Перейти к содержимому

Loyt

Loyt

Регистрация: 18.05.2009, 14:59
Offline Активность: 26.04.2019, 09:34
-----

В теме: Украинский кризис [часть 16]

25.04.2019, 18:50:08

Много. Легко оценивается по сообщениям обеих сторон о погибших и раненных. В разных ситуациях доходит до 1 к 6-7

Непонятно, что подразумевается под этим соотношением? Кто "1" к кому "6-7"? И из какого источника вы сообщения о погибших и раненых берёте, откуда так легко оценить количество иностранцев?


В теме: Украинский кризис [часть 16]

25.04.2019, 17:52:46

Мдя, как говориться, шила в мешке не утаишь, и язык доведет до.... :smoke: Вот причина, по которой завизжали защитнички укронациков :smoke:

Российское законодательство позволяет Путину вообще что угодно. Либо президентским указом, имеющим силу закона, либо через ручных Думу и СовФед.

В 2014 ему это право аж демонстративно и громко предоставили - право использовать войска за границей. Никаких граждан и "раздач паспортов" не понадобилось.

В этом плане абсолютно ничего не поменяется, если сочтут нужным ввести войска, то введут, нет - так нет, независимо от наличия и отсутствия граждан.


В теме: Украинский кризис [часть 16]

25.04.2019, 15:54:42

Среди повстанцев? А по иностранному контингенту среди воинов света вдруг ослепли...Впрочем как и по вооружению.. но то такое
А сколько их, кстати? Слухи про "негритянские роты" ходили в начале конфликта, но там совсем слухи. С инструкторами-то понятно, они есть. А именно в боевых отрядах?

Через ополчение несколько десятков тысяч иностранных добровольцев/отпускников прошло, именно через боевые части и прифронтовое обеспечение.

 

Ну и по вооружению - даже тех же обещанных ещё Обамой Джавелинов укры дождались в каком только году? Да и непонятно, в каких количествах. Боевая техника же как была так и осталась только своя.


В теме: Украинский кризис [часть 16]

25.04.2019, 14:03:18

Ничего в этом предосудительного нет, да вы правы. Но это пока что усложняет ситуация как военном положении, так и политический. ЛНР и ДНР имеет лакомый кусочек в экономическом плане для Украины, тактический и оборонительная территория для РФ

Этот кусок и до войны испытывал экономические трудности, а сейчас и подавно. Он давно не "лакомый" ни для кого.

Равно как и это никакая не "оборонительная территория" для РФ, вы на карту посмотрите, насколько те ЛДНР Россию вообще "прикрывают".

Внимательно вглядитесь на карту, как расположены ЛНР и ДНР, и как расположен Крым. И тогда многое станет понятно

Не понятно мне, на что тут намёк. Объясните.


В теме: ИГ и кризис на Ближнем Востоке [часть 4]

25.04.2019, 13:43:03

Президент США Дональд Трамп в беседе по телефону дал понять командующему Ливийской национальной армией (ЛНА) фельдмаршалу Халифе Хафтару, что Вашингтон одобряет наступление на Триполи с целью свергнуть признанное международным сообществом Правительство национального согласия (ПНС) Фаиза Сараджа
Что-то я уже запутался, как там в пропагандистских методичках сейчас правильно говорить, этот Халифа - западная подстилка или борец с западными подстилками?

Зы: такое впечатление, что залужевая демократия придерживается принципа : кто в лес, а кто по дрова, и по очереди псакнуть в разные стороны света :confused: :smoke:

А может просто мнение, что там все не более, чем марионетки на ниточках, несколько неверное, и контроль "мировых гегемонов" над событиями несколько преувеличен?


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.