Перейти к содержимому

Breeeze

Breeeze

Регистрация: 27.05.2009, 16:20
Offline Активность: Скрыто
*****

#26273683 Турецкие сериалы - 3

Опубликовал: Breeeze 08.07.2013, 16:12:08

Пропустила я празднования д.р. Тубуши, но никогда не поздно поздравить :)

Нашу красавицу от всей души поздравляю с Днем ее Рождения! Пусть она каждый свой день рождения празднует так же душевно и в таком же кругу друзей и близких! пусть ее девочки лапочки и муж будут всегда рядом, будут здоровы, будут поддерживать свою маму и жену во всех ее делах.
Пусть ей достаются замечательные роли, замечательные партнеры, замечательная съемочная группа! Пусть будет здорова и бодра! :)
Она навсегда будет в моем сердце как самая любимая "Филизка" :))) и это не место не займет никто :)

С Днем Рождения, Туба!

Изображение

Изображение
  • 3


#26273634 Турецкие сериалы - 3

Опубликовал: Breeeze 08.07.2013, 16:06:06

НУ и по традиции немного ОНЛАРА :))
Девчат, кто хочет, может найти 1 и 2 серии на русском вот по этой ссылке http://http://vk.com...s?oid=-42836129

И видео ко 2 серии




  • 3


#26273604 Турецкие сериалы - 3

Опубликовал: Breeeze 08.07.2013, 16:02:23

Девчонки красавицы! Всем привет!!! Как ваши дела, дорогие?!
Всех с праздниками и выходными! Вот уже пол лета почти прошло, надеюсь вы успели отдохнуть ну а кому предстоит отпуск, хорошего его провести :))

Девчонки кто КГ смотрит, Хахуша, Сабина как вы девчата, отошли от чудаковатого финала?))) Не слышали недавно новость ходила, что 3 сезон будет Гюней Кузей, я так "обрадовалось"))) но слава Богу Эдже ханым опровергла слухи. У них новых проект.

А я вот отвлеклась, подсела на новый сериал и прям не нарадуюсь...там такой герой главный. Называется Bir ask hikayesi. Кто смотрит корейские сериалы возможно знает его оригинальную версию, название "Прости, я тебя люблю".
Вот это по нему снимали. Идет на канале Fox по вторникам по-моему. Я сейчас на 10 серии, оторваться не могу :)

Помимо истории любви(замечу просто прелестнейшей истории, полной юмора, любви, нежности, безрассудства, потрясающие кадры, сцены, взгляды, героям веришь, погружаешься в эти сцены, забываешь обо всем) есть еще другая линия. Линия "отцов и детей", вернее матери и детей...
В общем-то мне очень нравится этот сериал. Совершенно случайно решила посмотреть 1 серию и уже подсела)))

Главного героя играет Сечкин Оздемир, мы его знаем по роли Луки в Вел.веке, но там он мне так не запомнился и не полюбился как тут. Здесь же его герой просто находка сценаристов. Такой удачный образ. Плохиш с каменным сердцем (с виду) на самом же деле парень с глубокой раной в этом самом "каменном сердце"...

кто ищет чего-нибудь романтическо-драматического очень советую :)

Главная же героиня безумно обаятельная девчушка. Красоткой роковой ее не назовешь, но от от одной улыбки столько света. Такая задорная, светлая

Позаимствовала в фейсе :)

Изображение

Изображение
  • 2


#26171801 Турецкие сериалы - 3

Опубликовал: Breeeze 27.06.2013, 19:39:44

Всем доброго вечера! От себя так же поздравляю зрителей КГ с завершением! И как зритель Дакики тоже мои поздравления девочкам! Постараюсь быть сегодня в онлайне на финале))

Финал КГ потряс меня как и многих, но увы, больше разочарования, чем приятных эмоций...я в ЛС написала, в принципе все мои чувства остались прежними, до сих пор некая грусть...

Назвать финал счастливым как-то язык не поднимается, он скорее драматичный,жесткий...но я рада, что все наконец закончилось!

