Перейти к содержимому

aquapunk

aquapunk

Регистрация: 27.11.2002, 16:26
Offline Активность: 10.09.2011, 14:36
-----

FS: рама Specialized Stumpjumper FS M2 Comp

01.08.2009, 00:18:43

привет. сколько же времени меня тут не было...

отдам в хорошие руки хардтейловую раму Specialized Stumpjumper FS M2 Comp 1997 года + с подседельником и зажимом.

оригинальное фото, к сожалению, представить не могу, так как нахожусь не в ате, но рама в точности такая же: Изображение

приятный голубой цвет. размер 20 или 21, только под вибрейки. есть потертости и коцки, но никаких более серьезных повреждений. незначительный производственный брак - в подседельной трубе осталась то ли заусеница, то ли что, поэтому подседельник двигается в трубе с некоторым затруднением, и на нем остается след от этой «заусеницы». никак не доходили руки до этого, возможно, будет достаточно поработать длинным напильником.

очень легкая, крепкая алюминиевая рама в хорошем состоянии. сделана в США. была привезена мне в 1999. рама эксплуатировалась пару лет в США (довольно нерегулярно, так как первый владелец проводил большую часть времени на работе в КЗ) и столько же здесь, также в нерегулярном режиме. все остальное время начиная с 2001-02 байк провел дома. решил возобновить покатушки, но рама изначально была мне не по размеру. продаю, чтобы на вырученные деньги купить примерно такую же.

цена 120 долл. + бонус б/у (на фото новый) натяжитель цепи Kore Chain Reactor

Изображение

ишу срочно напиток - где купить?

01.02.2007, 15:01:49

пипл, где в алмате можно купить бутылку Самбуки??? нужно срочно - к завтрашнему вечеру.

Международный арт-проект набирает волонтеров

18.10.2006, 20:44:25

Изображение

Хотели Event Marketing?

22.09.2006, 15:23:41

Господа бренд-менеджеры и маркетологи,

в начале октября в Алматы будет проходить Первый международный фестиваль современного медиа-арта Replica. Организаторами являются креативная группа [antiparty gang], которая на протяжении последних 2-х занимается проведением в Алматы событий, связанных с новыми формами современного искусства. При этом это не ?музейные? акции, на которые попадают редкие посетители-интеллектуалы, а очень зрелищные, необычные события, привлекающие внимание большого числа людей. Если вам пока не знакомо слово ?медиа-арт? и что за ним стоит, ребята из [antiparty gang] все расскажут и покажут.

Фестиваль будет проходить в клубе DaFreak 7-го октября. Соответственно, есть ограничения по спонсорству: табачные и пивные бренды, которые еще не присутствуют в клубе, вряд ли смогут участвовать. Тем не менее, дополнительная финансовая поддержка со стороны нейтральных спонсоров будет всячески приветствоваться. Возможно, для вашей торговой марки это событие будет являться дополнительной маркетинговой возможностью. Пожалуйста, обратите на это событие свое внимание. Не так часто в Алматы проходят такие интересные события.

У фестиваля есть сайт: www.replicafest.org. Главный куратор фестиваля – Денис Колокол. Можно направлять свои вопросы на indian{at}indie.org.ua.

Также можете принять участие в дискуссиях на Центре Тяжести и Night.KZ.

Блоги и как мы ими пользуемся

28.06.2006, 23:54:37

Дамы и господа маркетологи, бред-менеджеры и рекламщики, а поговорим о блогах?
Для начала прошу вас ответить на вопрос выше.
Спасибо.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.