Перейти к содержимому

sundew

sundew

Регистрация: 14.05.2009, 17:40
Offline Активность: 29.04.2022, 14:29
-----

#35433869 Пластические операции [часть 3]

Опубликовал: sundew 11.04.2018, 14:23:49

подруга делала у Сайка, на одном глазу сформировалась маааленькая складка у внутреннего уголка глаз, но ее напрягает (хотя по мне так фигня малозаметная, может потому что не на моем глазу)))). Выслала фотки врачу, сказала что ее напрягает эта складка, Павел Юрьевич без вопросов согласился исправить (бесплатно).

из знакомых кто где делал блефаро:

3 человека у Пака (делали очень давно, довольны)

1 девушка у Лян кажется (надиалан) после опреации глаза разные, коррекция бесплатно - стало хуже, дальше переделывать будет Пак (не знаю на каких условиях)

1 девушка в южной кореи - нет слов... на претензии сказали ничем помочь не можем, кожа у вас такая

1 девушка - Сайк - лучший результат из всех


  • 3


#35433068 Египет [часть 2]

Опубликовал: sundew 11.04.2018, 09:19:32

 

а можете поделиться, что не понравилось, да простят меня любители Египта! Никогда в сторону Египта даже не глядела. А тут решила поприглядываться и понять, хочу или нет.

 

 

отношение людей к туристам , все остальное супер !

 

Были компанией в марте 15 дней, все супер. Народ доброжелательный, вольностей не позволяли, дочь (3 года) так вообще везде звездой была - никто ее не пропускал без внимания и комплимента. Если на ужин не было мороженого, а ей очень хотелось, то для нее делалось исключение - мороженое для нее было всегда! Я довольна поездкой и очень хочу поехать еще. Негатив был со стороны только нескольких продавцов на рынке (может 2-3 раза), но у них сейчас очень тяжелые времена... и я на этом не зацикливалась


  • 1


#35321814 Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 3]

Опубликовал: sundew 23.01.2018, 12:27:19

Здравствуйте, пожалуйста помогите с выбором мультивитаминов. О себе: 37 лет, последние роды были 2 года назад. На данный момент волосы редеют, общая усталость и слабость, ночные головокружения. Питаюсь беспорядочно... посоветуйте, пожалуйста, что пропить?

Посоветую срочно обратиться к хорошему эндокринологу (были аналогичные симптомы) если нужны контакты врача - скину в личку


  • 2


#35304335 Пластические операции [часть 3]

Опубликовал: sundew 11.01.2018, 08:44:45

Здравствуйте, а разве бывает что шрамы не остаются? Я думала остаются.
А есть ещё отзывы о подтяжке нижней части лица? Реальные только плз отзывы. Нити не вредны? Они не остаются в организме и полностью рассасываются? Кто разбирается посоветуйте плз, спасибо)))

Есть нити которые не рассасываются, но они подходят для "толстых" лиц, иначе их будет видно. В этом случае надо забыть про массаж и аппаратные процедуры. Столкнулась с женщиной в маске в салоне, как рассказала косметолог без маски ей уже нельзя ходить - зрелище не для слабонервных, ей пришлось доставать нити из лица... Вы можете сильно похудеть, у вас может начаться возрастная (гормональная) липодистрофия лица, птоз на правой и левой стороне лица не симметричен и с возрастом эта разница усиливается, много всего может произойти за пару лет в результате чего вы будете жалеть о нитях. В месте введения нитей также образовывается фиброз.

Те что рассасываются дают менее выраженный эффект и образуют на своем месте фиброз (фиброз - соединительная ткань, своего рода внутренний рубец), по заверениям косметологов практикующих нити, фиброз служит каркасом и "держит" ткани предотвращая птоз. Но по мнению противников нитей, фиброз только на первое время может дать эффект лифтинга, потом все рухнет с удвоенной силой - фиброз приводит к нарушению питания близлежащих тканей со всеми вытекающими последствиями. В дальнейшем, если вы захотите сделать подтяжку лица, то пластический хирург может вам отказать в операции, а если и возьмет то эффект может быть мягко говоря неудовлетворительный, так как ткани не будут уже иметь свою эластичность, это по сути будет рубцовая ткань...

Я не стараюсь вас запугать, это всего лишь взгляд с другой точки зрения, отличной от позиции косметологов, ведь для них это просто бизнес ))))

После погружения в тему пластической хирургии и косметологии сделала для себя однозначные выводы - нет нитям и гелям (проклинаю тот день когда поставила гель)

О возможных проблемах абсолютно все умалчивают, нет ничего безопасного и без последствий, последствия в той или иной степени обязательно будут, но вот будете ли вы готовы их принять?


