Перейти к содержимому

Idy6aya

Idy6aya

Регистрация: 22.06.2009, 22:34
Offline Активность: 27.03.2014, 11:13
-----

#24130855 СПАЛЬНИКИ осень/весна/лето

Опубликовал: Idy6aya 22.01.2013, 22:13:59

У меня всего ДВА спальника! Торопитесь, продаю на много дешевле, чем покупали :idea:

IMG_1775.JPG
  • -1


#24130797 СПАЛЬНИКИ осень/весна/лето

Опубликовал: Idy6aya 22.01.2013, 22:11:30

3) Удобный широкий капюшон:
IMG_1767.JPG

4) На капюшоне есть лепучка. Это очень удобно, не позволяет замку растегиваться:
IMG_1768.JPG

5) Есть вдоль всего капюшона шнурок, он на фиксаторе. Когда холодно можно спать без шапки, просто затягиваешь шнурок на капюшоне, очень удобно:
IMG_1769.JPG
  • -1


#24016008 АНГЛИЙСКИЙ язык за 1 месяц! методика супер-лингвиста Дмитрия Петрова!

Опубликовал: Idy6aya 15.01.2013, 12:18:05

Дмитрий Петров Шарлатан с большой буквы я был у него на занятиях (((( только деньги зря потратил

если бы он был шарлатан, то не имел бы такой популярности! Я лично знаю людей, которые выучили язык по его методике.
  • -1


#23873354 Облачный атлас (Cloud Atlas)

Опубликовал: Idy6aya 05.01.2013, 03:16:39



Но все еще много вопросов........

Попробую помочь:...........
P.S. А вообще советую прочитать книгу, чем я собственно как раз сейчас и занялся, пока читается очень легко и затягивает.

Самое интересное, что не обязательно читать книгу, чтобы найти ответы на вышеперечисленные вопросы.
Достаточно БЫЛО вдумчиво смотреть кино.

Самое интересное, что не обязательно умничать, чтобы показаться умным ;)
Но на самом деле, я и правда смотрела кино не супер как внимательно, ходили на самый поздний сеанс и конечно нужно было прочитать рецензию, чтобы морально подготовиться к трем беспрерывным часам просмотра сложного сюжета. Ну лично для меня он был сложный, переплетенный, потому что пыталась не просто отследить 6 отдельных историй, а еще и понять как и почему они связаны между друг другом, кто и за какое действие был в ответе, карма и все такое...
Кстати сегодня принесли диск, буду просматривать еще раз, может будет много новых открытий=)
  • 0


#23389325 Тут можно купить женские КУРТКИ и ШАПКИ! Только для вас БОНУСЫ и ДОСТАВКА...

Опубликовал: Idy6aya 30.11.2012, 14:53:46

Ммммнямс!! Красотищща!! Глаза разбегаются - хочется и 029, и 030, и 038 ;-)
Пару вопрос по ходу просмотра: размер в размер курточки идут? И на счет доставки - в аэропорт сколько выйдет доставочка?
А, еще! Шапочки будут в ближайшем времени новые? Оч.понравились замшевые кубаночки, беретки и бандана короткая тоже, но, боюсь, холодновато в них будет((

Ой, простите!))) я публиковала пост один за одним и не заметила ваше сообщение! Тысячу извинений!!!
Красотища, да! Приятно знать, что мой вкус еще кому-то кроме меня нравится)))
Размеры все правильные. Но кончено нужно мерить, так как покрой разный, где-то талия или грудь узковаты, хотя по плечам размер в размер. но чаще всего все ок!
Доставка в аэропорт будет бесплатная если сумма товара будет около 40 000 тг. (это курточка+шапочка). А если товар не подойдет то нужно будет оплатить 1000 тг. Но аэропорт понятие растяжимое. вы напишите где именно, может тогда 500 тенге всего обойдется;)
  • -1


#23370383 Тут можно купить женские КУРТКИ и ШАПКИ! Только для вас БОНУСЫ и ДОСТАВКА...

