Перейти к содержимому

proCent

proCent

Регистрация: 29.04.2009, 15:20
Offline Активность: 21.09.2017, 21:09
-----

#26902421 Игрушки для малышей. размещаемся все)))

Опубликовал: proCent 05.09.2013, 16:05:47

Продам б/у стульчик для кормления:

4 положения наклона спинки (опускается до лежачего положения), 2 положения высоты спинки (пониже, повыше от пола), съемный столик с двумя подстаканниками, колесики (передние самоориентирующиеся). 8000тг.

c926f8fb077f.jpg   16fe585d7956.jpg  e2047baedeea.jpg    8 777 7014623


  • -1


#26419701 Уход за ресницами

Опубликовал: proCent 22.07.2013, 23:40:28

 

Да действительно смешно становится как здесь рекламируют свои товары дл роста ресниц))) я никогда ни чем таким не пользовалась и даже незнаю как это все действует, обычно прибегаю к наращиванию ресниц- для меня это самый удобный и видимый способ. Сходил к мастеру- ресницы красивые и днем и вечером, с утра не наносишь по 2 слоя тушь, не трешь глаза средством для снятия макияжа перед сном. Сделала коррекцию и дальше ходи себе. После снятия конечно как без глаз, непривычно))) могу накладные приклеить если куда то надо))
Да и свои ресницы от природы не такие длинные, густые, даже если их завить и накрасить эффект меня не особо устраивает. А в подобные средства я не верю- что дано, то уже не переделать, почитала отзывы этого продавца и прям не по себе стало "ресницы начали расти не там где нужно, теперь подрезаю" - бяка такая, уж лучше луковицы пересадить, если совсем так все плохо. Можно касторкой ее помазать, но мне не нравится жирная пленка на глазах имхо

Добрый день, я полностью с вами согласна, даже более будучи врачом могу вам со 100% сообщить, что никакие мази, крема, туши, масла не помпогают росту волос, как генетически у вас заложен рост ресниц настолько они и будут расти , не меньше не больше, даже если после наненсения всех этих препаратов они и вырастут, но они растут безобразно, то есть одна выросла, одна нет, вам прийдется подрезать их, да и потом все волосы на нашем теле имеют свои жизненный цикл, то есть вам непрерывно и постоянно прийдется мазать свои ресницы, так как каждый месяц они будут обновляться.Для меня тоже самое лучшее это наращивание ресниц, наростил и ходишь спокойно, только конечно единственно нужно ходить к лучшему мастеру)

 

Вынуждена не согласиться с Вашими постами. Как можно отрицать то, что вы не пробовали?

В данный момент около месяца ежедневно на ночь наношу средство Люрей Лаш. Дороговато - 15 000тг. Не особо верила с обещанное волшебство :)

Это была последняя попытка после японского средства и многих других. Мои ресницы азиатские - редкие, короткие, прямые, на концах белесые.

После 6 наращиваний убедилась, что свои ресницы действительно страдают - это логично - постоянное нанесение клея и волосков, хватает их не надолго и когда они чуть опали, начинают торчать в разные стороны. В общем, в этом вопросе можно можно спорить бесконечно. Я не об этом.

У МЕНЯ ВЫРОСЛИ РЕСНИЦЫ!!!! Где-то на треть длины своих, может больше, стали чуть темнее, заросла залысинка после ранки на нижнем веке, они стали более эластичными и блестящими!

Пока что никаких побочных эффектов кроме покраснения глазного яблока в первые два нанесения не вижу. Теперь можно пользоваться тушью - они длинные, стали гуще и УРРАААА в общем! Я - красотка!  :idea:  :dandy:


  • 2


#26061724 Таобао в Казахстане! Доставка в любой город

Опубликовал: proCent 17.06.2013, 21:56:14


Всем привет! Заказала 4 платьица на лето, два из них шикарно сели, а вот два других маловаты

Такие очаровательные платья, пошив очень качественный, очень хочу заказать снова такие же, по-больше размером. Забирайте красоту! Всё лето впереди! Таких цен у нас нет на такие платья. Кому интересно звоните до 20,00 8 777 701 46 23 Асель


Здравствуйте, Асель. На форме есть специальная для этого тема, думаю там больше увидят ваше сообщение людей, кто хочет именно купить.
Тема вроде называется все, что не подошло с таобао.

