Перейти к содержимому

Aibar

Aibar

Регистрация: 08.06.2009, 15:54
Offline Активность: 05.05.2022, 23:40
-----

#31820261 АЛМА-ТВ [часть 2]

Опубликовал: Aibar 06.03.2015, 15:17:04

Добрый день. Смотрю на новые пакеты на сайте. Не могу найти в каком пакете ТНТ

 

И еще вопрос. Для перехода на другие пакеты или подключения HD пакета надо ли приходить в офис? Или достаточно позвонить/написать?

OMNTS, позвоните по многоканальному номеру 8-(727)-3000-501, если Вы из Алматы. Там всё объяснят по первому Вашему вопросу. По второму вопросу... там же, дозвонившись, скажите, что желаете перейти на другие пакеты, или же подключить HD-пакет. К Вам на дом могут прислать (по Вашему желанию) торгового представителя, который сделает все действия по Вашему переходу, или по подключению HD. Можно это же сделать и через наш сайт http://www.almatv.kz/

Выберите там "Заявку на подключение".


  • 1


#31815892 АЛМА-ТВ [часть 2]

Опубликовал: Aibar 05.03.2015, 23:28:45

Достаточно почитать страницы темы начиная с момента появления Александра Ляхова. Solist сдержан и толерантен , Александр Ляхов - дерзок и суров и вы Aibar - бальзам на наши измученные Нарзаном новыми тарифами и иными изменениями души

+1. Сотрудники среднего звена вынуждены быть гораздо более обходительными с клиентами, чем младший персонал, замученный недовольными клиентами и недовольный замученными зарплатами, и чем руководство, которое вынужденно спускается с вершин своих зарплат, разумеется, не испытывая от этого процесса удовольствия.
Для пользы дела Ляхову бы лучше стать читателем, а Солисту и Айбару продолжить общение с народом.

По теме: после повышения тарифов хотим отказаться от доп. точки на MMDS, обязательно пилить в офис или есть другие варианты?
Поскольку дело связано с оборудованием, которое может находиться в аренде у абонента, предполагается приход абонента в офис для расторжения, VestaN.
P.S. Зря Вы так про Александра Егоровича. Если бы между вами не было виртуального пространства, Вы бы увидели и услышали умного и приятного собеседника, уважающего мнение оппонента. [emoji4]
  • 1


#31811280 АЛМА-ТВ [часть 2]

Опубликовал: Aibar 05.03.2015, 14:36:01

 

 

2. Вместо цифровых пакетов  вводятся в действие пакеты... .
 Чем это "грозит"? Договоры перезаключать не надо, случайно?

А если вы уходите от аналога... у нас допточка аналоговая, что дальше будет с нею?

 

Вопрос не был риторическим... пролистала последние страницы - ответа не нашла ( извините, заранее, если все таки внимание подвело меня).

Повторюсь : если сейчас не броситься подключать приставку к аналоговой точке... он просто потухнет или так и будет функционировать без прогресса? Просто лишние провода и пульт раздражают.

 

И, не будет ли любезен многоуважаемый Джинн не могли ли бы вы, уточнить какие именно  новые каналы и в каких именно пакетах должны включиться?

 

PS: снова поменялся представитель фирмы? Игра в доброго и злого полицейского? :smoke:

 

 

Мы не уходим от аналога, Тося. Он был, есть и пока будет. Новых аналоговых договоров не заключаем - это да. Те, что есть - обслуживаем. Доп.точка остаётся за Вами.  :)

Относительно лишних проводов и пульта... я тоже не любитель этого. Купил два CAM-модуля. Нет ни лишних проводов, и пультом пользуюсь только телевизионным.

Список изменений довольно широк и иногда неодинаков в разных городах, по причине имеющихся тех.возможностей наших студий. Можно позвонить в свой колл-центр и выяснить, какие изменения коснулись именно Вас, Тося. Телефон имеется на сайте. Только выберите свой город.

Представитель фирмы не поменялся. Всё остаётся так, как написано в шапке темы. Я лишь временно замещаю отсутствующего по определённым причинам Александра Егоровича Ляхова.