Еще раз убедилась что сценарий пишется не просто на ходу, а вскользь, между делом...видимо между своими охами и вздохами госпожа Эдже вспоминает что надо еще чиркнуть что-нибудь, чтобы этот офф оправдать :faceoff:

Слова Гюнея ... это не слова Гюнея...не правда это. Гюней любил своего брата, Гюней переживал за своего брата, Гюней плакал когда узнал что брата в драке ударили, Гюней прикрывал своего брата, Гюней и Кузей были одним целым...Такие разные, но такие родные...любящие друг друга люди.
Кадры из детства...они рядом, рука об руку, они всегда вместе, вместе им не страшно даже в темноте, вместе они свернут горы, и так и жили бы они...Кузейка балагур, пошел бы в армию, остепенился, стал бы работать с отцом, набираться опыта... Гюней бы учился, подрабатывал, делал успехи...открыл бы свое дело и взял бы своего брата...и они бы ссорились, ворчали друг на друга...Гюней бы был недоволен Кузькой, а Кузей жаловался на него Алишке, но в глубине души Гюней гордился бы успехами младшего, а Кузя успехами старшего!

Не было между ними зависти и вражды, пока судьба не занесла на их улицу семью Чаяк...судьба штука очень коварная. И эта маленькая чиркин стала роковой девушкой для двух братьев...не зря говорят "ищите женщину"

Сможет ли Кузей до конца быть счастливым?! Не уверена. Часть его сердца всегда будет с Гюнеем, с братом...часть его души осталась там, в том лесу...

горечь от финала, самая настоящая горечь от того, что братские узы оказались ничем, пустым звуком. На пустом месте сделали Гюнея неадекватным, ненавидящим своего брата...Кузея мне тоже стало жаль, искренне... никогда он не сможет вычеркнуть своего брата из жизни ,как хотелось бы многим. Не сможет он забыть его, не сможет не люибть ,не переживать, не следить за его жизнью, не спрашивать у матери и отца как он живет...как я уже писала, часть его сердца всегда будет с Гюнеем, а это значит Джемре всегда будет соперничать с Гюнеем за сердце Кузи...

Сценаристки, создавая свой олмаз, наделали столько ошибок. загнали всех героев в угол и просто перекрыли им кислород!

А в итоге пустота...счастливых почти не осталось. Ни одной счастливой улыбки. Только кривляющаяся до безобразия Гюльтен и несчастные остальные(так сказать массовка) Убитая горем мать, несчастный парень (Джан), получивший свое богатство наследник, не став при этом счастливым, молодая девушка с разбитым сердцем и главная боль финала, главная ошибка - смерть молодой, красивой, жизнерадостной Бану... высокомерие это не такой страшный грех, чтобы за него платить своей жизнью.

Бану была хорошим человеком. Открытая, честная, веселая. Девчонка имела цели, работала как и все, несмотря на свое положение, имела мечту. Хотела быть просто счастливой... когда Гюней взял ее за руку, мне очень хотелось, чтобы они ушли вместе, в далекие края...но увы, имеем то, что имеем. Покойся с миром, Бану Синанер!

Ну и последний кадр это Гюней и чистое синее небо...лично для меня это как некий свет для Гюнея...то есть дорога в светлое...намек на то, что не все потеряно для этого человека, что все еще будет в его жизни...

п.с. вот правда, вспоминая весь сериал...я не могу поверить, что его ТАК закончили... :faceoff: :cry:
  • 3


#26062968 Турецкие сериалы - 3

Опубликовал: Breeeze 17.06.2013, 23:37:18

Жаль, что этот взгляд остался и к концу сериала, скорее всего судьба Зейнеп будет трагичной...

