Перейти к содержимому

stormchaser

stormchaser

Регистрация: 26.05.2009, 05:50
Offline Активность: 04.05.2022, 14:48
-----

#21611544 Фотографии наших питомцев. Том 1

Опубликовал: stormchaser 20.07.2012, 12:07:46

Так мы спим...

два кота и кот с кошкой

Прикреплённые изображения:

  • спим мы так - два кота.JPG
  • спим мы так - кот и кошка.JPG

  • 1


#21600042 Кошки. Том 1

Опубликовал: stormchaser 19.07.2012, 14:44:57

Не знаю от куда что берётся! Вот вроде плохому ни одна мать не учит своё дитя, а детки вырастают ещё те!
Наверное не только от воспитания зависит, а ещё от чего то... :confused:


Почему они такие... Наверно, если человек на уровне подсознания помнит, что Бог создал животных и велел нам о них заботиться, то человек не обидит "младших братьев", даже если не любит кого-то из них. У Клиффорда Саймака есть хороший роман "Все живое", к сожалению, сейчас многие не задумываются обо "всем живом", а ощущают только себя... до поры до времени...

Насчет кормов вставлю свои три копейки :) Имею собаку, двух котов и кошку. Один кот - натурал, обожает мясо и пр., ест вискас - а что делать?.. если не дают натуралку каждый день :( Второй кот - сушняковская душа, как услышит хруст - несется, но и "мокрым" вискасом не брезгует, а вот к натуральному - очень избирателен. А кошка - ест все, но понемножку, может и творожок со сметанкой, и сыр, и мяско, и сухой корм. Даю изредка сырое мясо, когда собаке разделываю. Однозначно - сухой корм у-до-бен, особенно мужчинам. Сын все норовит полностью на него перевести всю живность, но живность не всегда хорошо реагирует. Как говорят специалисты по питанию (а не продавцы кормов) - "пища должна быть типичной для данного вида животного". Считаю, что натуралка лучше всего, но увы, в жизни приходится кормить по-разному. Главное - животные сыты и, надеюсь, довольны :)
  • 2


#19016910 Девушка с татуировкой дракона.

Опубликовал: stormchaser 03.01.2012, 11:04:27


Странно.... так ждут именно Эту премьеру, а его же уже показывали "в шведской версии")))
и ажиотажа никакого не было,и никто не рвался смотреть... У Шведов по книге расхождений практически нет,всё сохранено..

Я, например, ничего не жду. А просто пойду смотреть фильм известного режиссера Дэвида Финчера. Я понятия не имею про шведскую версию фильма и никогда не слышал про писателя Стига Ларссона, потому что я очень редко читаю беллетристику.


Шведская версия очень понравилась, но то что она - "шведская" узнала позже (смотрела по TV, случайно, титров не видела). Удивило постоянное муссированное ожидание новой "девушки". Похоже, в мире не осталось сюжетов... две девушки, два шерлока... практически в одно время. Если и пойду на голливудскую - то только на Финчера, так как видела почти все его фильмы. Но он очень "нестабильный" режиссер - гениальный Бойцовский клуб, отличные Игра и Семь, никакая Социальная сеть... Из-за Крейга (а он меня не привлекает) это похоже на очередного 007
  • 1


#17079835 Программа переселения в Россию

Опубликовал: stormchaser 05.08.2011, 16:58:01

Удачи всем в скорейшем переселении и успешном устройстве на территории России! После опубликования проекта закона, что с 2013 года - все на казахском, сама сына вытолкаю по программе или без, потом до своей пенсии буду объясняться с "ними" на английском или жестами, а как получу честно заработанную пенсию - тоже "свалю", даже и без гражданства. К сожалению, стаж работы в РК с 1991 года в России при начислении пенсии не учитывают и дают минимальную, так что придется потерпеть...
  • 3


#16121227 Утомлённые солнцем 2

Опубликовал: stormchaser 09.05.2011, 23:57:01

О резенциях на фильм - вспоминается басня "Слон и моська", стыдно за так называемых кинокритиков-мосек, ну да Бог им судья. Фильм не о войне в привычном понимании этого жанра, скорее, это переплетающиеся линии жизни разных людей, их мысли, страхи, поступки... А еще о любви, о прощении, о возмездии... Война как фон, как катализатор. Насчет "фантастичности" взрыва цитадели - а почему нет?... Есть альтернативная история гибели Гитлера в "Бесславных ублюдках"... Когда смотрела первый раз "Спасти рядового Райана" и "Тонкая красная линия", была поражена, что и это о той же войне... Одно несомненно, Михалков - талантливейший режиссер и актер. Рекомендую смотреть фильм людям, которые не зомбируются чужим мнением.

Для Interceptorkz
Похоже, вы из тех, кто "не читал, но осуждаю". По сути фильма ничего, а по злобности зашкаливает. Про паучка и мышку нарыли у моськи на сайте "Комсомольской правды", периодически читаю его опусы, сразу блевать хочется. Ну что поделаешь, КП не по карману нормальные обозреватели.
  • -5


#15854252 Сергей Лукьяненко

Опубликовал: stormchaser 16.04.2011, 00:41:43

Сергей, Вы не боитесь со временм превратиться в "модного писателя Банева" и встать в один ряд с Минаевым и Робски?


Данный пользователь явно имеет к Сергею предвзятое отношение или может какие-то давние претензии... :-/
Насчет "местного" писателя - так и Зверев "местный", и Жириновский и др. Человек сто лет не живет в Казахстане, а все местный. К славе примазываемся?... Своих таких нет?... Он давно российский и по месту жительства, и по духу, и по гражданству.
  • 0




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.