Добрый вечер, спасибо за совет, но я уже. А тут написала только опираясь на совет девушки, которая принимала мой первый к вам заказ. (Вы привезли сумку не того размера, что я заказала)
Кстати, мои два последних заказа можно не обрабатывать, вы не соблюдаете свои же условия - размер комиссии при сумме заказа свыше 1500 ю. Я попросила вас дополнить в мой заказ некоторые позиции, сумма его вполне могла перевалить за 50 000тг., но вы предпочли разделить его на два заказа, после чего увеличить комиссию по второму по причине, что там совсем уж мелочь заказана.
Мне думалось, что товар он для вас в любом случае товар и ожидала, что не важно заказала я у вас снова пару планшетов (с общим заказом на 100 000тг. ) или теперь хочу добавить в заказ на 40 000тг. по паре заколок пяти разновидностей - я останусь клиентом, для которого условия не будут плясать в обратную сторону. Вы обещали мне добавить в заказ, а на деле сформировали новый, с заметной разницей в сумме потому что для вас слишком мелко то, что я выбрала.
Не беритесь вовсе, не смею вас затруднять в будущем мелочами.
Спешу откланяться, потому как нашла тут же на форуме людей, которые возят за 10% без всяческих условий по объемам и охотно уточняют у продавцов любые заданные вопросы по размерам и прочему.
  • 1


#25586107 Всё, что не подошло по размеру, только новое, ТАОбАО

Опубликовал: proCent 07.05.2013, 00:43:11

Девушки, заберите платья, пока я не возобновила попытки впихнуть себя в невпихуемое :dandy: - такие красивые, уже третий день лелею мысли о диете и надеюсь схуднуть на кило 5-7.
Мои любимые фасоны - подчеркивают стройную фигуру (даже если грамм опухла :faceoff: ) , женственный силуэт, насыщенные цвета, оригинальный фасон - всё это прямо кричит - ПРЫНЦЕССА идет, ВСЕ в штабеля на тротуар!
  • 1


#21892863 Уборка квартиры или офиса в любой день недели

Опубликовал: proCent 11.08.2012, 21:57:18

привет! Год назад Бахыт у меня в квартире убирала - мне понравилось. Вот переехали в частный дом, сколько в доме 100кв м . будет стоить помыть окна - 10 разного размера,, убраться-пыть, пол, кухня, туалет? Район Обсерватории. a.asel@bk.ru
  • 1


#15417858 Регулярный стул

Опубликовал: proCent 14.03.2011, 14:01:17

я с детства страдала от запоров, а как вышла замуж - изменился рацион питания ( у нас дома мало ели зелени, овощей, фруктов - как-то всё мясо, тесто, баурсаки :rotate: ) А супруг есть не может без сырых овощей(салата) и в течение дня пару яблок обязательно надо скушать. По-началу раздражало, а сейчас и сама так питаюсь - проблемы больше нет. И воды больше пить начала. В общем, рацион играет важную роль - по-меньше мучного, больше овощей и фруктов - всем известный факт.
  • 1


#15305937 А есть здесь кроме меня одинокие беременные?

Опубликовал: proCent 05.03.2011, 19:09:44

Мой первый пост в этой теме был ответом на следующее:

... я вот очень хочу ребенка и давно....мне все говорят что у меня какая то не правильная позиция, что ребенок должен рождаться в семье и все такое...ну да может быть так оно и есть, но тем не менее....я примерно с 19 лет и до сих пор (24) смотрю на мужчин как на "ходячий" сперматозоид :D , чтоб он был хороший, крепкий, сильный, здоровый и сделал мне ляльку...а там дальше хочет остается а не хочет пусть дальше лесом идет..... :hi:.....и ведь знаю что трудно очень будет, да мне и никогда легко не было....я все эти трудности видела, т.к. мама меня одну воспитала отца даже не видела....