Опубликовал: Idy6aya 29.11.2012, 14:05:50

УРА УРА УРА!!! Только что скинули со склада сводную по товару!!! Сейчас буду публиковать куртки, которых не было до этого (ограниченное количество!), а также предыдущие модели оставшиеся цвета и размеры!
Поехали?) :rotate:
  • -1


#23351202 Облачный атлас (Cloud Atlas)

Опубликовал: Idy6aya 28.11.2012, 14:07:04




Нет, я смотрела на большом экране, аймакс и все понты.

А где это вы смотрели? У нас в Есентае "Облачный атлас" не показывали в формате Аймакса.

О_о
да?! =( А на экране перед началом просмотра показали заставку аймакса, и была такая типа демо версия с роликом. Но и плюс по супер качеству звука и картинки.


Вы не знаете, как зал Аймакса выглядит? :) Очень странная невнимательность.

Если вы не в курсе, то Аймакс - это не весь кинотеатр, а только один зал №1.

Ну тогда я была именно в этом зале!)
заставка на экране мне сказала об этом!
и супер удобные кресла, которые откидываются назад. и звук и экран.
аха! точно)))
  • 0


#23351160 Облачный атлас (Cloud Atlas)

Опубликовал: Idy6aya 28.11.2012, 14:05:23

просто привыкли, что всегда есть развязка

вам бы понравилось смотреть детективный фильм где так и не известно кто убийца?
есть определенные писанные или не писанные законы, - у всего должно быть объяснение: кто, почему и как. не обязательно давать четкий ответ, можно намекнуть, вскользь. в противном случае это воспринимается как пренебрежение, нежелание нормально проработать сценарий, как будто производители сами не хотели думать над тем, что они создают.

в фильме "облачный атлас" целых 6 полноценных развязок, на каждую из историй. :idea:
  • 2


#23347433 Облачный атлас (Cloud Atlas)

Опубликовал: Idy6aya 28.11.2012, 11:27:56

Вот с этого и начнем, что фильм бессовестным образом перемешан. Что будете чувствовать вы сидя в ресторане, в предвкушении приятного ужина, когда вам принесут весь ваш заказ в одной кастрюльке наспех перемешав, так что все еще можно отличить в плавающей жидкости, кусочки того что должно было быть салатом, но есть этот салат неприятно, а оценить вкусовые качества и вовсе сложно.

Ну с этим, если не против, чуток поспорю. Я например люблю вкусно поесть))) Поэтому приходя в ресторан (желательно дорогой) я уже не заказываю просто картошку с мясом, потому что хочу чего-то нового, необычного! Я заказываю салат из помидор, курицы, ананасов и сыра с плесенью. Или стейк с соусе из апельсин, кариандра, на гарнир жаренные бананы. Ну это я образно, на самом деле почитав меню я даже половины того что они туда добавляют не знаю, но всегда это что-то новое, то что я не ела и это приносит мне удовольствие. Потому что поесть картошку с мясом я могу в любом ресторане и в любом меню однообразных блюд полно! И выбрать даже не чего, потому что везде одно и то же, только называется по разному. Такая не обычная кухня нравится не всем. Например в том же дорогом ресторане я заказываю что-то эдаковое, а мой муж все равно заказывает картошку с мясом. Я всегда возмущаюсь. Зачем в таком ресторане заказывать то что ты можешь съесть везде и даже дома, но ему не нравятся не обычные и не привычные блюда. Он любит то что любит, то что уже привык есть.
Так и в фильме. Комедий, мелодрам, драм полно, и все одно и тоже. И бесит, что на середине фильма ты уже знаешь чем закончится, знаешь когда будет страшно, смешно или в какой момент режиссер захочет пробить на слезу. Ты знаешь все эти фильмы на вкус, хотя называются они все по разному.
А Облачный Атлас - это фильм с другим вкусом. да, всего намешали! да, экспериментировали! да, не привычно! поэтому такой "вкус" нравится не всем;)

Игры актеров не заметила. Грим да, постарались. Но актерской игрой там не пахнет.