О, нет-нет, я об этом даже думать не хочу. Я еще согласно пожертвовать Гюнеем :D , но никак не Зейно. Вот она, как никто другой заслужила шанс быть счастливой. С ней некрасиво обошлись, использовали в качестве ширмы, обманули, водили за нос. И еще после всего ей трагический конец?
Скрытый текст

Пардон за мой французский


:lol: А я если честно им "ЕГО" уже вручила))))) будут знать)))

Но я честно говоря склоняюсь к этому...если только не приедет принц и не спасет ее... а так... что ей бедняжке еще делать?! Если она так тяжело переживает....значит будет трагедия, чтобы зритель все же пожалел...
Просто на смерть Гуньки почти все рассчитывают, это будет для них предсказуемо, и, я думаю, что со смертью Гюнея...Кузей не сможет быть счастливым как сейчас...вспомним как он переживал когда того ранил Барыш. Он уже потерял Али, а Гюней, каким бы ни был брат его родной...а вот смерть Зейнеп никак на них не отразится, соберутся у Тунджеля, повспоминают девчонку, как приехала, как освещала своим рыжим светом всю округу и будут жить дальше...

пусть я ошибусь, но такое впечатление у меня сложилось по взгляду Зейнеп...это взгляд потерянного человека, обычно так показывают того, кто уже "не жилец" в кино... :cry: :cry: :cry:
  • 1


#26062755 Турецкие сериалы - 3

Опубликовал: Breeeze 17.06.2013, 23:21:34

Привет , девушки !!! :hi:

да уж фотофобия - жуткая вещь , ладно когда на улице фотают , а еще ж умудряются во время приема пищи фотать , вот это кажись самое неудобное для публичных людей ...

Аялымка , как посмотрю обязательно отпишусь по БВ . :)


Вот-вот))) нелегкая судьба у артистов))) Но респект тем, кто с пониманием относится к страждущим внимания поклонникам :)
А вот фотокорреспонденты иногда поступают не очень красиво... нельзя забывать, что артисты прежде всего такие же люди как мы, а потом уж звезды :)
  • 1


#26062365 Турецкие сериалы - 3

Опубликовал: Breeeze 17.06.2013, 22:51:53

кажись точно уже отсняли все серии Дакики , актеры все расслабленные , отдыхают .... а нам еще две серии дождаться бы ...


И Ашуле привет! :)

классная фотка, такая солнечная, летняя. Бедные актеры, даже на отдыхе фаны не дают прохода...
Я вот как представлю, что каждый подойдет со своим фотоаппаратом, а потом эта фотка, неизвестно как получившаяся, пройдется по нэту, так меня озноб охватывает)))
Я страшный фотофоб)))))))))
  • 2


#26062129 Турецкие сериалы - 3

Опубликовал: Breeeze 17.06.2013, 22:31:19

Мерве в твиттере выложила фотку сценария к финальной серии :)) Девчата на фейсе шутят мол судьба Зейнеп УЖЕ в руках Мерве:))

Изображение
  • 1


#26061939 Турецкие сериалы - 3

Опубликовал: Breeeze 17.06.2013, 22:15:12

Изображение

Изображение


друг главных героев, он умопомрачителен, не оставит равнодушными :))
Изображение


Бурджу Кара я увидела впервые. Очень понравилась мне она. Естественная и тоже очень забавная :))
Изображение
  • 1


#26061741 Турецкие сериалы - 3

Опубликовал: Breeeze 17.06.2013, 21:57:57

Гюнейка, ашким :)))

Изображение Изображение

Жду не дождусь нового сезона и нового сериала с Бугрой!
  • 2


#26061668 Турецкие сериалы - 3

Опубликовал: Breeeze 17.06.2013, 21:51:10

Привет, девчонки!!!

Ура, 2 серии КГ и швобода!!! Мервешечка отдохнет как следует, восстановит силы, обнимет свеого любимого, порадуется что ее судьба не похожа на судьбу несчастной Зейнеп и в новом сезоне с новыми силами улыбнется новому партнеру...а может новому-старому партнеру и другу :)) аминь)

А когда я сейчас увидела, как плачет Зейнеп, стоя в свадебном платье, как я понимаю, принадлежащем Джемре, то у меня комок к горлу подступил, жалко мне ее, невозможно жалко. Страдает она, и ведь я уверена, что не испытывает она ни удовлетворения, ни облегчения от своих поступков. А обида столь велика, что не может Зейнеп просто уйти, начать все заново.