Кстати, зря Вы нас делите на злых и добрых полицейских. Мы ведь не полицейские.  :fie:  Повторюсь... интернет плохо передаёт эмоции. Порой добродушное высказывание можно принять за иное, представив свою интерпретацию эмоциональной окраски сказанного. Иногда и смайлики не спасают.  :rotate:

Считаем, что вряд ли сюда ходят равнодушные к нам пользователи услуги. Говорим всем вам спасибо за обратную связь. Это очень важно для нас.  ;)


  • 2


#31809945 АЛМА-ТВ [часть 2]

Опубликовал: Aibar 05.03.2015, 12:32:30

Хочу сказать спасибо ребятам ремонтникам. Наконец-то починили мне эфир. Парня кажется зовут Андрей(второго не запомнил)... Пол дня лазили по крыше, искали неисправность...
Выпишите им премию чтоли :)

Теперь возник вопрос. Перед самым НГ подключил по какой то акции HD каналы. Обещали три месяца просмотра, которые заканчиваются в апреле.Честно скажу, переключал на них только в первый день и потом, похвастаться гостям.
Но сегодня обнаружил, что все они закодированы и не доступны.

Как быть?

Возможно ли по телефону разобраться с моим тарифным планом, за что я плачу, изменить его... Или придется ехать в абонентский центр?
Спасибо!

 

Не надо никуда ехать, Тролль. Есть телефоны абонентской службы на сайте. Только выберите свой город. Звоните и консультируйтесь по всем нюансам своего пакета. Просите рассказать чуть больше, чем Ваш пакет. Может Вам выгоднее перейти на другой, более выгодный. 

По парням-ремонтникам - передадим им Вашу благодарность. Думаю, это приятно, когда твой труд ценится. Только скажите свой город и адрес-время-дату ремонта. По-поводу премии... ну нельзя давать премию только за то, что человек сделал то, что обязан был сделать. В компании сегодня существует система мотивации, при выполнении нормативов которых и начисляется премия всем нам. Это происходит не всегда и тому есть причины.


  • 1


#31804196 АЛМА-ТВ [часть 2]

Опубликовал: Aibar 04.03.2015, 18:15:31

 

 

ТНТ-Comedy - во всех пакетах или только в цифровых?

 

Только в цифровых пакетах. Аналог заполнен до отказа и не даёт возможности развиваться дальше. 

Ok, обойдёмся. Только как бы не обойтись и без Алма-ТВ... Возможности есть.

 

 

Давайте немного сбавим градус эмоций, Цап-Царапыч.

Что мешает Вам перейти с аналога на цифру? Расходы ведь не увеличиваются. А качество - улучшается. Наверное не комильфо брать хороший телевизор и выводить на него аналог. Приятнее лицезреть чёткую картинку на экране, не напрягая зрение. Глаза - не зубы. Зрительных имплантов ещё не придумано. Давайте будем бережнее относиться к своему здоровью и к здоровью наших домочадцев. Мы - люди, заказывающие и потребляющие услуги - ответственны за качество жизни семьи. Мне как-то встречался прикол в интернете... там звучало типа: водку с вином пить, жирным шашлыком заедая - нормально, а вот воду из крана фильтровать надо, потому что для здоровья вредно. )) Мне видится какая-то аналогия в данном случае. Интернет, к сожалению, плохо ретранслирует эмоции. Ни один смайлик не передаст дружескую улыбку так, как того хотелось бы. Я не уговариваю Вас, Цап-Царапыч, быть только с АЛМА-ТВ. С кем бы Вы ни были - не переставайте требовать качественную услугу, и уважайте своё и близких здоровье. ;-)


  • 1


#31803362 АЛМА-ТВ [часть 2]

Опубликовал: Aibar 04.03.2015, 16:59:00

 

 

only, можно немного подробностей о Вашем пакете? Речь идёт об MMDS, или об кабельной сети? И потом, какой пакет Вы смотрите?

 

 

Живем в новостройке, в ноябре подключили Alma Tv через приставку, пакет был второй по стоимости, на тот момент стОил 1800 тг/мес (TV 100+, вроде так?), детали могу предоставить вечером, когда доберусь до договора. Канал новостей BBC World на приставке был номером 89, с начала марта на этой частоте вещает канал Время. Тоже интересный, но неравнозначный :(

 

 

 

Нужны более подробные нюансы, only. Давайте дождёмся вечера. Можно написать мне в личку номер договора, название пакета, город проживания. А дальше мы уже разберёмся и развёрнуто ответим Вам.


