Перейти к содержимому

Sam 1978

Sam 1978

Регистрация: 11.06.2009, 13:12
Offline Активность: 02.11.2018, 12:26
*****

#15594407 Булгаков "Мастер и Маргарита"

Опубликовал: Sam 1978 28.03.2011, 12:21:16

Спасибо, Manola. :-)

А с вами, Антрополог, действительно трудно общаться. Вы пишите, что ваша критика и есть ваша позиция. Это крайне занятное заявление, т.к. ИМХО для того, чтобы критиковать, собственного мнения по вопросу иметь не обязательно. Достаточно лишь продолжить логику оппонента до крайности. Этим возвести в абсурд и высмеять. Ничего не напоминает?

Не поймите не правильно, сам по себе такой прием не несет ни чего плохого, и даже полезен тем, что помогает высветить недостатки позиции оппонента. Однако сей прием полезен только в том случае, если вслед за его проведением, предлагается собственная альтернатива. У вас её нет. Никакой. Именно поэтому я и делаю вывод, что вам интересен сам процесс критики, а не предмет.

Заявите хотя бы, что в произведении Булгакова вообще нет никаких ассоциативных и скрытых смысловых рядов и это заявление уже можно будет обсуждать! Это будет по теме ветки. Потому что кроме ваших мотивов и тона пока обсуждать нечего.
  • -1


#13598571 ЛОР врач в Алматы

Опубликовал: Sam 1978 08.06.2010, 22:34:27

Всем привет. Не думал, что отмечусь когда то в этой теме. Но не могу молчать! Хочеться поделиться со всем миром!

Я свободен от зависимости! Нафтизиновой! И это только побочное действие от проведённого лечения!!!!

По порядку. Несколько лет мучился с заложеностью носа, а на протяжении всей зимы и большей части весны добавились частое повышение давления и головные боли. Давление в 31 год СССильно напрягло. Пошарясь на ЦТ, решил позвонить Белошапко Ирине Анатольевне. Привлекли посты о том, что она не спешит с применением сильных препаратов.
Так вот, пришёл к ней в "Дади" на Джандосова и пожаловался на свой нос и давление. Она взяла мазок на инфекции из носа. Паралельно объяснила, что нафтизин, который я капаю уже лет 5 без перерыва и является ПРИЧИНОЙ ПОВЫШЕННОГО ДАВЛЕНИЯ - он сосудосуживающий! - и прописала несколько лекарств для устранения насморка. Скажу честно, в аптеке крякнул - не дёшево. Ну да здоровье дороже - купил. Но самое интересное началось после того, как пришли результаты анализов - нашлась куча инфекций. Не буду говорить названий (с некоторыми форумчанами знаком лично - стыдно), но Ирина Анатольевна связала их и с насморком, и с давлением, и с головными болями. Выписала противовирусные препараты и расписала схему. Лечился около месяца. И в итоге - прошло и давление, и головные боли, и мой насморк, преобретенный не рубеже тысячелетий :kiss: . ДЫШУ НОСОМ!
Короче, есть женщины в наших селеньях! Хотел здесь отрекомендовать, а если хотите и ПРОРЕКЛАМИРОВАТЬ этого врача - заслужила! За время лечения ходил к ней в "Дади" на Джандосова-Темирязева и в "Медикер" в Орбите, по Навои. Тел. 8 777 2677424
  • 1




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.