Перейти к содержимому

Kat_listok

Kat_listok

Регистрация: 09.06.2009, 22:02
Offline Активность: 28.03.2021, 17:13
-----

В теме: Щенки малого шпица и цверг шпица, патиколорные и триколорные.

22.07.2020, 19:20:07

какие сладкие малыши,хороших им родителей!!!


В теме: У Алматы, увы, не новый Аким [часть 5]

13.02.2019, 15:50:32

 

Особено интересны в последнее время слова - "создание новых рабочих мест"... не... не спорю... красиво звучит, да? Вопрос - а кто их будет создавать то? Бауржан? Окей... Тогда где?

Количество и качество этих рабочих мест можно наблюдать после каждого снегопада ,когда вдоль улицы выстраиваются 20-30 человек с лопатами и закидывают снег с проезжей части в арыки. Или с тротуара на проезжую часть, в зависимости от приказа.

Имею отметить ,что оный труд 30 лоботрясов без труда может выполнить ОДИН квалифицированный работник на малом техническом средстве типа трактор. 

Однако, оно никому не надо: создание рабочих мест и освоение бюджетов в приоритете.  

 

а следом идут еще 20-30 работников,чистят арык скидывая снег на обочину. А потом еще столько же закидывают этот снег в машину(та же схема и с мусором,листвой) наши ни когда без работы не останутся!!!!


В теме: Детский психолог

08.09.2018, 15:26:44

Добрый день! Дочке 4.5 года, всегда с неохотой ходила в садик, но ходила. В этом году в садике решили менять воспитателей каждый год, и как перешла к другой воспитательнице, в садик ходим только с истериками. И каждый день придумывает разные причины, чтоб не ходить. То дети с ней не играют, но это есть, она тяжело сходится, чаще сидит или играет одна, говорит, что апай ругает ее друзей и видимо ей не хочется чтоб и ее ругали, то есть она не хочет, то спать не хочет, много причин. Я говорю и ей, и апайке, что, если не хочет- не надо. Последние разы одевать пришлось насильно и пищать ее в машину также насильно. В садике утром плачет, но успокаивается, и бывает плачет перед сном. Что делать с ней не знаю. Сейчас пока в отпуске, но она просит отвезти ее к дедушке и бабушке, чтоб не ходить в садик, и когда приезжаем за ней- сразу в крик, что ее заберут,и что в садик она не хочет. Купить ее невозможно, ни игрушки, ни сладости не хочет. Говорит, что не надо. Боюсь, что если каждый день так насильно возить в садик, то постарается психика ее, а с другой стороны вдруг она также и в школе будет себя вести. И ещё она не хочет преодолевать трудности, ходили в бассейн, с ней там больше играли, перевела в другой, тут прямо тренируют, и она после занятий сказала, что ей сложно и ходить она не хочет сюда, а чтоб ее вернули в первый бассейн. Посоветуйте, пожалуйста, что делать или не очень дорогого психолога в центре.

про садик у меня доча тоже плакала каждое утро,именно когда приводишь. на контакт с детьми тоже шла не охотно,но это черта характера(муж тоже тяжело идет на контакт с незнакомыми). Так вот,дома возможности сидеть нет,ходили и плакали. И только наверное лет с пяти успокоилась, начала играть,даже на площадке может подойти к девочки узнать как зовут и пригласить играть. наверное всему свое время и у каждого оно индивидуально.Но разговаривали, объясняли ,поощряли мы постоянно.


В теме: Радиотелефоны Panasonic/Philips/Siemens б/у в рабочем состоянии

02.06.2018, 10:27:43

1. Радиотелефон Panasonic KX-TG2521CAT
б/у, в рабочем состоянии
Комплектация
- 1 Радиотрубка
- Блок питания
Функции
- Встроенные часы
- Отключение микрофона
- Режим ''Поиск Трубки''
- Счетчик времени разговора
- Экранное меню - русифицир.
- Ручная блокировка клавиатуры
- Спикерфон на трубке
- Записная книжка - до 50 номеров
- Сигналы вызова - количество мелодий - 10
Автоответчик
Идентификация звонящего абонента

цену скажите пожалуйста


В теме: Яркие сандалии, кожа и каучук. Испанский бренд IGOR. Riccione B&G.

27.05.2018, 09:18:27

Здравствуйте. подскажите на 32 р-р кожаные на девочку есть? и цену


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.