  • 1


#31801955 АЛМА-ТВ [часть 2]

Опубликовал: Aibar 04.03.2015, 15:00:03

Дайте информацию про ТНТ
6f95cef8a460.png

Даю информацию, Қуаныш. ТНТ-Камеди ТВ - вполне возможно, что с завтрашнего дня в кабельных сетях АЛМА-ТВ.
  • 1


#31795291 АЛМА-ТВ [часть 2]

Опубликовал: Aibar 03.03.2015, 18:43:52

НОВЫЕ ПРИСТАВКИ АЛМА-ТВ

 

3506a69d96d6.jpg

65da348c84c8.jpg

 

2f7ad3ff3cf1.jpg

d9df509eb5be.jpg

1ac2a2c05455.jpg

923da3e4dbf1.jpg


  • 1


#31792846 АЛМА-ТВ [часть 2]

Опубликовал: Aibar 03.03.2015, 13:56:45

 

для владельцев самсы наступили в этом месяце нервный период
Как же вы правы! Только что закончил вводить частоты! Теперь самое нервное упорядочивание каналов! А Алматв еще обещают новые каналы этой весной :faceoff:

 

InvaderKZ, обещаем - Вы будете довольны новым наполнением.  :)

Многие наши абоненты ждут от нас некоторых очень рейтинговых каналов. Они будут в нашей сетке вещания. Запастись терпением нужно чуть меньше чем на пару недель. Досуг абонентов у ТВ обещается быть на достойном уровне. Оставайтесь с нами!  :hi:


  • 0


#31791937 АЛМА-ТВ [часть 2]

Опубликовал: Aibar 03.03.2015, 12:20:42

По моему это нереально, сколько моделей ТВ сейчас продают! Для каждой переделывать список каналов при любом изменении нереально! Надо будет отдельный отдел в конторе созвать! Даже те же гнусмасы гнусмасу рознь, разные серии уже не подходят друг другу, не говоря о моделях в одной серии! Проще по моему нам пользователям выкладывать сюда с указанием модели ТВ, а еще лучше на самом сайте Алмы сделать раздел куда можно будет выкладывать эти списки каналов :idea:

 

Тоже верно. Настройка основных (распространенных моделей) телевизоров будет на сайте. Дальше - будем создавать свой wiki-раздел, в котором будем рассматривать примеры тех моделей телевизоров, которые сильно отличаются в настройке CAM-модулей.


  • 1


#31786247 АЛМА-ТВ [часть 2]

Опубликовал: Aibar 02.03.2015, 16:41:00

Ребята. Вы вправе требовать качественной услуги за свои деньги.
АЛМА-ТВ не почивает на лаврах и постоянно находится в движении в сторону повышения качества услуги.
Да, мы не ангелы и у нас бывают огрехи. Мы здесь не для того, чтобы эти огрехи замазывать, а для того, чтобы была обратная связь от абонентов.
В цифре качество нашей услуги должно быть на уровне SD (и HD там, где эта услуга присутствует). Записывайте на телефон сыплющуюся картинку. Наша задача - не допустить такого. Если ошибка не системная, то значит надо разбираться у Вас в подъезде, в кабеле, в приставке... Наши специалисты должны разобраться. Это наша обязанность.
И, спасибо за ваше неравнодушие. Критикуйте, спорьте, доказывайте, но не сидите, дуясь на нас исподтишка. Мы должны знать о наших проблемах и решать их.

P. S. Я не заменяю здесь официального представителя нашей компании, просто пытаюсь ему помочь, пока он отсутствует по определённым причинам.
  • 1


#31532565 АЛМА-ТВ [часть 2]

Опубликовал: Aibar 28.01.2015, 10:26:01

Телевизор нужен для просмотра фильмов через ЮСБ и для Xbox игр.
Я ничего не зарабатываю, купил за 8000 тенге, продаю за 6000 тенге.

Просто до этого и так хотел отключить. Причины:
- Раньше жена смотрела только камеди клаб. После отключения жена даже близко не подходит к телевизору.
- Сейчас только дети сидят и смотрят мультфильмы, что вредно для учебы и здоровья. Пусть лучше поиграют кинект игры.
- Я смотрю максимум пол часа новости. Сейчас можно и на Галам Тв смотреть новости Казахстана и зарубежья.