ДА КАК ТАК?! А когда Том Хэнкс наполняет глаза слезами, дрожит, боится каждой мышцей лица, когда его соплеменников режут. И тот же соплеменик, кричать каждым см. своих эмоций о помощи и в глазах мольба? Или когда в глазах печаль, забота и трепет в глазах двух героев при расставании. Мне кажется мужчине натуралу вообще сложно сыграть любовь и страсть к мужчине. А когда мужчина в возрасте? Вспомните как восхищен был молодой музыкант стариком! И какой надменные был старик? Не знаю... может конечно вам все это не показалось выдающимся, но я считаю что игра на уровне! на хорошем уровне.

Я предпочитаю придерживаться теории, что каждый человек сам кузнец своего счастья. Здесь и сейчас и никаких реинкарнаций.

Вот именно! В фильме же тоже об этом говориться! Здесь и сейчас! Когда кореянка приняла решение здесь и сейчас, она не думала о том что станет "великой", она просто в один момент взяла и перешагнула порог привычного, взяла руку незнакомого человека и зашла в лифт, пошла в незнакомое для нее пространство. Она приняла решение здесь и сейчас. Просто режиссер еще дает идею о том, что мол представьте как ваши решения "здесь и сейчас" могут повлиять на ваше счастье в будущем. Счастье которое вы куете сейчас.

Я так понимаю, что этот черненький дяденька был внутренним голосом героя. У Тома Хэнкса в том месте произошло раздвоение личности,


блин, я тоже так думала, но нет. Помните в деревне, когда провидица разговаривала с Томом. Она ему сама говорила о монстрО, типа как само собой разумеющиеся. И сам Том на горе говорил Хелли об этом чуваке. и она поддержала разговор, поняла о чем речь. Так что нет. это по ходу не его "гонки", этого монстрО знают все)))
  • 0


#23343685 Облачный атлас (Cloud Atlas)

Опубликовал: Idy6aya 28.11.2012, 01:41:23


а мне все же фильм понравился. я кинолюб. могу смотреть совершенно разные жанры и стараюсь с понимаем отнестись к каждому просмотренному. Думаю, что хотел сказать/передать зрителям режисер. И если оценивать фильм (все такие давайте фильм оценивать, а не сексуальные предпочтения людей), то я бы поставила 8 из 10!

Давайте попробуем, может быть и мне он понравится, но только хоть один человек сказал бы не общими фразами, а конкретными доводами, чем хорош фильм. Чем конкретно он вам понравился?

Завернутый сюжет - не так много фильмов, в которых одновременно и параллельно идет больше 10 сюжетов, которые в итоге все между собой связанны?
Игра актеров - на уровне. В одном фильме, столько перевоплощений!
Грим - это ваще отдельная тема для разговора))) я в восторге! Это круто!
Смысл - конечно для кого-то «истины», проговоренные в фильме могут показаться и без сложного сюжета понятными, как дважды два. Но, однако, при этом в жизни не все эти истины используют. А в фильме очень клевая подача, можно по-новому взглянуть на ситуацию.
Пища для размышлений – можно заглянуть в будущее и уже задуматься над какими-то вопросами, как вы отнесетесь к тому, что людей будут производить на фабрике. Они будут живые, с чувствами и эмоциями, болевыми и вкусовыми рецепторами, но относиться к ним будут как к «мясу». Меня, например, зацепила эта тема. С одной стороны – они созданы именно для какой-то определенной цели и относиться к ним нужно так же. А с другой стороны – они живые люди (и в фильме их кормят ими же). \ Ну и так активно обсуждаемую тему сексуальных меньшинств. Если убрать гомофобство, то можно задуматься, над тем, что тут воспета в-первую очередь любовь, а не сексуальные пристрастия. \ Вот еще тема: карма. Как прожить жизнь так, чтоб в следующей жизни не родиться сволочью, которую грохнуть из-за жадности=)

