Перейти к содержимому

TunDun

TunDun

Регистрация: 16.07.2009, 09:58
Offline Активность: 23.06.2022, 13:50
-----

#35907956 Последний фильм [часть 4]

Опубликовал: TunDun 18.05.2019, 10:16:42

В погоне за Бонни и Клайдом - оригинал названия к слову, как по мне то больше суть фильма отражает. Мне понравилось, неспешное повествование, размеренный сюжет. Первая мысль была, зачем таких старперов привлекать на такое дело? - А ведь судя по историческим очеркам, именно старперы и решили это дело. Фильм понравился. Кевин и Вуди отлично смотрелись. Общество "фанатов" этой отмороженной парочки как бы вводило в ступор, 20000 человек участвовали в похоронной процессии Бонни?  :faceoff:  Вот и сейчас порой думаешь, кто все эти люди, которые готовы  по прежнему продолжать участвовать в этой процессии.


  • -2


#35891342 Дудь - это что? Телевидение или интернет? Обсуждение и опрос

Опубликовал: TunDun 02.05.2019, 08:58:10

Ну мне к примеру логичнее кажутся отношения Шефрина к Сталину, нежели дочери одно из бывших заключенных, который им восторгался (как бы вопреки). А по сути говорить о том, что ты поддерживаешь такой подход, сидя на диване, имея все блага, и когда никто из близких не сидит в Гулаге - наверное как минимум неразумно. А выпуск мне понравился, кто как умеет делает свою работу, как умеет мысли выражает, и только.


  • -1


#35832210 Виды мошенничества в Алматы [часть 2]

Опубликовал: TunDun 11.03.2019, 08:47:39

На неделе был в зоопарке, ребенок захотел в туалет, тетенька около входа стояла с кем то оживленно беседовала и мне такая - 50 тенге, ну я ошарашен был, на выходе ей 500 протягиваю - она ой бай сдачи нет. Ну как то это начало навевать, мало того, что логика странная, обычно посещение туалетов в таких местах уже оплачено входными билетами и т.д., поскольку в интересах таких мест. чтобы люди нужду справляли в отведенных местах. Ну и вообще там само место не приспособленное для сбора денег. Кароче попытался в интеренет найти номер администрации, сайт как назло был недоступен. Уже на выходе нашел на стенде какой то телефон, звоню по нему диалог:

- Здравствуйте, это зоопарк?

-Да

-Скажите, туалеты у вас на территории платные или бесплатные?

-конечно бесплатные.

-У вас на туалете, около фламинго, стоит женщина и сшибает с посетителей по 50 тг.

 

Представитель администрации начал разбираться, несколько раз перезванивал мне спрашивал как выглядела женщина и даже потом предложил подойти, чтобы опознать, но я уже уехал. Жаль не сфотал эту предпринимательницу. Вот порой логика оказывается права. К слову эта пудово была сотрудница зоопарка, у нее даже жилетка была как у местных работников. 


  • 8


#35829660 Сериалы! [часть 2]

Опубликовал: TunDun 07.03.2019, 09:41:14

Патриот - отсмотрена пилотная серия, мне понравился, такой тонкий стеб, на агентурскую тему, герой вполне гармонично вписался в образ на мой взгляд. Вообще после "На грани" с Тимом Робинсом хотелось еще что то подобное глянуть, как "решаются" судьбы стран с помощью демократии. Некоторые моменты прямо зашли на ура, депрессия ГГ, его песни  :lol:  и темы из категории "в этот раз все будет легко"  :D


  • 1


#35809629 Лесная Сказка

Опубликовал: TunDun 16.02.2019, 22:34:36

Добрый день! Кто сегодня катался, расскажите, пожалуйста, как там со снегом? 

сегодня со снегом было отличноу. 


