Перейти к содержимому

Samarityanka

Samarityanka

Регистрация: 22.07.2009, 09:10
Offline Активность: 17.09.2012, 10:08
-----

#20158272 X Factor в Казахстане!

Опубликовал: Samarityanka 28.03.2012, 15:40:31

вообще не понравился клип. никак не вяжется с песней. мейк-ап не очень, то похожа на ворону, то лицо как сковородка... неужели не могли хорошо одеть ее, нормальную прическу сделать? а еще ее неэмоциональность вырубила, поет как будто сама не понимает о чем поет. согласна с автором выше, что ей лучше мультяшные клипы делать как Глюкоза, Гориллаз... также согласна что совсем нету в ней харизмы, не цепляет совсем и никак..
Луина реально ярче, интересней и добилась большего чем Дария...
Дарие единственный плюс, что деньги выиграла, как она в одном интервью сказала, что потратила эти деньги на закрытие ипотеки. так что это единственный для нее плюс от этой победы. тк клип и песня посредственны.
  • 1


#19346410 Бесценное время...

Опубликовал: Samarityanka 26.01.2012, 13:02:37

всем привет!
очень нравится Джемиле, какая она все-таки сильная женщина! не смотря на трудности, она все ранво не переступила свою гордость,и не взяла подачки у Али.
бесит семейство младшего брата Али. что дочка -завистница, которой так и неймется,лишь бы задеть Айлин, что эта Нериман, стала вдруг подружкой Каролин. с какого перепугу ввобще? она же например не была подругой Джемиле,а тут прям... из-за зависти и злости своей приняли какую-то чужестранку...

народ турции удивляет,несмотря на то, что Али поступил как свинья,его все уважают и боятся...хотя повода для этого уже нет. ни работы у него, ни семьи нормальной.

нравится Мете, как он свою мать любит, как он ее поддерживает! настоящий мужчина! хорошо его мать воспитала.

Айлинку жаль, не могу понять Сонера почему он идет на поводу своего младшего братишки? может в том что Мурат инвалид виноват Сонер? никто не знает почему Мурат инвалидом стал? или он с детства такой?

Беррин вообще бесит, какая-то глупышка, и вообще эта политическая линия в сюжете не нравится. Ахмет вообще не мужик,а не знаю кто. не развестись не может, ничего не может без указки сделать....а еще вчера прям так слушал как эта Амина (или как там ее) спрашивает у Беррин насколько она любит его и готова ли отказаться от него ради его счастья.... хотелось прям этому Ахмету по голове настучать, а о чем ты думал, почему вообще связался с Беррин,зная что не можешь ей дать ничего взамен...уж лучше бы она с Хаканом была.
  • 1


#18966918 Жұлдыздар фабрикасы

Опубликовал: Samarityanka 28.12.2011, 11:34:55


Хочу сказать спасибо,такому проекту как "Жулдыздар Фабрикасы"

Али, ты не мог под своим именем зарегистрироваться? :rolleyes: :D



это вроде не Али, это Равиль =))
  • 1


#18881542 Жұлдыздар фабрикасы

Опубликовал: Samarityanka 22.12.2011, 08:39:46

*Великий Комбинатор*- он же Джафаров решил показывать результаты голосования в прямом эфире,смешно прям :faceoff: Типа,вот смотрите,НАРОД ЖЕ голосует :dont: Мда...


Марина вылетела,т.к. продюсеры убедились,что за нее голосов меньше всего. И чем чаще она появляется,тем меньше за нее смс-ок. Конечно,по их мнению лучше держать Окапова.


А Назима-то сучка еще та... Слила Марину и сидит теперь кайфует. Да. *Жестокий мир* той- бизнеса делает свое дело. Правильно говорил Бердиматов, нету дружбы на фабрике,тю-тю...

Эх,молодежжжж....

Ушли поистине талантливые ребята. те,кто достоин был петь в финале. Марина,Равиль,Ален всегда славились не только своими голосами ,но и человеческими качествами. Жаль.

Ну что же Окапов не выбежал и не отдал свое место тем,кто лучше него. Своему *брату* Человеку-музыке -Алену или Трудоголику Марине... А они реально лучше! Трус!