Хахуш, да это у наших тетушек явно не все в порядке в жизни. Все герои у них к концу просто с катушек слетают. Вот за что Зейнепку так измучили, за то что хотела быть с Кузеем? Но ведь она не знала, когда приехала, что у них там все так сложно у троих... уверена, узнай она раньше, ушла бы...ведь сколько раз спрашивала у обоих...а потом, когда уже гордость ее задели, ей было непросто так все забыть и отпустить...
ведь теперь все понимают, что Кузей был с Зейнеп не любя ее... а если бы у них ничего не началось, было бы не так больно. Да лучше бы ЗЕйнеп была с Али. Честно... Али любил бы ее гораздо больше и не сделал бы больно. но Али не главный герой и за него девушки не боролись, увы...

Мне жаль Зейнеп, по-человечески, по-женски жаль ее...она как козел отпущения сейчас. Мало того, что ей счатсья никакого не подарили, так они до последнего делают все, чтобы зритель ненавидел ее несчастную... не каждый способен понять эту девушку. Хорошо, что у нее есть мы, правда?! ))

А Мервешке все равно огромное уважение за роль Зейнеп. Она смогла сыграть так, что многие верят что и в жизни она такая же, что совсем не так)
И что еще характерно, на съемках, в интервью и фотографиях она всегда веселая и бодрая, а это значит что ситуация ее не смущает, она довольна ролью и своей работой, а если довольна наша красавица, довольны и мы! Даже если Зейнеп пожертвуют, буду любоваться игрой Мервешки, будем плакать вместе с ней...
  • 2


#25988109 Турецкие сериалы - 3

Опубликовал: Breeeze 11.06.2013, 00:07:14

Бризушик, привет

Посмотрела наконец ваше творение. До этого забегала, видела, что выложила, но времени совсем не было посмотреть, и вот сейчас только посмотрела. Сценарий мне конечно же непонятен, буду ждать перевода)) Но по видео все ясно. Я, если честно, думала, что серии длинные будут, поэтому не сразу их и глянула))))
Очень удачно подобрано кадры, да так, что совершенно отвлекаешься и не думаешь о том, что это вообще кадры из разных опер)))
Роковая встреча Айлин и Али произошла. Буду ждать продолжения!

Бризуш, а еще спасибо за Benim hala umutum var)))


Привет, Хахушик!

У меня если честно руки никак не доходят до перевода, а там видео надо конечно именно со сценарием смотреть.
Мы время серий пока не определили, если честно. Возможно когда будет готово побольше написанного сценария мы сделаем более полноценные видео, с диалогами и так далее.
А пока у нас сначала несколько анонсов, потом такой краткий видеообзор серии))

За песню о надежде не за что, Хахуш)) как ты поняла, это песня о новой жизни нашей Айлин, о том, что еще есть надежда на лучшие дни! Об этом и в самом сюжете, который я надеюсь скоро перевести))))

а продолжение совсем скоро, не буду писать как Эдже Мелек что серия будет офффф, оффф, оффф)) но думаю понравится)))
  • 2


#25988007 Турецкие сериалы - 3

Опубликовал: Breeeze 10.06.2013, 23:54:25

У Фырата роли какие-то... Мустафа любил Фатмагуль, но толку от него ей не пришлось получить... на протяжение всего сериала Мустафа вел какую-то свою непонятную войну... И сейчас по прочтенным сериям, Мелек тоже мало пользы от любви Озана... Читаю читаю про него, пока он для меня выступает как какое-то недоразумение...


Айнурчик а мне наоборот кажется что ОЗан это вот как раз то что надо Фырату! Мы как-то обсуждали с Бопай, что он сам тащится от этой роли и это видно. Любовь к Мелек это для него скорее вызов, испытание, не думаю, что у этой любви был бы какой-то результат, не он герой ее романа, а вот с Кузгун они бы подошли друг другу, но пока там чего-то тишина...Кузгун как раз тот человек, кто не туманит ему голову, а наоборот, держит его в здравом рассудке, помогает трезво смотреть на вещи.