  • 1


#35806106 Дудь - это что? Телевидение или интернет? Обсуждение и опрос

Опубликовал: TunDun 13.02.2019, 22:22:32

Русский Вудсток - это был шикардос, Юра прямо годный контент дает, прямо и в тему, и на злобу дня, и со своими опозиционными приколами.

К слову Киселев мне тоже понравился (только не сам Киселев), а блиц и конкурс, это было круто, прямо такой стильный стеб.


  • 2


#35795584 "Ак-Булак" -ГК выше г.Талгара [часть 2]

Опубликовал: TunDun 06.02.2019, 12:28:54

кому как, по мне так ЛС отличная вменяемая альтернатива АБ. Для меня как для потребителя услуг, важно иметь варианты поставщиков досуга, возможно тогда поставщики не будут мнить себя единственными и неповторимыми решателями и управителями моего досуга  :dandy:


  • 3


#35767921 Лесная Сказка

Опубликовал: TunDun 14.01.2019, 09:12:31

Были на выходных, радует что так поддержали развитие лыжного досуга и вложились прилично для развития вменяего лыжного курорта в той стороне. НАм в принципе все понравилось, локации, трассы правда все не удалось пока прокатать, но общее впечатление положительное. Один момент немного омрачил впечатления: спускался в маунтинг спринг по трассе, и на спуске с левой стороны в самом краю трассы цепанул полувыкорчеванный пень, его видимо пытались выкорчевать но бросили дело, а после снежок припорошил и сверху его не видно вообще. Вообщем я сначала лыжней в него уперся при развороте, а потом слету ногой его обтесал неплохо, было неприятно, мягко выражаясь, благо отделался гематомой ниже колена. Про пень я конечно персоналу, около подъемника сообщил, обещали огородить лентами хотя бы. Вот думаю защиту на колени чтоль взять, т.к. прилетело то в общем неожиданно. А трассы там не обкатанные до конца, сюрпризы могут повстречаться :hi: .


  • 1


#35729553 Последний фильм [часть 4]

Опубликовал: TunDun 10.12.2018, 14:26:38

Богемская рапсодия - прошло уже несколько недель с просмотра, ая все никак не могу собраться с мыслями для написания отзыва. Фильм очень понравился, так что временами я даже жалел о просмотре (фильм меня пригрузил), т.к. личность Фреди подается таким образом, что ему не то чтобы переживаешь, его просто очень жаль. Я поклонник творчества Queen (с биографией Фреди тоже знаком был), для меня эти ребята именно в музыке гениальны, так как они многие вещи пробывали и делали первыми, хотя я допускаю что они несколько опопсились в итоге, это не умаляет их вклада в рок музыку. Мне Фреди Сингера показался одиноким, запутавшимся и очень талантливым парнем. Здорово, что режиссер не выставил главным фоном ориентация гг. После просмотра я долго размышлял, как же вот такой гениальный человек и был таким одиноким в расцвет своего творчества? Сколько их таких гениев сгоревших в своей славе? Как долго о них будут помнить, не знавшие их люди? Наверное всегда. А о нас? Смотреть, а потом слушать и думать.


  • 2


#35721037 Дудь - это что? Телевидение или интернет? Обсуждение и опрос

Опубликовал: TunDun 03.12.2018, 12:54:45

местами мне казалось что Дудь гуляет по краю обрыва, и что Михалков вот вот пошлет его и уйдет))))


  • 0


#35707428 Перекрасить машину в другой цвет

Опубликовал: TunDun 21.11.2018, 13:47:34

Решил я сменить цвет, почитал разной противоречивой инфы и решил все таки написать запрос в ДВД, вот такой дали ответ.

 

7813dda09925.jpg

 

перекрасил машину, еду в спеццон, начал с Майлина. Там мне говорят есть разрешение на перекраску? - нет? езжай на сверку в первый спецон. 