Малинна, вы прям мои мысли написали! я с вами согласна на все 100%.
прав был Руслан, когда говорил что дружбы нет и все конкуренты. и бесит, что все фабриканты делали круглые глаза, и притворялись что это не так. только он один сказал реальную правду, а все выставили его жестоким эгоистом, почти что монстром. но потом на деле он показал, что реально только ему присуще человечность, когда он отдал свое место.
а Али только рассуждать мог, и болтать на камеру что тоже отдал ыб свое место и т.д, так почему не отдал-то? голоса нет, но есть связи - поэтому он по любому будет петь, мама не даст пропасть ему со сцены. да и он сам чуть ли не в каждой программе (дневнике) говорит об этом. ему устроят и дуэты со звездами и ротацию в эфирах.... поэтому мог же быть смелым и отдать место МАрине, Алену или Равилю...так нет же сидел и молчал....
Назима вообще та еще стерва, надеюсь Алишер теперь не будет с ней общаться...только Даулет и Батыржан самые реальные друзья оказались, проголосовали честно, искренне за своих друзей.

поэтому желаю победы Батыржану, Даулету и Алишеру...надеюсь они будут в тройке победителей. и пусть жюри не делают скидку на пол и не вытянут за уши в победители какую-нибудь девочку....
  • 1


#18782040 Жұлдыздар фабрикасы

Опубликовал: Samarityanka 14.12.2011, 16:01:16

А как вам поведение Назимы? Думаете, она схитрила?

да, я считаю. что она схитрила...тк вчера даже не могла обосновать свой голос, и Джаффаров прям допытывал ее...возможно они тоже от нее не ожидали это и думали что она проголосует за Алишера, и поэтому они сами его не спасли, а тут она всех обхитрила...
даже ее родные в шоке от ее выбора...
  • 1


#18754616 Жұлдыздар фабрикасы

Опубликовал: Samarityanka 13.12.2011, 07:53:00

вчера в дневниках показали как Назима завидует Марине...что Марина пела чуть ли не 5 песен,да еще впридачу дуэт с Фриске...
  • 1


#18342789 Жұлдыздар фабрикасы

Опубликовал: Samarityanka 16.11.2011, 13:51:46

А кто смотрел дневники? Что говорят по поводу ухода Руслана?


все ребята не ожидали такого от него, многие теперь ему респект выражают. и говорят что сами бы ни за что не отдали свое место кому-нибудь. ТОлько Али оказался самым умным, он говорит, и я его мнение полностью разделяю, что этот поступок Руслан совершил чтобы вернуть себе любовь народа, стереть пятно с репутации.потому как раньеш все его терпеть не могли, им народ осуждал,а теперь таким вот поступком он стал героем. ушел красиво! и если бы была такая ситуация как у Руслана но только с Али, то он бы тоже так поступил, хотя правда он бы посмотрел на то кто в номинации. если для Руслана было все равно, то для Али нет. он говорит что есть только некоторые люди ради которых он готов отдать свое место.
  • 1


#18115590 Aşk ve Ceza (Любовь и Наказание)

Опубликовал: Samarityanka 01.11.2011, 10:41:06

А мне кацца, Омер похож на Эшрефа :D


о том что Омерчик похож на Омера, я написала еще давно, много страниц назад, но никто видимо в тот момент не видел этого сходства...

ада,дети играющие Омерчика такие сладкие, и действительно один с таким щечками, а другой похудее... мне кажется они на Эшрефа похожи, такие маленькие его копии.


  • 1


#17880959 Что вы НЕ смотрели

Опубликовал: Samarityanka 14.10.2011, 11:17:35

не смотрела Властелин колец, и совсем не тянет..возможно из-за того что вовремя не посмотрела когда был пик популярности.... сейчас совсем не интересно,хотя уже дважды пыталась,но после первых сцен становилось неинтересно...

не смотрела Пролетая над гнездом кукушки, но очень хочу посмотреть,после книги очень хочется увидеть это и на экране.
  • -1


#12197367 Предложение руки и сердца

Опубликовал: Samarityanka 04.03.2010, 12:27:43

а у меня простое колечко с цирконием, но я на этот счет не заморачиваюсь, потому что каждый покупает такое кольцо, которое он может себе позволить на данный момент.зачем покупать очень дорогое кольцо тратить 3-4 своих зарплаты ради кольца, можно подарить любое кольцо,главное сделать это очень романтично. девушке будет очень приятно. а когда у вас будет хорошая з/п то можно будет подарить дорогое кольцо с бриллиантом,тем более поводов в жизни будет куча, например те же самые годовщины свадеб. я ношу свое колечко гордо! потому что его подарил мой любимый :mad: потому что когда речь идет о чувствах,деньги не играют важной роли.
  • 1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.