Перейти к содержимому

zaraza111

zaraza111

Регистрация: 28.05.2009, 03:00
Offline Активность: Скрыто
*****

В теме: Детские удерживающие устройства

06.01.2015, 21:01:39

Это я видела, только не могу понять, как это с лямкой и без лямки :-)
В общем, мне 2 шт надо по одному каждого размера
87077450677.

В теме: Детские удерживающие устройства

06.01.2015, 20:50:34

Бодрый вечер! Хочу заказать по одному экз от 9 кг и от 18. Итого 2 шт. Есть ли еще какие нибудь фото этих устройств?

В теме: Новогодняя елка

27.12.2014, 22:07:52



Мамочки, кто уже был на представлении в театре им.Сац - отпишитесь о впечатлениях, пжста

Мы были, представление скорее для взрослых детишек, малышне было не интересно, многие плакали, начало задержали минут на 15. Не понравилась тётка цербер, которая шугает и детей и взрослых... не фотать, телефон выключите, здесь стоять нельзя и тд.... сказка не интересная, много болтовни.

А я считаю, что тетки *цербера* правильно делают. Достало уже шебуршание, разговоры во врем спектакля, включенные телефоны, и пр. Мы тоже были в Сац, сидели достаточно высоко, позади нас сидела семейка из бабушки, мамы и дочки. Я конечно понимаю, для каждого свое чадо самое самое, но вслух комментировать игру актеров, ах какие они глупые, ах как неинтересно, вот дочечке не смешно, да и подарков нет!!! А дочечка устала, ах красавица наша.

Тетечка "цербер" как Вы ее называете неоднократно делала им замечания, но МЫ ЖЕ БИЛЕТЫ КУПИЛИ! И шуршать и болтать будем, у нас ведь лапуля!!!

Тетечка делает свою работу, а нам всем надо быть более внимательными к окружающим и думать об удобстве не только себя любимого, но и тех, кому посчастливилось сидеть рядом.
А спектакль понравился и елка после спектакля супер была!

В теме: Детский стоматолог

20.12.2014, 00:30:13

Девочки, нам 10 лет, много еще молочных зубов, они не шатаются даже, не то что не выпадают, но уже крошатся кусками. Мы их и пломбировали, и наращивали, но сколько можно уже? Недавно выпала огромная пломба, думаю что уже этот кусочек, что остался от зуба, нужно удалить (вырвать). Очень страшно, так как нам удаляли один зуб, и это было невыносимо больно ребенку. Под анестезией конечно. Где удаляют зубы с наименьшими травмами для детей? :cry: Поделитесь опытом...

Сыну удаляли зубы в рахате на абая-чапаева, стоматолог Сяо Геннадий Владимирович. С анастезией. У него тоже один из зубов раскрошился, оч сложный зуб был. Вот ГВ справился на пять, по кусочкам доставал его. Именно вырывать зубы теперь туда ходим. В первый раз до сына в кресле была девочка лет 9, как она рыдала, минут 20 наверное. Я думала сын не зайдет после нее в кабинет. Оказалось она рот не открывала все это время, укола боялась страшно, но каким-то образом врач всетаки вырвал ей зуб. Мой не плакал вообще, хотя случай сложный был. Еще понравилось, что врач дружелюбен и умеет найти подход к ребенку, а это оч многое значит.

В теме: Пятиклассники-2018

11.12.2014, 17:07:35

Сладости вроде от акимата планируются… :-) поэтому мы решили их не дарить. В глубокой задумчивости насчет подарков (( девочкам вроде как кукол, а мальчишкам, хз. Может футбольные мячи? Книги у нас отпали сразу. Хорошие книги дорогие, а абы какие - лишняя мукулатура.
По заданиям, у сына в классе 3 первых месяца атас просто был, задавали страницами прописи, бесконечные буквы, буквы, цифры, примеры. Сейчас вроде учитель поутихла :-), стала задавать мало, ттт. Мой в обычной школе, я даже не представляю скоько тогда задают в гимназиях.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.