В преддверии Кубковой игры с Арсеналом, вспоминаем

зачем писать пост, ради того чтобы просто написать?
  • 1

#15325714 Manchester United [часть 1]

Опубликовал: ADR 07.03.2011, 20:18:52

мое имхо, уверен что удали Дауд Карру мы все равно им впухли, поотму как у нас вчера не было ни обороны, ни полузащиты. моменты мы создавали тока когда скаузеры прижимались к воротам, а при счете 0-0, мы толком и обострить не могли. Пройоп закономерен, все по делу, получили баранку, как того заслуживали. Да и Суарез у них - монстр! Представляю чтобы с нами было еслип за них играл Торрес...
по судейству, Дауд отсудил хорошо, не ровня Аткинсону, никаких двояких решений, вполне объективно, уж в этом матче мы точно не можем винить судью
  • 2

#15324349 Liverpool FC [часть 1]

Опубликовал: ADR 07.03.2011, 17:29:07

Тот же Рафаэль мог нанести Лукасу травму еще бОльшей серьезности, но Лукас увернулся, а Нани не смог. Так кто животное? Только Карра или оба?

вероятно, что повреждение полученное Нани намного серьезнее чем у Лукаса, поэтому Нани и не смог продолжить встречу
считаю что удаления заслуживали оба и Карра и Рафа, имхо судья был последователен, не удалил карру и после не удалил Рафу, такшта я лично вижу в этом некий символизм, ибо Дауд решил не портить дерби уже в первом тайме

ПС: Почему-то ни капли не удивился, когда администратор Ассорти-Арены позвонил мне после матча и сообщил, что кто-то из болел МЮ наглым образом сорвал табличку This Is Anfield, изготовленную и повешенную на входе в кабак нашими ребятами, потратившими на это деньги и время. Здесь есть за что назвать кое-кого животным во всех смыслах слова. На такое способны, уж простите, только обезьяны.

а вот это уже лишнее, совсем не обязательно было это сюда выкладывать, тем более, что наверняка тот, кто это сделал вряд ли сидит здесь
  • 2

#15322964 Manchester United [часть 1]

Опубликовал: ADR 07.03.2011, 15:02:46

спорить бесполезно, но отвозили нас вчера прилично. Нани после подката повел себя как малолетний дебил, ну нах надо было вскакивать и показывать свои сопли?
Каррагера должны были удалять, однако Дауд удали его, через 5 минут бы удалил Рафу, такшта все по-чесноку.
Тяжелый период позади, в будущее смотрю с оптимизмом!
  • 2

#15264978 Manchester United [часть 1]

Опубликовал: ADR 03.03.2011, 13:08:05

Вчера за минуту перед голом Руни нырнул в штрафной Челси. Аткинсон прекрасно видел дайв Руни и не дал ему желтую. А через минуту Руни забил гол. Руни известный симулянт и дайвер. Аткинсону уже надоело смотреть, как Руни симулирует и дайверит, поэтому он забил.

дайв дня - это дайв жыркова! б/п
дайв №2 - дайв дрогбы от легкого прикосновения Гиггза и всем уже знакомые конвульсии этого великого мастера симуляций и провокаций
о чем еще спорить?

а еще Луиз заслуживал красной карточки!!! :D
  • 1

#15249313 Chelsea [часть 1]

Опубликовал: ADR 02.03.2011, 15:54:04

Луиз сносил Рунея смотря на мяч, не успев остановится влетел в Руньку,игровой момент, ну а чо, по сути он должен был пропускать матч - вот и получил.

Луиз сносил Рунея смотря на мяч, который был в этот момент был совсем не у Рунея, снося подленько коленом в колено (не даром чел в португалии поиграл в одном из самых гавнистых чемпионатов), рискуя нанести тяжелую травму сопернику, конечно Луиз не жывотное ептить
пиши есчо!
  • -1

#15244436 Manchester United [часть 1]

Опубликовал: ADR 02.03.2011, 12:10:15

а когда судьи на стороне МЮ???
3 последних матча хотя бы с челсями МЮ страдает из-за ошибок судей, это так на всякий случай...