Перейти к содержимому

TunDun

TunDun

Регистрация: 16.07.2009, 09:58
Offline Активность: 23.06.2022, 13:50
-----

#35617866 Виды мошенничества в Алматы [часть 2]

Опубликовал: TunDun 04.09.2018, 13:25:59

На днях поехал в парк Горького, на парковку которая чуть выше  центрального входа, там раньше шлагбаум был и въезд 200 тг, стал подъезжать обратил внимание что шлагбаума больше нет, но на въезде стоит парень на велосипеде с сумкой (странно для работника). Я тупо проехал мимо, припарковался, к слову машин на паркинге было не много, был вече воскресенья. В зеркало заднего вида обратил внимание на то, как парень проводил меня взглядом, но в мою сторону ехать не собирался. Я стал спокойно выгружать коляску, через 5 минут заехал мой друг, с которым мы договорились о встрече тут. Он останавливается и платит парню 200 тг (ему даже дают квитанцию распечатанную на цветном принтере) за въезд и паркуется рядом со мной. Видимо поэтому парень решил подъехать на велике и взять деньги с меня за въезд, говорит: парковка платная, я его спрашиваю: а почему тогда шлагбаум убрали? он отвечает что-то невнятное, я повторяю вопрос. Он говорит: ой ладно братан и уезжает, при чем я не говорил, что я не буду платить, я просто спросил если парковка платная почему убрали шлагбаум. Моего приятеля это в итоге тоже смутило, он идет к будке охраны, расположенной на въезде и спрашивает у них, платный ли въезд, они говорят парковка бесплатная. Он спрашивает кто это тогда деньги собирает-охрана говорит, мы не вкурсе  :lol:  хотя он у них под окном стоит, он подходит к парню и тот спокойно возвращает ему 200 тг и уезжает на велике. Это комедия господа.  :faceoff:


  • 10


#35617656 Технодом

Опубликовал: TunDun 04.09.2018, 12:03:13

Искал электроплиту, нашел на сайте технодома  за 165 тыс такую же, как видел на другом за 140 тыс, смотрю у технодома стоит пометка гарантия низкой цены - громкий слоган такой, в примечании сказано что мы скинем цену типо и т.д. ПОзвонил, чтобы уточнить, операторы сказали, что елси разница больше чем на 10% то они не могут цену скинуть.  :D  :faceoff:  Но зато бросаться громкими лозунгами об этом могут. Слились ребята.


  • 1


#35599303 Народный банк [часть 2]

Опубликовал: TunDun 18.08.2018, 14:01:07

Сегодня было несколько попыток открыть счет в НБ  :faceoff:  это кошмар, теперь понятно почему гос структуры все та лобируют банк - думаю в противном случае желающих пользоваться бы его услугами было бы меньше, процентов на 50 на скидку. В отделении на вазе из специалистов работает только - один (мест 5), очередь в 9 утра была 14 человек передо мной, первого отпустили в течении 40 минут, дальше я подождал еще минут 20 ситуация не изменилась. Помошница-консультант, объяснила, что через 2 часа второй подъедит. Я очень обрадовался. В течении 10 минут дозванивался в колл цент, когда дозвонился попросил зарегистрировать жалобу, меня переключили и я еще ждал 6 минут. Не дождался. Возмущение нарастало, ситуации повторилась, только перед тем как меня соединяли я поделился своими мыслями с операторами колл центра (кто вообще обучает операторов они не могут ничего внятного сказать, даже элементарно слить возмущения клиента, это финиш) результат был тот же. Ну я решил попытать счастья в другом отделении банка, там очередь моя быстро подошла (на сейфулина) но специалист мне сказал система не работает, если у меня есть время жди. Он ни при чем, это из за слияния с казкомом и т.д. Резюме: по моему опыту это худший банк в Казахстане, банк который чихал на клиентов, банк который без лобирования через гос сектор просто сдулся бы в течении несколько лет, банк который годиться лишь для оплаты ком услуг бабушкам. Сайт Народного банка грузился в течении 3-5 минут. Простите это типо лидер банковского сектора? Я понимаю, что результата не будет никакого, от всего это, включая этот пост, оттого так грустно.  :cry:  Открыть счет, оказалось большой проблемой для Народного банка.