  • 8


#35113986 Объединённые Арабские Эмираты [часть 2]

Опубликовал: sundew 18.09.2017, 11:35:28

Всем доброго дня! Спасибо всем ответившим выше. Хотелось бы услышать личные отзывы по 4 отелям на Фуджейре - Рэдиссон, Мирамар, Ротана и Ле Меридиен. Представители туроператоров наверное бывали в каждом - Где самый хороший море/пляж и соотношение цены и качества?
Два дня хотим посвятить развлечениям в Дубай (леголэнд, кидзания, парк цветов, бурж халифа) - есть ли экономический резон ради этого покупать книжку с купонами?
И буду благодарна за рекомендацию хорошего отеля неподалёку от Бурж Халифа, (по разумной цене, ибо за городской отель не вижу смысла дорого платить).

если в пешей доступности, то все дорогие. 4 года назад была озадачена таким же поиском, остановилась на Al Manzil 3*, в пешей доступности от дубай мола. Сейчас посмотрела, он стал Manzil Downtown 4* и на букинге в основном 3д визуализация а не фото, может ремонт сделали и звезду добавили... но там была такая особенность расположения санузлов, что одной нормально, а вот парой или семьей создало бы дискомфорт, но судя по картинкам с букинга они все же немножко добавили уединенности. А в целом отель мне понравился


  • 1


#35048321 Рейтинг Новостроек

Опубликовал: sundew 10.08.2017, 08:40:17

Смартфонный критик, а почему нельзя сразу купить квартиру нужной площади, все равно ведь ипотеку берете? У вас дочь идет в школу, я бы выбирала дом из расстояния до нужной школы и пожертвовала бы фасадом дома, классом, но чтобы дорога в школу занимала не более 10 минут. теперь представьте вы купили квартиру "на время" за 2-3 года у детей появились друзья во дворе, школе, а потом вы их вырываете из привычного круга общения - для детей это колоссальный стресс, особенно когда приходится менять школу - это я по себе знаю. У самой дочь через 4 года в школу пойдет и я уже присматриваю новостройки в районе интересующих школ.


  • 2


#34962535 Отдых в Турции [часть 4]

Опубликовал: sundew 27.06.2017, 10:53:43

По поводу отдыха из России и Казахстана, однозначно Россия дешевле. Проверяла на слетать точка ру, абсолютно идентичные параметры и даты, меняла только город вылета Новосибирск-Алмата - разница 300 долларов. Сестра летает из Сургута (не ближний свет как понимаете, город маленький и цены там огого) и она мягко говоря удивляется нашим ценам. Однажды в 2014 году решили встретиться на майские праздники в Турции. у нее 14 дней, все включено, 2 взрослых + 1 ребенок 8 лет, отель цезарь 5* - 1750 долларов. Я из Алматы в тот же отель на те же даты на 10 дней 1 взрослый - 2500 долларов, выбирала в качестве альтернативы отели рядом с цезарем - минимум 2250.

Этим летом решила слетать в Турцию - посмотрела и поняла что 2000 долларов мне жалко отдавать за нее, спрашивала в агентстве почему такой разрыв цен с Россией. Потому что в этом году Россия гарантировала поток минимум в 7 млн туристов, поэтому и цены для них другие, а из Казахстана будет максимум 2 млн. Для казахстанцев  прошлым летом были хорошие предложения, так как россияне не ездили.

 

В начале июня сестра с мужем поехала из Новосибирска на Хайнань, покупали примерно за 3-4 недели до вылета, номер делюкс, на двоих 60 000 рублей вышло, смотрю тот же отель, горящий тур из алматы вылет 1 июля -  на двоих 81 000 руб.


  • 1


#34921010 Рейтинг Новостроек

Опубликовал: sundew 08.06.2017, 11:35:46

Квартира на последнем этаже - это из разряда локальных предпочтений и особенностей качества строительства. В прошлом году выбирая квартиру родителям в Новосибирске была удивлена, что самые желанные и дорогие квартиры на последних этажах. На это есть ряд причин: прекрасный панорамный вид, на последнем этаже потолки делают минимум 3 метра и выше, никто не топает по голове. На мои аргументы свет отключат, лифт сломается, крыша протечет (а уж поверьте снега и дождя  там не мало) недоумевали. Каждый дом снабжен собственной подстанцией на случай отключения света и лифты будут работать, и их как правило 4 штуки. А про протекающие крыши там уже давно никто не слышал, все предусмотрено и предотвращено. С улыбкой констатировали факт, что покупатели из Казахстана действительно очень боятся последних этажей и угловых квартир и им наши фобии непонятны )))


  • 1


#34893563 Отдам, приму в дар [часть 3]

Опубликовал: sundew 26.05.2017, 12:07:08

отдам за киндер сюрприз "маша и медведь" ванночку Mothercare

забирать Айтеке би-Шарипова, или в рабочее время ТРЦ Глобус

8 707 965 24 пять шесть

актуально, заберите пожалуйста


  • 0


#34888444 Рейтинг Новостроек

Опубликовал: sundew 24.05.2017, 14:18:10

Нашла в фейсбуке о Биай групп. Сразу скажу, что я не менеджер этой компании))) Просто думаю многим будет интересно почитать :)

"Казахи выше нас на голову!"

