Перейти к содержимому

Мулечка

Мулечка

Регистрация: 30.05.2009, 19:04
Offline Активность: 05.05.2022, 19:30
-----

В теме: Строим Верный, Алма-Ату и Алматы из воспоминаний! [часть 12]

06.04.2022, 17:52:30

 

Перевели в КоАП! (((

 

И каким образом сравнение соцсетей подпадает по КоАП? 

 

Когда переходят на личности, статью можно подходящую подобрать хоть в КоАП, хоть в УПК, хоть в Библии. И сравнение групп тут не причем. Я же не называю ваши фамилии, вот и мою не советую упоминать всуе. Прислушайтесь к Андрею Андреевичу, создайте свою группу, и устанавливайте свои порядки.  


В теме: Строим Верный, Алма-Ату и Алматы из воспоминаний! [часть 12]

06.04.2022, 12:06:35

 

Ну там есть например группа Любимая Алма-Ата и Алматы основателем и модератором которой является госпожа Гуржий-Мулечка, но есть одно но. Если допустим здесь на форуме выставляется какое нибудь фото или обсуждается какой то факт, (ну допустим надо угадать ли, определить ли, уточнить ли местоположение или подтвердить-опровергнуть факт существования чего либо) то как то мы здесь быстро приходим  к единому мнению. Там же не так. 20 тысяч участников группы. И под фото начинают писать откровенные глупости. Я по дурости там зарегился и опубликовал фото с целью выяснить Алма Ата ли это вообще-так что началось. Попросил по человечески сразу не писать дурости если не уверены...Куда там...Пришлось поругаться-за что моментально отправили в бан. Сейчас пытаюсь туда заходить с анонимного аккаунта, но честно настроение не то, публика не та.

 

Группа Любимая Алма-Ата поначалу была нормальной, пока в 2017 при Байбеке не перешла под контроль его пресс-службы. Создатель группы фотограф, с тех пор стал делать фото улиц и восхищаться в каждом посте акиматом/акимом и намекать как было все плохо в городе до реконструкций. Мулю тогда назначили модератором, чтобы не дай боже, кто будет хаять музыканта. Акиматовская VizitAlmaty, в 2018 выпустила ее книгу.
Диалог татешка Муля вести не предпочитает, это точно.
 

 

Болезные люди. Это у вас хроника или весеннее? Найдете акиматовские ведомости с нашей зарплатой - поделимся. Вы либо слепые, либо с диагнозом, если не видите, сколько в группе "хвалят" акимат. Не нравится группа, не тратьте нервы и не шарьтесь, как крысы втихую.

Диалогов не веду с дураками. А когда переходят на личности, могу и ответить - мало не покажется. Напоминаю, кто не в курсе - высших образований у меня два - одно из них юридическое. И статью о клевете еще из УК РК в ГК не перевели. 


В теме: Строим Верный, Алма-Ату и Алматы из воспоминаний! [часть 12]

25.03.2022, 00:26:21

Потому и забанили, что таких гнилушек, которые тайком ползают по группе, а потом метут языком по сетям, как худая баба на базаре, в группе не держим. И, кстати, группу на ФБ создал Андрей, а не я и выкинул вас из группы тоже он. Счастливо оставаться, боец невидимого фронта.

В теме: Домофоны

16.02.2018, 16:04:08

согласен платить за домофон не более 100 тг в месяц.....не более !!!
т.к и это много.....
 
а 350 это вообще перебор господа,
понимаю у вас там раз в месяц поломки....но посчитайте эти поломки и оплаты месячные....со всех квартир города Алматы....
работать не надо....так собирай деньги...

360, если че:(

В теме: Домофоны

15.02.2018, 00:11:56

Наши домофонщики Das compani в феврале подняли цену с 300 до 360 тенге. Завтра буду звонить, узнавать, какое горючее у них подорожало.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.