Перейти к содержимому

samala

samala

Регистрация: 31.07.2009, 17:43
Offline Активность: 03.07.2022, 20:06
*****

Гранулы для устранения засоров. Результат потрясающий.

14.01.2021, 21:46:53

 
Гранулы для устранения засоров Green Bubbles от российской компании Armelle.
Быстро и очень эффективно очистят трубы от самого сложного засора!
Эффективно растворяет волосы, жир,остатки пищи и другие загрязнения. Устраняет и предотвращает неприятные запахи. Безопасен для всех видов труб.
СОСТАВ: ≥ 30 %: гидроксид натрия; < 5 %: неорганический наполнитель, тетранатрий ЭДТА. Цена 2280 тенге. + 7 708 111 1515
 

Новая кровать-трансформер СКВ-5

22.08.2020, 14:04:56

Детская кровать трансформер СКВ-5 арт. 550038-9 Венге+Бежевый жираф. Новая с
дефектом (царапина на одной из вертикальных реек передней боковой перегородки (планки) кровати). Продается ниже себестоимости за 40 тыс. тенге.
 
Производитель: СКВ Россия
 
Характеристики:
-комод с полочкой и двумя ящиками;
-опускающаяся планка
-поперечный маятниковый механизм
-увеличенный пеленальный столик 490*600 мм
-выкатной нижний ящик на роликах с фасадом из ЛДСП
-два уровня ложа         
-накладка ПВХ
-внешние размеры 1840х680х1080
-ложе 1200х600 мм и 1700х600 мм
-материал: ЛДСП/ массив берёзы/ МДФ
 
В кроватке отсутствуют острые углы за счет закругленных форм спинок и использования кромки толщиной 1 и 2 мм.
Комод устанавливается на любую сторону.
Сборка всех трансформеров производится с помощью высококачественных стяжек, что придает прочность конструкции и делает возможной неоднократную сборку-разборку кровати. 
Вес 74,5 кг.
Кровать упакована в 2 коробки: 1785х745х55 мм и 1200х745х125 мм.
 
Матрас в комплект не входит.

Стайлер Dyson Airwrap набор для различных типов волос

18.04.2020, 14:35:04

В комплект входят насадки для завивки и создания локонов, а также щетки для выпрямления волос и придания объема. Стайлер для волос Dyson Airwrap™ с помощью эффекта Коанда обеспечивает укладку волос без чрезмерного нагрева.
 
В комплект входят 6 типов насадок:
 
30-мм цилиндрические насадки Airwrap™. Создают и фиксируют объемные локоны или волны. Цилиндрические насадки для завивки по часовой стрелке и против часовой стрелки для создания симметричных локонов.
 
40-мм цилиндрические насадки Airwrap™. Создают и фиксируют небрежные локоны или волны. Цилиндрические насадки для завивки по часовой стрелке и против часовой стрелки для создания симметричных локонов.
 
Жесткая щетка для выпрямления волос. Позволяет сделать волосы более гладкими и послушными. Жесткие щетинки специально созданы для укладки непослушных, вьющихся волос.
 
Мягкая щетка для выпрямления волос. Разглаживает волосы при помощи воздушного потока. Мягкие щетинки с шариком на конце бережно воздействуют на кожу головы.
 
Круглая щетка для создания объема. Направляет воздух на пряди, уплотняя их, а щетинки вытягивают волосы, придавая им форму по мере высушивания.
 
Насадка для сушки волос перед укладкой. Подсушивает мокрые волосы до слегка влажного состояния, подготавливая их к укладке.
 
Чехол для хранения. Для бережного и удобного хранения вашего стайлера Dyson Airwrap™ и насадок. Чехол из экокожи обит изнутри мягкой тканью и закрывается с помощью магнитного замка.
 