Но все еще много вопросов. Хочу еще раз пересмотреть фильм:
- куда улетели в конце фильма главные герои?
- кому был послан сигнал (луч) с Земли?
- чувак из лаборатории (Том Хэнкс) взорвался на самолете – почему? Это карма? Потому что в прошлой жизни он травил адвоката? Но ведь он сказал Хели Бери всю правду о заводе – сделал добро. Возможно оно учлось в следующей жизни, когда он смог спастись на корабле с Хели Бери и дожил до глубокой старости?
- почему агент Смит (не могу называть его по другому из-за Матрицы)))) во всех своих образах супер злодей?
- откуда ваще взялся монстрО, который шепчет и искушает Тома Хэнкса и почему его видит только он? И почему у него образ такой странный, котелок, пиджак, как будто он из 1849? Мне кажется, не зря подобран именно такая одежда…
- почему люди на Земле (в 2321 году) стали жить так сильно по разному? Одни продвинутые, другие живут в соломенных домах?
Мне кажется пока я думала над одним сюжетом, уже начинался другой, так что к тому моменту я теряла связь и в итоге половина фильма у меня сплошные вопросы, а еще после картинки-схемы (кто есть кто в фильме) я поняла, что половину героев вообще не узнала… а мне кажется это важно…
но при всем при этом, мне понравился фильм. он не обычный. и все же, да, он не для всех.
  • 6


#23343068 Облачный атлас (Cloud Atlas)

Опубликовал: Idy6aya 28.11.2012, 00:09:58

а мне все же фильм понравился.
я кинолюб. могу смотреть совершенно разные жанры и стараюсь с понимаем отнестись к каждому просмотренному. Думаю, что хотел сказать/передать зрителям режисер.
И если оценивать фильм (все такие давайте фильм оценивать, а не сексуальные предпочтения людей), то я бы поставила 8 из 10!
  • 0


#23336569 Облачный атлас (Cloud Atlas)

Опубликовал: Idy6aya 27.11.2012, 17:07:37



Вчера осилила еще один час. whatever_whatever, не будете ли вы так любезны пояснить что за смешной черный дяденька там появляется, в откровенно театральном гриме и шепчет гадости на ухо герою?

Епть, а я такого вообще и не помню((
Черный, это вы имеете ввиду такого полу-зомби-призрак-монстра-демона с котелке ходил?

Да он самый, очень забавный.

я сначала подумала, что он шизофреник, потому что монстро является только ему))) ан нет, оказывается его боялась вся деревня!
  • 0


#23279083 Тут можно купить женские КУРТКИ и ШАПКИ! Только для вас БОНУСЫ и ДОСТАВКА...

Опубликовал: Idy6aya 23.11.2012, 16:29:46

Сегодня заехала специально в другую часть города, потому что девушка долго ждала свою шапку. За шапкой спустился супруг девушки. Шапку мерить он на себя конечно не стал. Я уехала. И сейчас мне позвонили и сказали что шапка не подошла=(
я в печале :cry: возвращаться для меня далеко, ппц! а цена вопроса просто смешная(((

Давайте сразу договоримся. Мерите на месте. Я всегда привожу больше вариантов чем вы заказываете, чтобы был выбор. Всегда жду столько сколько нужно и никого не тороплю. Если вы забирайте товар без примерки, и потом возвращаете его обратно, при этом мне нужно снова ехать к вам забирать товар, то за вызов я беру 500 тг.
  • 0


#23269382 Облачный атлас (Cloud Atlas)

Опубликовал: Idy6aya 23.11.2012, 02:50:35

Открывая тему, я даже предположить не могла, что за место обсуждения сложного сюжета и навороченных гримов и игры актеров, мы будем писать о геях! Из 4 страниц темы одна о фильме и три о геях! :faceoff:
это жесть)))))
  • 1


#23216955 Полушубки (2 шт новые) Мех натуральный,енот.

Опубликовал: Idy6aya 20.11.2012, 03:10:36

Очень не обычные! В белом цвете ваще клевая!
Удачных продаж!)
  • 1




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.