  • 5


#35521568 Иссык Куль, часть 2 [часть 3]

Опубликовал: TunDun 18.06.2018, 09:44:17

Форумчане, нужен отель-пансионат с хорошей и качественной детской анимацией.

Кто может подсказать исходя из своего опыта - буду благодарен.

в прошлом году были в солемаре, там очень большая по размеру детская площадка, аниматоры пеиодически там появляются и занимают детей. Вечером мультфильмы смотрят на большом (относительно) экране. Сыну 3,5 года с площадки не вылазил. Еще там есть водные горки - детская одна, ну нашего на раз хватило скатиться. Прокат велов и т.д.


  • 1


#35504389 Дудь - это что? Телевидение или интернет? Обсуждение и опрос

Опубликовал: TunDun 04.06.2018, 15:03:26

тоже с интересом посмотрел интервью с Бледным, хотя не являюсь поклонником его творчества, и даже о творчестве и не знал. Один из не мнгогих звезд шоу бизнеса увлекавшимися наркотиками. который четко сказал, что он не соскочил, а просто в стадии рецесии. Что бывших наркоманов не бывает. По разговорной речи его можно понять что человек не глупый. книжки читал и т.д.


  • 0


#35419426 Последний фильм [часть 4]

Опубликовал: TunDun 01.04.2018, 11:22:39

Целитель Адамс - начало было интересным и многообещающим, но потом все куда то скатилось, концовка вообще не впечатлила. Основная идея интересная конечно, но состыковки эти, например, эта на мой взгляд, непонятная и не убедительная любовная линия вообще была не к месту. И ее развязка ни сколько не затронула, может актриса так себе хз. Вообщем не впечатлило кино, хотя и плохим его тоже назвать нельзя. Просто судя по сюжету и Робину - ожидал лучшего.

 

Выстрел в пустоту - а вот этот фильм зашел на ура, прямо все мне понравилось, и актер отыграл отлично. Вообще я довольно скептически относился к этому фильму перед просмотром, но потом глаз оторвать не мог, и даже были некоторые эмоциональные моменты. Интересно, что у данного режисера нашел фильм с подобным описанием, захотелось сравнить. 


  • 2


#35410410 Дудь - это что? Телевидение или интернет? Обсуждение и опрос

Опубликовал: TunDun 25.03.2018, 18:08:25

 

 

малообразованный (невзоров)

:D  :lol:  :lol:  малообразованный?!!! 

ток вы читаете неправильно

я же про дудя

 

Прошу прощения тогда ))) про огромную образованность Дудя спорить не буду  :)

в интервью с Невзоровом чувствововалось, что он (Н.) управляет интервью. НО на мой взгляд у Дудя лучше всех получается

расшевелить  гостей и как журналист он неплох.


  • 1


#35403485 Последний фильм [часть 4]

Опубликовал: TunDun 19.03.2018, 09:08:48

Колония Дигнидат - интересный фильм, напряженный, к сожалению знал о развязке, а так бы интрига была, но все равно местами было очень щекотливо. Микаэль Нюквист, как по мне очень здорово сыграл "мессию". И конечно я понимаю, что в реальной истории скорее всего было все гораздо страшней, но это хорошо, что режиссер решил все эти моменты не смаковать на экране. В принципе мне лично хватило этих наметков, чтобы было понимание той жути которая творилась. И то, что в итоге все оказались повязаны, это жесть. Вообще история это не просто чудо, это чудо нескольких сильных и хороших людей, которые смогли выбрать правильное решение в нужный момент. В таких историях я всегда поражаюсь адептам таких гуру (с гуру то все всегда ясно: желание обладать властью и т.д.), но адепты насколько тупы?  :faceoff:  В общем фильм зацепил.


  • 1


#35299328 Лесная Сказка

Опубликовал: TunDun 08.01.2018, 09:25:16

Кто уже опробовал новые трассы в Лесной сказке, напишите о впечатлениях, пожалуйста! От них самих, видимо, никакой инфы не дождешься. 

