Перейти к содержимому

ПЛАНТИНКА

ПЛАНТИНКА

Регистрация: 15.05.2009, 22:39
Offline Активность: 23.01.2015, 17:17
-----

#22189947 Лаборатория Творчества ЭТО

Опубликовал: ПЛАНТИНКА 05.09.2012, 14:11:47

Друзья!
Ваш ребенок получит ЭТО:
  • Возможность раскрыть свой творческий потенциал
  • Комплексное развитие познавательных процессов, а также активное физическое развитие
  • Возможность общения со сверстниками в творческой атмосфере
  • Целостное познание окружающего мира и мира наук в игровой форме
  • И самое главное: ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПРОЦЕССА ОБУЧЕНИЯ

ЭТО то, чему другие не учат!

С Вашими детьми будут заниматься специалисты, имеющие высокую профессиональную квалификацию, прошедшие стажировку за рубежом.

В нашей лаборатории используются такие уникальные методики как: арт-терапия, песочная терапия, контактная импровизация, перфоманс и элементы Вальдорфской педагогики.

Идет набор в группы:
* Первые творческие шаги для детей 2, 3 года
* Креативный малыш для детей от 4 лет


Подробнее можно интересоваться по телефонам:
3-173-783
3-755-682
+ 7 707 (705) 98 337 68 Юлия
Либо на нашем сайте:
eto.kz

Наш адрес:
Исаева 159 (на сайте есть карта)


  • 0


#18911305 Гранты

Опубликовал: ПЛАНТИНКА 23.12.2011, 22:26:20

Добрый вечер. скажите пожалуйста известны ли вам какие-нибудь гранты для обучения в магистратуре??? или скидки?


Доброго времени суток! Хочу поделиться-сама учусь в магистратуре КазНПУ на гранте. Насколько мне известно в гос ВУЗы гранты распределяют в начале лета,поэтому они сами до лета не знают, сколько будет грантов на какую специальность. Основными требованиями для поступления были: высокий GPA, приветствуется наличие научных трудов, необходимо набрать высокий бал по вступительному экзамену по иностранному языку и соответственно по профильному, а далее- принцип бального отбора.
Еще недавно наткнулась на сайт EHOT.kz -там можно посмотреть информацию по грантам нашим и зарубежным, я так поняла-они постоянно добавляют инфу по появляющимся грантам.
  • 1


#15670421 Обучение на психолога

Опубликовал: ПЛАНТИНКА 02.04.2011, 02:09:22

Всем доброго времени суток!
Поделюсь своим опытом обучения в КазНПУ(бывший АГУ). Отучилась 4 года в бакалавриате, в данный момент учусь в институте магистратуры и докторантуры PHD при нем же.
На самом деле(как и было выше сказано) готовят по большей мере будущих преподавателей, т.е. упор больше делается на педагогику. Много дают совершенно несвязанной теории, причем из года в год повторяется одно и то же. Нормальных(!) преподавателей 10%, и то дают исключительно теорию, т.к. сами никогда практикой и не занимались. В такой системе обучения нужно быть упертым фанатиком психологии(как я)))), чтобы на выходе стать психологом. Те, кто самостоятельно не занимался, тот ничего так и не узнал за 4 года. В магистратуру пошла т.к. это все же статус( ну и сейчас его выделили в отдельный институт и тут все-таки качество получше, хотя и страдает), а также из-за стремления все-таки стать психологом.
Стать психологом, отучившись ТОЛЬКО на каких-либо курсах-невозможно. Там вы получите только самую малость!
А вот тренинги, наложенные на базовое(!) ВУЗовское образование очень даже помогают. Во-первых, они-таки прорабатывают проблемы, с которыми человек приходит учится на психолога(а это непреложный факт. если вы получше ознакомитесь с западной системой психологического образования, то там без прохождения курса личной терапии, психолога не допускают до практики). А во-вторых, они дают практические знания. В-третьих, стимулируют на дальнейшее развитие и работу в определенном направлении. В-четвертых, что бы ни говорили, а у нас работодатели очень падки на бумажки(это я про сертификаты).
Мне с практикой очень повезло-я еще на третьем курсе устроилась работать с детками( чего и хотела), и к окончанию университета у меня уже не было проблем с трудоустройством.
Также очень помогла сертификационная программа в МАПНе по арт-терапии. Во-первых, я там научилась работать психологом, а во-вторых полученные знания очень хорошего качества и очень пригождаются.Ну и в-тертьих, дают очень хороший сертификат после прохождения всей программы от Ярославского Института Интегративной психологии и от МАПНа. Прошлогодняя летняя психологическая школа на алаколе от МАПН произвела совершенно неизгладимое впечатления: там был и Шабельников(прекрасный московский психолог), Козлов В.В.(провел нам водный ребефинг-шикарно!), и Мария Кузубова. В этом году обязательно еще поеду!
Отдельно хотелось бы сказать про Марию. Выше были нелестные отзывы, но на самом деле как специалист она очень хороша. Во-первых, она очень обстоятельно и интересно доносит информацию. Во-вторых, на тренингах как терапевт она работает замечательно. Возможно, кому-то она не очень нравится как человек, но психолог и не обязан нравится(психологи-тоже человеки))). Он должен помочь в решении проблемы. А проблемы симпатии и антипатии заставляют задуматься: "а почему?")))

В общем, дорогие абитуриенты!)) Если вы все же решитесь поступать на психолога будьте готовы к тому, что ВУЗ-только база, после которой вам нужно будет еще пройти бесконечное количество тренингов, личной терапии, ну и супервизий! Ну и без постоянного самообразования-никуда.
  • 1


#15324354 Полимерклай (пластика) - 1

Опубликовал: ПЛАНТИНКА 07.03.2011, 17:30:04

И я хочу похвастаться своими некоторыми новиночками))))
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Заколочки сделаны на заказ, с круасаном намучилась( он натурального размера), но вроде получилось неплохо)))
  • 2


#11016755 Профессиональный эстетокосметолог SOTHYS.

Опубликовал: ПЛАНТИНКА 13.12.2009, 22:43:57

Вы так до посинения будете дублировать свои сообщения :weep: Лучше бы расписали все преимущества предлагаемой косметики и процедур. И почему люди должны идти именно к Вам.
  • -1




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.