Перейти к содержимому

ddsquared

ddsquared

Регистрация: 10.06.2009, 09:52
Offline Активность: 24.12.2013, 14:09
-----

В теме: Ищу Нянечку [часть 2]

13.11.2013, 01:52:06

Добрый вечер! Ищем няню на следующую весну, с марта для работы ВНЕ Казахстана, с проживанием у нас дома. Русскоговорящая, знание казахского как доп.плюс. Ребенку 3 года (ходит в садик)+ новорожденный. Оплата договорная (билеты, виза итд за наш счет).

Извиняюсь,в теме написано,что г.Алматы, но другой темы для поиска няни за пределами Алматы (в нашем случае, в  другой стране) не нашла.


В теме: Поздравим Джакишева Мухтара Еркыновича с юбилеем!

30.06.2013, 16:19:44

Присоединяюсь к поздравлениям, хоть и с опозданием! Здоровья и побольше сила,а также благополучного разрешения Вашей ситуации! С уважением!

В теме: Норковое Наращивание Ресниц Профессионально

02.08.2012, 10:37:04

Здравствуйте! не можем к вам дозвониться:( не могли бы написать,если изменили,свой новый номер?

В теме: Развитие ребенка от 1 года до 3 лет

24.04.2012, 01:33:38

Спасибо за ответы! Да,вы правы, надо по возможности обезопасить места ее обитания:) Просто до ужаса боюсь,что она ударится об углы столов (хотя на них стоят протекторы),или неудачно упадет или прищемит пальчик итд.Туалеты мою часто:) просто все равно не разрешаю ей трогать руками унитаз или туалетный ершик (который она постоянно норовит взять в руки). Детскую комнату сделала по вашим рекомендациям: все в пределе досягаемости, игрушки,книжки, итд.А вот остальную часть дома сложно подсторить под малыша полностью.
Хотелось бы также спросить, кто-нибудь знает литературу или какую-нибудь ссылку или фильм о методах,принципах еврейского воспитания? Я не еврейка:) Просто наслышана об их особом подходе к детям,но ничего конкретного не знаю. Все,что выдает интернет,напрямую связано с религией, а меня интересует именно нерелигиозная часть. Буду благодарна,если кто что знает.

В теме: Развитие ребенка от 1 года до 3 лет

23.04.2012, 18:18:27

Евгения и мамочки,добрый день! Давно не заходила и что-то темку старую потеряла,оказывается объединили. У меня вопросы касательно старой темы больше,наверное. Подскажите, кто как запрещал что-либо ребенку в возрасте 1 года? Дочка любит подходить к полкам на кухне,вытаскивать оттуда все подряд, или к примеру,к розетке,или к туалету подходит,итд.Я думаю,всем знакомо это, и это вполне естесственно еповедение для малышей. Но вель многое является опасным.Я ей говорю,что нет,сюда нельзя, потом она идет снова куда-то,куда не следует,я снова ей говорю,что это нельзя итд.И получается,что весно ей все не разрешаю... Но ведь не объяснишь ей в этом возрасте,что это опасно,она может покалечиться или прищемить пальчик. И вроде как вечно запрещающей мамой быть не хочется. Как правильно показать/рассказать ребенку,что что-то трогать/брать нельзя?

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.