друзья ездили, пока что это те же самые старые трассы, но вроде как в проекте есть какая то там сложная трасса (типо черной) но это пока ток в проекте. Вообще администрация ЛС удивляет, стока бабла вливать и никакую работу со своими потенциальными клиентами в интернете не вести это конечно умно.  


  • 1


#35271918 Валериан и город тысячи планет, 2017 г.

Опубликовал: TunDun 17.12.2017, 01:26:11

ОТличный визуальный ряд, компенсирующий просто все. Планета перлов просто шикардос. Не ожидал что Люк когда нибудь подкинет нечто приблеженное к классу Пятого элемента. Очень зрелещно, эх жаль в кино не получилось смотреть, кто сходил молодца.


  • 1


#35224717 Kaspi Bank - Kaspi.kz

Опубликовал: TunDun 18.11.2017, 22:39:40

Ну честно говоря впечатление, что каспи замахнулся на кусок пирога оказавшимся ему не по зуба ему, то есть откусить может получилось, но вот прожевать не смог. Да и нормальный ли это был откус?  :confused:  Впечатление от акции никакое. Банк заявку оформил, ветер заказ подвердил, и потом началось, ой товар на резерве, ща возьмем с другого магазина, ой там нет, ой это акция такая нас всех накрыла, ой пожалуйста отмените ваш заказ и т.д. Ребят вы че серьезно?  :faceoff:  Хотел сравнить с технодомом, но блин у них не было нужной мне позиции. Буду видимо действовать как и планировал до этого, в пулсере без рассрочки, просто 24 месяца было интересно прощупать такую опцию. Можно конечно долго рассказывать, что партнеры банк подвели, но это же все должно было согласовываться, просчитываться. Раньше использовал магазин каспи и был очень доволен, наверное и теперь буду, но осадок от такой акции остался не удовлетворенный. Не зачет. А что мы еще можем сделать для Вас?  :bow:

PS да и 9999 не брал вообще никто  :rotate:


  • 2


#35145636 Последний фильм [часть 4]

Опубликовал: TunDun 05.10.2017, 23:40:39

Малыш на драйве - классно, легко и очень увлекательно. По сути ничего нового, но история тащит, вернее малыш, малыш тащит. В принципе мне понравились все актеры, и бандиты и другие персонажи. Гонки были очень динамичные. Концовка не типичная. Музыка тоже оказалось прямо в тему. Получил удовольствие от просмотра. 


  • 1


#35018391 Последний фильм [часть 4]

Опубликовал: TunDun 25.07.2017, 09:12:11

Под покровом ночи - ну что я скажу, не зря ой как не зря я столько раз натыкался на обсуждение данного фильма, это самое напряженное, увлекательное и эмоциональное кино просмотренное мною за летний период, а может и весенний. Про картинку, музыку, игру актеров, сценарий - напишу лаконично - великолепно. А во ощущения в процессе просмотра были у меня самые что ни на есть разносторонние. 

Скрытый текст

Это фильм для внимательного просмотра без отрывов. Думаю даже бы пересмотрел. Хоть и я и написал, что игра актеров была великолепной хотелось бы вернуться к этому моменту - Джейк - браво я искренне презирал и ненавидел твоего персонажа в фильме, Аарон - да ты вообще улет, напротяжении всего фильма было желание проломить ему голову, вот так сыграл. 


  • 2


#35016186 Призрак в доспехах, 2017 г.

Опубликовал: TunDun 24.07.2017, 00:34:23

А я в Скарлет не увидел мойора,не датянула она как мо мне, не дожала что ли, а может просто не смогла. ОТ Аниме был в восторге, тут же напичкали красивыми картинками, у увлечь не смогли, но не погрузился я в тот мир, не переживал, не был с героями. По моим ощущениям исходник цеплял значительно больше, этот же вообще не цепляет. 


  • 1


#34942268 Последний фильм [часть 4]

Опубликовал: TunDun 17.06.2017, 10:15:46

Здесь курят - с удовольствием посмотрел данное кино, история лобиста сигарет, о как же он виртуозно "выруливал" из разных казалось бы не лучших для него ситуаций. Не зря этот фильм рекомендует Богатырев своим продажникам, не зря. Рекомендовал бы к просмотру.


  • 1




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.