Перейти к содержимому

Funny Moon

Funny Moon

Регистрация: 06.08.2009, 15:20
Offline Активность: 30.03.2012, 18:47
-----

#16606434 Спортивные бальные танцы - Обувь

Опубликовал: Funny Moon 21.06.2011, 20:17:22



DancingQueen

фирма? обувь новая?


думаю, что это славная китайская обувка... (!


уважаемая Funny Moon,
прошу не вводить никого в заблуждение, если вы не обладаете достоверной информацией.
Обувь, разумеется, новая, производства США, а вовсе не Китай.
Все, кто купил, очень довольны и качеством, и дизайном, и ценой, и самое главное удобством и комфортностью данной обуви.


Не ввожу в заблуждение. Как доказательство бренда, напишите производителя своих туфелек, мы как профи-бальники, тогда сразу же Вам поверим. Удачи!
  • 1


#16084606 А какой у Ваc вкус детства?

Опубликовал: Funny Moon 05.05.2011, 23:38:23

запах домашнего молока. запах копченого сала в коптерне отца моей подружки, в деревне. запах сена и подсолнухов. запах угля, заносимого в дом. запах реки Деркул. запах карасей, к-ых ловили в речке. запах старых книг и виниловых пластинок. запах шин от комбайнов и Ка-700, по к-ым бегали. запах крапивы, степных трав и коров, идущих домой вечером с поля. запах старой бабушки - мамы отца. запах дачи. запах дедушки, к-ого безумно любила, всегда помню.
я как городской человек, просто каждый раз ждала каникул, чтобы отправиться к деду в деревню. поэтому все деревенские запахи меня пленили на всю жизнь и запомнились навсегда. запах журнала Работница, запах мальвы и даже степных барашков. запах звезд ночью, под которыми спала во дворе. запах ночных разговоров с дедом летом. запах печки и вареных яичек, стоявших на печи. но самые любимые запахи - это запах мамы и отца, даже когда он курит :). желаю всем в трудные минуты вспоминать любимые теплые моменты детства и будучи взрослыми создавать именно приятные воспоминания детства уже для своих детей, при этом не забывать о тех, кто создавал нам милое и важное для нас детство.
  • 1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.