Характеристики:
 
Оснащен двигателем с цифровым управлением Dyson V9. Его 13-лопастной импеллер вращается со скоростью до 110 000 об/мин, нагнетая воздух под давлением в 3,2 кПа, что позволяет достичь эффекта Коанда.
Без экстремального перегрева. Интеллектуальная система контроля измеряет температуру воздуха более 40 раз в секунду и регулирует нагрев, чтобы температура всегда оставалась ниже 150°C.
Притягивает и накручивает волосы с помощью воздуха. Эффект Коанда притягивает ваши волосы к цилиндрической насадке, а затем накручивает их. Без использования зажимов, перчаток или других неудобных приспособлений для завивки. Объемные локоны и волны.
Одновременно сушит и укладывает волосы. Благодаря мощному потоку воздуха и контролю температуры стайлер Dyson Airwrap™ высушивает и укладывает волосы без экстремального перегрева.
Эффект Коанда для выпрямления. Благодаря эффекту Коанда волосы притягиваются к поверхности щетки, после чего воздух проходит вдоль прядей, имитируя технологию укладки, используемую стилистами.
Мощность - 1300 Вт
Вес - 0,56 кг
Длина шнура - 2,6 м
Скорость воздушного потока - 13,5 л/с
Отрицательно заряженные ионы. Помогают снять статическое электричество
Комплектация:
 
30-мм цилиндрические насадки Airwrap™
40-мм цилиндрические насадки Airwrap™
Жесткая щетка для выпрямления волос
Мягкая щетка для выпрямления волос
Круглая щетка для создания объема
Насадка для сушки волос перед укладкой
Нескользящий термоустойчивый коврик
Чехол для хранения
Щетка для очистки фильтра
+7708 111 1пять1пять

Электросамокат (самокат) Xiaomi Mijia Electric Scooter M365 Pro

11.04.2020, 14:00:22

Вся основная информация о поездке выводится на новый удобный дисплей
 
 
 
Многофункциональная кнопка
Всего одной кнопкой вы можете выполнять все самые основные функции: короткое нажатие включает электросамокат, далее одинарным нажатием можно включить фонарь, а двойным нажатием переключить скоростной режим. А чтобы выключить электросамокат – надо зажать кнопку.
 
 
 
Три режима скорости
Двойным нажатием кнопки вы можете приключаться между тремя режимами: ECO – режим максимального энергосбережения, D – стандартный режим и S – спортивный режим. В любой момент вы можете выбрать режим, наиболее подходящий для текущей ситуации.
 
 
 
Умные уведомления
Электросамокат всегда подскажет вам через дисплей, когда необходимо снизить скорость или пора зарядить батарею.
 
235 тыс тенге
Имеется доставка по г. Алматы
+7 708 111 1пять1пять
 

Xiaomi Mijia Sweeping Vacuum Cleaner 1C робот-пылесос

11.04.2020, 13:26:51

Mijia Robot Vacuum Cleaner 1C - идеальный помощник для ежедневной сухой и влажной уборки.

   Для навигации и построения карты помещения робот-пылесос использует 15 видов датчиков.

На пылесос установлен профессиональный датчик машинного зрения OV, который использует алгоритм нейтронной сети и сравнивает расчет пути 50 раз/секунду. Он динамически наблюдает за маршрутом во время уборки, чтобы карта уборки была как можно более точная и оптимальная. Визуальная навигация сочетается с двойным гироскопом и оптическим датчиком с несколькими вспомогательными позициями, которые более точно получают информацию о положении.

   Для обработки данных Mijia Robot Vacuum Cleaner 1C оснащен четырехьядерным процессором CotexTM-A7 c большой вычислительной мощностью, что помогает найти точное положение робота в режиме реального времени.

  Для влажной уборки используется умный резервуар для воды с электронным управлением объемом 200 мл. Объем воды автоматически контролируется на протяжении всего процесса. На полу нет луж и вода расходуется равномерно. Мощный бесщеточный электродвигатель от японской корпорации Nidec непрерывно выдает высокую мощность всасывания, чтобы быстро захватывать любую пыль и грязь как с поверхности пола, так и из щелей и трещин.

   Корпус высотой 8.2 см дает возможность свободного доступа под кровать,шкаф или диван. Mijia Robot Vacuum Cleaner 1C легко преодолевает пороги и выступы высотой до 2 см. Так что проблем залезть на ковер у него не будет. Для ограничения уборки в какихто комнатах можно использовать магнитную ленту. Наклейте ее туда куда роботу не стоит заходить.

  Через приложение для смартфона вы можете обновить прошивку робота-пылесоса, удаленно управлять им и смотреть статус уборки.

Цена 140 тыс.

Имеется доставка по г. Алматы.

+7 708 111 пятнадцать 15


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.