Правильно! И интернет нужно отключить, потому что там порно есть, а это вредно для детей, и соц.сети есть, а они мешают жене заниматься дома. И вообще, кто в доме хозяин? Тварь ли я дрожащая, или право имею?
  • 0


#31504242 АЛМА-ТВ [часть 2]

Опубликовал: Aibar 24.01.2015, 14:34:42

 

 

 

.....

с такими тарифами уже само просится перейти на российское спутниковое телевидение, которое на порядок выше по качелям цена/качество и вся эта затея окупится за 2 года. Странно, но российские провайдеры (спутниковые по крайней мере) почему-то не жалуются, что им повысили цены те же поставщики.

....

Так, оно так и получается, что правообладатели цены задрали только для кабельных сетей, о чём я писал выше. А на ретрансляцию через спутниковые сети получается, что цена осталась без изменений. Я это ранее на РФ рынке замечал и не понимал, почему  у них есть перекос в цене для кабельщиков и спутниковых операторов, а у нас нет. А теперь и до нашего краю руки дотянулись.. :faceoff:

Что касается Окупаемости до 2х лет на спутнике, то у меня другая математика получилась. Никак даже 30 000 Тенге за 2 года при разнице в цене в 500-600 Тенге за два года не окупается. Минимум 5-6 лет.  Можно логику вашего расчета понять?  

 

можно) считаем затраты за 2 года.

Алма ТВ (у меня был цифра): самый простой пакет "Браво" (78 SD-каналов)   1800 тнг/мес Х 24 мес = 43200 тнг

спутниковое Триколор-Сибирь. Пакет "Максимум HD", сейчас будет "Единый" (20+ HD-каналов и 80+ SD-каналов)

Мои затраты (все железо+абонплата 1 год) составили брутто 45 тыс. тнг (еще при курсе 1RR=5+ тнг), включая покупку антенны и кабеля уже на барахолке в Астане (штатная антенна помялась при пересылке).
Сейчас те же 8-9 тыс RR базовый комплект, включая год абонплаты, будут стоить  нам 23-27 тыс тнг (в зависимости от типа ресивера) + абонплата за второй год 1200RR ( ~3500 тнг в год) .

В зависимости от места покупки/установки железо может быть дороже. Ну пусть еще тыщ 5 тенге.

Затраты, как видите, вполне соизмеримы. При этом техническое качество вещания не идет ни в какое сравнение с Алма-ТВ. Не говоря о затратах. Попробуйте кого-либо из тех кто подсел на спутники сманить на наши кабельные или IPTV))

Отечественные каналы при этом нам всегда доступны по эфирному вещанию.

Возможность выбора, как видим, есть.

 

 Со спутниковым тв  во время проведения олимпийских игр никто не заставит унылый каз спорт смотреть,

 

Конечно выбор есть.

Иногда он выглядит вот так:

1250908981_290100_282346.jpg


  • 1


#31495692 АЛМА-ТВ [часть 2]

Опубликовал: Aibar 23.01.2015, 12:16:33

 

Похоже, что все они договорились меж собой, раз установили одинаковую плату - чтоб абоненты не бегали )))

 ICON тоже 1800?

Если да, то ценовой сговор, должен рассматривать антимонопольный комитет, директора которого летом арестовывали за взятку от монополиста, ьак что и эти борцы за справедливость проплачены.

 

Не буду приводить тут ссылок на российские ресурсы, ибо есть гугл для тех, кто дружит с аналитикой. Скажу только одно, повышение тарифов - тренд общеСНГовский. Не думаю, что господа из нашего АРЕМ подкупили и российских коллег для межгосударственного сговора. ))

Есть внешняя проблема, которую все операторы кабельного телевидения решили одинаково, потому что иного решения данная задачка не предусматривает.

10 баксов за месячные вечера с пультом в руках... разве это много? Нужно отдать должное АЛМА-ТВ за то, что долгие годы сохраняли цену на услугу. И нужно понимать, что качество не может стоить безобразно дёшево. 1800 - тоже дёшево, просто цифра непривычная. 


  • 0




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.