В этом, на Майлина сверки нет. Что уже как бы странно, т.к. в официальном ответе мне предлагают  обратиться в любой спеццон. Ну да ладно, поехал в кйнаровский. Сверку прошел быстро, сотрудник спеццона сказал как нужно сфотографировать машину в новой цвете но с открытым капотом, чтобы был старый цвет виден на фото в районе двигателя (чтобы был виден он (сотрудник) и здание цона  :D ). Дальше начинается самое интересное, нужно эту фотку распечатать в цвете!!! Но в спеццоне нет цветного принтера, послали куда то напротив но там тоже нет ничего. Пришлось поспорить, отправили к начальнику, начальник сказал хотя бы в ч/б сделай (ЗАЧЕЕЕМ? - ну типо такие требования), сделал, сдавать в канцелярию, там говорят давай цветную, я им заново все объясняю, в том числе что был и у начальства - но им пофигу, говорят можете сдавать заявление, приедете через 7 дней - а там будет отказ. Ну не бред ли? Доводы о том, что сотрудник производящий сверку указал цвет новый, поставил подпись и печать - на сотрудника канцелярии не подействовали. Новый поход к начальнику не увенчался успехов - его просто нет. Время идет, формально я на работе должен быть, пришлось ездить искать где не распечатают цветное фото - на это ушло 2 часа, распечатал в Бурундае в итоге. Тепереь буду разбираться дальше с нашими инстанциями. Зачем вообще мне писать заявление с просьбой сменить цвет, если он уже сменен, что за пережитки бюрократизма и идиотии? Кароче для тех кто собирается сменить цвет напишу сюда еще потом официальный ответ. который получу в результате вышеозвученной жалобы.


  • 1


#35668687 Дудь - это что? Телевидение или интернет? Обсуждение и опрос

Опубликовал: TunDun 17.10.2018, 10:50:40

Чача - это было мега круто, вот это настоящий панк, блин как же приятно слушать человека, еще и панкера, который изъясняется так интеллигентно, да еще и образ мысли такой ясный и четкий вместе с жизненной позицией. Я не фанат Наива, но тут Чача меня просто покорил своей простотой. Отличное интервью. Ответ на постоянный вопрос про Путина вообще суперский  :smoke: на мой взгляд это лучший ответ из всех увиденных мной. 


  • 1


#35659208 Последний фильм [часть 4]

Опубликовал: TunDun 08.10.2018, 23:19:02

Воин с Томом Харди - прямо назад в 90-ые скатал, почти, что кровавый спорт  :D вообще фильм понравился, смотрел с удовольствием, прямо классический фильм про драки (хотя драк можно было и по круче накидать). Для тех кто никогда не смотрел восьмиугольник может показаться очень убедительным. Учитель так просто тупо решив махаться, попал на турнир лучших со всего мира  :faceoff:  Да и эта кстати кличка русского антогониста - Коба, прямо из 90-х показалась  :lol:  ждал когда Шварц скажет Какие Ваши доказательсва. Но вообще скоротать вечерок вполне сойдет.


  • 1


#35646971 Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 4]

Опубликовал: TunDun 27.09.2018, 16:18:12

fff4dd2dccfa.jpg

Отдадим милую кошечку, которую супруга с детьми взяли меньше недели назад, киса очень игривая, веселая, сама ходит в лоток, возраст 1,5 месяца. Чистая, без паразитов и блох.
В придачу отдадим лоток, корм около 1 кг, миску, наполнитель для лотка, кошачий шампунь. Причиной поиска новых хозяев - оказалось моя аллергия :cry: , хотя в детстве у нас жил персидский кот и никакой аллергии не было. 8 702 763 66 88 


  • 1


#35620812 Последний фильм [часть 4]

Опубликовал: TunDun 06.09.2018, 00:00:44

"Апгрейд".

 

 

СПасибо за наводку, это было шикарно, не помню от какого фильма я получил столько удовольствия от просмотра в нынешнее время, понравилось абсолютно все, и подача, и актеры, и посыл. Отличный фильм, отличное исполнение, отличная рекомендация  :-/


  • 1




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.