Перейти к содержимому

Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

Регистрация: 18.05.2009, 14:40
Offline Активность: 24.09.2016, 23:36
-----

В теме: Эмансипация девушек . Положительные и отрицательные черты эмансипации.

30.06.2017, 13:26:22

... логика. Сильный мужчина, слабая женщина. 

 

Сильный мужчина = полигамный самец. ( природа )

Слабая женщина = моногамный партнер ( опять она )

 

Ну ни как эти параллельные не пересекаются. Если кто то допускает пересечение то тогда нужно делать подмену основных вводных констант.

 

Т.е. "не" совсем сильный мужчина и "не" совсем слабая женщина. 

 

Остальное лишь оправдания и комплексы. :idea:  ( действительно только для моего организма )


В теме: Эмансипация девушек . Положительные и отрицательные черты эмансипации.

30.06.2017, 13:17:14

Лучшие мужчины не женятся!D83DDD95D83CDFFB.png 

Женщины всю жизнь ждут некого принца - идеального мужчину из своих фантазий, но в большинстве случаев получают только жалких неудачников и нищебродов в качестве своего мужа. Потому что самые лучшие мужчины не видят смысла в браке, и затащить под венец удается только заурядных и посредственных особей мужского пола. 

Ведь что движет мужчиной, который решает вступить в брак? Причин может быть несколько. Это либо мужская несамостоятельность, либо любовь. Рассмотрим обе причины. Мужская несамостоятельность - это совокупность факторов, когда мужчина не может приготовить себе поесть, не может самостоятельно решить свой жилищный вопрос, не обладает достойным уровнем дохода для решения повседневных проблем и задач, не пользуется востребованностью у женщин. 

Именно по всей этой совокупности факторов он ищет себе жену, в которой пытается совместить все функции сразу - чтобы и готовила, и стирала, и убирала, и зарабатывала деньги и обслуживала в постели. Но как называется мужчина, который мало зарабатывает и не может обойтись без второго источника доходов в виде жены? Как называется мужчина, который не пользуется востребованностью у женщин и готов жениться ради стабильного источника секса? Как называется мужчина, который не в состоянии себя накормить и убраться в доме? Правильно, НИЩЕБРОД И НЕУДАЧНИК. Только неудачник сознательно ищет себе жену. А самодостаточный мужчина (то есть более состоявшийся как личность во всех аспектах) сам в состоянии решить все эти задачи, поэтому жену он себе НЕ ИЩЕТ. 

Вторая причина - некая эфемерная любовь. Если мужчина находится в состоянии любящего, а женщина в состоянии принимающей эту любовь, то значит этот мужчина, опять же, НЕУДАЧНИК. Потому что самые лучшие мужчины не влюбляются, а только позволяют женщинам любить себя. С точки зрения биологии человеческого социума, тот кто любит - слабее, а тот кто позволяет себя любить - сильнее. А само чувство любви - это механизм передачи ресурсов от более слабого к более сильному. То есть влюбленный мужчина, признаваясь в любви и ведя свою возлюбленную в ЗАГС, признает, что он - слабая особь и готов принять на себя роль жертвы и расходного материала в роли вечно должного и постоянно во всем виноватого мужа. 

Итак, женятся самые слабые и самые беспомощные особи мужского пола, которые в женщину либо по уши влюблены, чем вызывают скрытое омерзение и презрение и у самой женщины и у других мужчин, либо они настолько несамостоятельны и беспомощны, что просто не знают как им прожить жизнь без жены. И в том и в другом случае такой мужчина вызывает лишь сочувствие и презрение у более самостоятельного и самодостаточного мужчины. И объективно женатого мужчину можно назвать только нищебродом и неудачником, иначе бы он не был женат. 

Потому что более успешный мужчина просто не видит причин жениться. Ведь брак всегда был неким союзом и договором между двумя людьми, в котором оба партнера давали друг другу нечто равноценное. Женились всегда не от хорошей жизни, а от плохой, потому что не могли обойтись друг без друга в повседневной жизни. Если мужчина в состоянии обходиться без жены - хорошо зарабатывает, имеет отдельное жилье, может приготовить себе еду и раздобыть свежего, не прокисшего от брака, секса, то зачем ему этот самый брак? Вот он и не женится. Так что все логично: брак - это для слабых мужских особей. А свобода - для сильных! D83DDCAA.png

 

 

​Как не парадоксально но я как не пытаюсь уйти от этого, но все время подсознательно поступаю именно так.

 

 

Да и нравиться мне когда в моей жизни так...

W_VqcReDq88.jpg 

 

А не так :

 

pochemu_gena_pilit_muga-2.jpg


В теме: Разговор по душам [часть 28]

30.06.2017, 12:19:33

:idea:  Кстати Заноза, а может с тобой погадаем на Медь!? 7-8 тысяч тон... интересовались, хотели через меня провести.

 

п.с. Если выгорит тогда официально в загс и все на тебя запишем! Осилишь такого масштаба колдунство?  :smoke:


В теме: Разговор по душам [часть 28]

30.06.2017, 12:14:43

 

и еще вопрос к пашки, просто интересно

кому сдавать такой объем будешь?

:idea:

Бедный, еврейский мальчик конечно сдал на переплавку по 32 тг. за кг. Нет, что бы по 800 за секцию сдать сдать правда?

 

Сижу и думаю, а как я до этого не додумался... сам в смысле. :(

 

Таких персиков купил...ммм, теперь вопрос : съем ли? :dandy:


В теме: Разговор по душам [часть 28]

30.06.2017, 11:47:12

Зачем заменять/списывать еще приличные радиаторы отопления?

 

 

Тише ты окаянный. У них срок службы подошел ...ну или почти подошел к тому, что бы поставить - новые, хорошие, современные!

 

Тем более и без нас разберутся на верху там, что кому и куда... в смысле когда менять нужно, сказано - капитальный ремонт = капитальный ремонт!  :idea:


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.