Так оказалось, что Озан у нас мечтатель, а Кузя реалист! Идеальная пара, так же как Али и Мелек! Али слегка рассеянный, добрый и открытый, Мелек сильная, умеющая контролировать ситуацию, трезво смотреть на вещи. без Мелек Али теряет часть себя.

Ну а показать любовный треугольник это традиция любого приличного сериала, главное уметь этот треугольник грамотно разрубить)))

Что касается Мустафы, сейчас отрывками пересматриваю все моменты с ним(для дела надо)) так вот его реально можно пожалеть, если Фатмагюль нашла в себе силы жить дальше и даже стать счастливой, то Мустафа просто потерял себя. Так бывает, один раз оступился и все пошло не так... еще можно было бы сделать шаг назад, осмотреть "руины" и попробовать все исправить, но он не нашел в себе этих сил сделать это...
очень печальная судьба... было искренне его жаль... но все равно роль была интересной, Фырат умничка!
  • 1


#25987905 Турецкие сериалы - 3

Опубликовал: Breeeze 10.06.2013, 23:43:58

Добрый вечер, девочки!

Всем привет))))

По вашим постам узнала, что ремейк Королька хотят снять? Айдан Шенер - красивая и очень талантливая актриса своего времени, роль Фэриде удалась ей на славу, а какие у нее глаза!!! Жаль, что сейчас она мало снимается, давно читала ее интервью, из-за возраста ее уже практически никуда не приглашают(((
Не в обиду девочки, но Мерве вообще не представлю в роли новой Фэриде :fie: :faceoff: Бурака еще могу представить в роли Кемрана, так как этого героя в Корольке было не так много, весь смак - это сама Фэриде - ангел с добрым лицом, ясным взглядом, который говорил все, даже слов не надо, чистейшая душа. У Мерве же лицо стервочки, но если она действительно талантливая актриса, надеюсь, она не испортит тот образ Фэриде, который сохранился в памяти многих, кто полюбил этот сериал.


Немного не соглашусь, Мерве в жизни очень лучезарный и открытый человек ,это у нее героини такие и образ, леди-вамп :))
В жизни же она почти не красится, всегда улыбчива и приветлива. Стерва это стереотип, сложенный из-за последних двух ролей
Изображение Изображение

Изображение

Красота идеальная не фактор успеха. Уверена ставку будут делать на химию меж главными героямИ, иначе не брали бы такого красавца и любимца публики как Бурак, а он в свое время не зря назвал имя Мервешки, понимает, что так как сыграл с ней в паре, еще ни с кем не играл!
Все имхо)
  • 1


#25962598 Турецкие сериалы - 3

Опубликовал: Breeeze 07.06.2013, 23:56:49

Бризуш, заплюсовала тебе, классные плакаты, ужас как хочу их снова вместе видеть.
Кучук у меня ассоциируется с прошлым летом, я его просто проглотила за пару недель, так понравился и еще спорила с Шахнет как всегда, она на Мервешку наезжала, ей вроде Синемка нравилась.


Привет, Гугулочка! :) Не поверишь но Кучук для меня и есть лето! Вообще с ним самые теплые воспоминания, помню как мы с Юлей (Юля из ЛС, она еще продолжение ЗЛ делает) вот мы с ней начали смотреть вместе, а серий в нэте не было, перевода не было, никто не смотрел этот сериал, его знали только в Турции, рассказывать как мы мучились и искали серии не буду, но оно того стоило(не знаю, может и рассказывала уже эту историю знакомства с Кучуком) :))) Рада, чтоу нас тоже показали его и у нас в стране тоже узнали Мервешку и полюбили, плохих отзывов об Айше редко встречала :)))

А насчет Королька...
Девочки думают, что скорее всего уже все решено, и Мервешка просто пока не торопится говорить, мол после КГ скажет...
А я сначала так боялась, а теперь сижу и боюсь сглазить, лишь бы все получилось, идеальная пара для идеальной истории любви :)

Хочу увидеть вот такую же озорную, грустную, милую, забавную Мервешку :)
Изображение
  • 1




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.