Перейти к содержимому

lestar

lestar

Регистрация: 17.05.2005, 13:36
Offline Активность: 28.02.2007, 14:26
-----

#2012954 День Святого Валентина

Опубликовал: lestar 25.01.2006, 11:49:20

а какое отношение мы имеем к этому празднику? так же как и к Хеллоуину. что за обезьянничество? своей культуры что ли нет?
дебильный праздник. лишь бы повод был х@@@ней помаяться. уже совсем ничего не осталось своего. на новый год в магазинах санта-клаусы и его идиотские колпачки, еще день всех влюбленных. можно подумать, что в другие дни нельзя в любви признаваться и подарки дарить. в принципе такой же идиотский праздник как и 8 марта. ну этот-то ладно. как бы наш. хоть и считается международным, а празднуется только на просторах бывшего СССР.


Я сала признавать этот праздник только второй год после того как у меня появился любимый человек и я причислила себя к числам влюбленных.
:)))))))))))))

а если он пропадет, то этот день станет траурным да? ГЫ-ГЫ

Думаю, что этот праздник уже более-менее укоренился у нас и поэтому наверняка в кафешках ну может какой-то спецпрограммы и не будет, но обязательно будут какие-нибудь десерты, коктейли.. В кофейнях будут вкуснятинки в виде сердечек, а в клубах вечеринки, посвящённые влюбленным...
и везде, сплошь и рядом.. любовь, любовь, любовь.....


а в другие дни по улицам ходить неприятно, потому что кругом одни ненавидящие друг друга рожи. а в кафе нет вкуснятинок из сердечек и коктейли не подают.
м-да. есть повод пустить сопли... в виде сердечек :smoke: :)
  • -1


#1891614 Cемипалатинск

Опубликовал: lestar 28.11.2005, 16:31:30

ну, для того, чтобы Рыжая была довольна предлагаю тему по Семску (на правах семипалатинца, учился в сш?6, в технологическом, жил на Нахаловке) - Семипалатинск - мертвый город.
Уехал я из города в 1998 году. сразу после отмены статуса областного центра. И, честно говоря, каждый раз, приезжая к родителям, замечал, что город хиреет и мамбетеет. Город стал грязный, заплеванный, защелканный семечками, какой-то весь барыжный. криминальным как был так и остался.
то есть ничего в этом городе (кроме моста) ни радует. понятие "малая родина" для меня отсутствует, потому как умерло оно вместе с СССР. Это был другой Семипалатинск. Тот, который есть в независимомом Казахстане - это не мой город. Это какая-то дыра, которой просто гордиться не то что стыдно, а просто глупо. Главное, что семипалатинцы всем недовольны, но ни разу ничего для изменения ситуации не сделали. сидят по своим норам и скулят. ах, ну да, пару раз собирали подписи под письмом: Папа, верните область. ну на этом все и закончилось.
Господа семипалатинцы, вы меня конечно извините великодушно, но когда вам назначили Турлыханова акимом города и все это сглотнули, то я понял, что этот город как культурный центр потерян для общества...
  • 1


#1598412 Павлодар переименовывают?

Опубликовал: lestar 04.07.2005, 09:51:35

слушай, что ты тупишь! Кунаев что сам все строил? один? с Москвой не согласовывал, целину сам решил поднять, никто не приезжал в Казахстан работать? Один Кунаев пахал! С утра с лопатой к вечеру с мотыгой! Или по твоему Павлодару 30 лет? А до Кунаева тут вообще как жили? я к нему очень хорошо отношусь, но палку перегибать не надо! Ты еще скажи, что теперь мы 15 лет живем только благорадя НАНу, которого нам Аллах милостливо послал на землю?
  • 1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.