через маленькие дырочки нормально удалить? Это мы уже потом логически поняли. Даже если есть мизерный шанс , что опухоль может быть злокачественна , то трогать нельзя или по-крайней мере нужно пациентам сообщить обо всех рисках !!!! ОНИ же не знают какие вопросы задавать и доверяются врачам, а это порой смертельно опасно! Как это назвать ????
Вот мы сейчас боремся за жизнь! Благодаря некоторым врачам мы в худших условиях.

Планирую создать тему " Врачи , какими они не должны быть! Страна должна знать своих "героев"!" , чтобы в ней опубликовывать ошибки и имена врачей , чтобы люди знали! Уверен это будет полезно и нужно для людей!
НО это позже...
  • 1


#3204795 РАК

Опубликовал: antee 13.03.2007, 17:22:19

Рак это огромное несчастье для тех кто с этим столкнулся и комплексное явление для тех, кто его хочет понять. То, что официальная медицина не может с ним принципиально справиться до сих пор пытаясь лечить(калечить) организм и бороться со следствием, показывает что это не только болезнь физическая.
Это похоже на механизм самоуничтожения организма, который что-то сделал не так (не по высшим правилам природы(бога)).
Этот механизм по фатальности напоминает механизм старения - можно конечно побороться, оттянуть(приблизить) , но изменить...(
Если бы всё было так просто, что достаточно простить...(
  • 1




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.