 не знаю, не знаю... статья пиарная по всей видимости или действительно в Омске и Иркутске все грустно... год назад объехала не мало строек в Новосибирске и мне очень понравился и подход к организации продаж (не чета Алмате) и качество строительства - абсолютно ровные стены и полы, углы идеальные, а какие детские площадки! мечта! ничего подобного в Алмате не встречала - с фонтаном, велодорожками, которые зимой делают под каток и лыжню, ландшафтный дизайн и это комфорт класс. Окна и двери сразу ставят хорошие, чтобы ничего не меняли и не было колхоза не лестничных площадках с разнокалиберными дверьми. Целевые адекватны алматинским, но за это помимо всех услуг они еще и моют 2 раза в год остекление балконов!!!! к проектированию жилык комплексов привлекают проектные бюро чехии, германии, голландии. В Алмате я проехала тоже не мало строек и отделов продаж и уж извините меня, но им еще расти и расти... хотя города и равнозначны по кол-ву населения


  • 1


#34882125 Отдам, приму в дар [часть 3]

Опубликовал: sundew 22.05.2017, 09:19:55

отдам за киндер сюрприз "маша и медведь" ванночку Mothercare

забирать Айтеке би-Шарипова, или в рабочее время ТРЦ Глобус

8 707 965 24 пять шесть


  • -1


#34821710 Не только факты, но и обсуждение. [часть 2]

Опубликовал: sundew 21.04.2017, 12:03:03

Новостройки это хорошо....

 

Постоянный ремонт.

Даже когда уже кажется что всЁ!!! Ан нет приходит новая трещина от просадки дома. и тд. до бесконечности.

 

А бесконечный ремонт протекающей крыши не будет напрягать? а подвыпившие посетители 2 ресторанов?

Год живу в доме класса экономный эконом, трещин нет, ремонт соседи делали первые полгода с 9 до 18, изредка нарушая режим. Планирую через пару лет купить квартиру больше и выбирать буду однозначно из новостроек.


  • 1


#34819404 Пластические операции [часть 2]

Опубликовал: sundew 20.04.2017, 12:42:41

Возвращаясь к теме нитей.... Зашла я как-то в салон где делала массаж, хотела с Галиной Александровной проконсультироваться по липофилу, а с ней беседует женщина в маске. Как-то поставила она нити, а через какой-то период времени (это я не уточнила) лицо перекосило. Наше лицо ассимитрично и стареет ассимитрично, правая и левая сторона по разному опускаются, в чем была именно у нее причина я не выясняла. Нити нерассасывающиеся... вскрывали, доставали... теперь ходит в маске. ГА говорит без маски никак, последствия очень печальны


  • 1


#34817394 Рейтинг Новостроек

Опубликовал: sundew 19.04.2017, 15:07:43

ЖК Легенда

20170419_144307.jpg


  • 3


#34807957 Рейтинг Новостроек

Опубликовал: sundew 14.04.2017, 15:33:57

 это не кладбище. Если и была то наверно уже пол века прошло. Мне лично месторасположение очень нравится. позвонила спросила менеджеров, отвечают что там были старые двух этажки.

А какой то комбинат был на месте Акварель.

 

Не спорю, место хорошее и я очень ждала открытия продаж, но сейчас конечно призадумалась... дом первой очереди меня не устраивает, а у остальных не обозначены сроки и порядок сдачи, так что еще есть время подумать и взвесить

я и не говорила что это кладбище. Распросила еще раз коренных алматинцев, не было там жилых домов и остановка называлась биокомбинат, а взорвали его примерно в 2006. У коллеги папа туда ездил по работе, это был режимный объект и просто так туда не зайти. Пошла почитать в интернете: "А биокомбинат в Алма-Ате дожил до развала СССР в роли резервного завода по производству биологического оружия, в первую очередь сибирской язвы..."

 

А отдел продаж конечно же будет утверждать что там все чисто и гладко, фазаны пешком гуляли

370 000 кв м в ЖК Легенда


  • 1




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.