и на это:

я с Вами согласна, мужчина рядом не нужен. Так спокойней и мозги никто не парит, заним не надо стирать, готовить, от телевизора отрывать

Выбираешь биологически конкурентоспособного и все, с хорошими внешними признаками. Я выйду замуж только за того кто согласен что я не буду готовить, убирать, делать домашние дела, кто готов давать наличные деньги и жить своей жизнью, а не лезть в мою, помогать по бизнесу и тд. Мне нужен партнер, все чувства по борту

Наверное придется выйти за иностранца так как нашим подавай полный сервис, приэтом нет никакой финансовой отдачи...........
Дети нужны нам как инвестиции в будущее.........
Можем дать право детям выбирать себе папашу, устроить для потенциальных пап кастинг


Считаю, что я была права и по каждому пункту могу доказать:
- женщина часто сама провоцирует уход мужчины, т.к. 1. выбирает не того, кто готов, 2. не дает ему права выбора (не советуясь беременеет. Думая, что даже в законном браке должны ОБА решать быть или быть и когда).
- если случается как у автора темы - не падать духом, не держать в сердце обиды (легко сказать конечно), думать о том, что ещё не всё хорошее и светлое с вами УЖЕ случилось. Ваш малыш - начало Вашей новой жизни и чтобы дать ему радость и тепло, Вы должны сами эти чувства испытывать, а не прижимать кроху к груди, обливаясь горькими слезами. А чтобы эти чувства испытывать - не держать на весь мужской пол негатив, а быть открытой и позволить себе и любить и быть любимой.
- согласитесь, ведь при таком отношении:
"смотрю на мужчин как на "ходячий" сперматозоид....Выбираешь биологически конкурентоспособного и все.....готов давать наличные деньги и жить своей жизнью, а не лезть в мою" женщина получит вполне адекватное ответное с таким же цинизмом. Кто от этого страдает? По-моему все и больше всех малыш.

PS я писала для всех будущих мамочек, по разным причинам сейчас не имеющим пару: это не страшно, это сложно, но жизнь у вас одна, а теперь вы её дарите своему малышу! И это - замечательно! Вы - смелые и решительные! И как бы в душе не было обидно или больно - это пройдет. Ваш мужчина обязательно встретиться с Вами и ему будет не важно от кого Ваш малыш. Он будет его любить как Вас. :-)
  • 3


#15305818 А есть здесь кроме меня одинокие беременные?

Опубликовал: proCent 05.03.2011, 18:57:48

Видимо, Вас мама, извините, воспитала так, с кучей комплексов, "врожденным" чувством одиночки и всем тем, что вы здесь перечислили. Не стОит обобщать, ситуации ведь разные бывают, и воспитание у всех разное. Конечно, семья, где есть и папа и мама, это хорошо, но вы ведь не знаете судьбу каждой, кто здесь пишет.
Естественно, в душе каждая женщина (но и мужчина) хочет семью, но если не складывается, не сложилось ...... "

Мама меня воспитала замечательно (иначе я бы не училась хорошо в школе, не была бы старостой, не защитила диплом на "отлично", не смогла бы без поддержки достойно устроиться в чужом городе, иметь верных подруг, выйти замуж за замечательного мужчину, родить двух чудных девочек и ещё очень много НЕ), я Вас извиняю, однако попрошу придержать подобные предположения при себе.
Вернусь к теме, я не забыла (заметьте - не забыла, а не храню в памяти и перебираю каждый Божий день роняя слезу) как бывают и взрослые и дети жестоки. Приведу пару моментов из жизни, чтобы было понятно о чем я :
- конфликт детей на игровой площадке, дети из соседнего двора по-старше обижают моих друзей, я вступаюсь и слышу один другому: "Да двинь ты ей в морду, у неё всё равно папки нет!" (мол, некому заступиться)...
- в школе на перемене заигрались, шумно зашли в класс сразу ПОСЛЕ звонка, учитель молча смотрит как трое из нас садится, а двоим другим (и я в том числе):"Почему заходим после меня? Идите посидите в коридоре и подумайте". Выходим, проходяший мимо завуч просит учителя обьяснить почему во время урока мы болтаемся в коридоре, в итоге нас заводят в класс, учитель заходит за нами и бормочет что-то вроде- "ну конечно, кто ещё их воспитает, безотцовщина". И таких моментов немало.
Благо дело мама была человеком порядочным, уважаемым, да ещё и при немалых погонах на плечах. Многие просто побаивались открыто наглеть. Но это всё моё личное, достаточно. ту би континьюд :-)
  • 3


#15295696 А есть здесь кроме меня одинокие беременные?

Опубликовал: proCent 05.03.2011, 01:42:59

тетки, я очень за вас рада - детки - наше всё! Но мужчина рядом очень даже нужен.
Моя мать воспитала нас с братом одна. Отец разбился в автомобильной аварии. На себе ощутила все "прелести" неполной семьи. Мне уж за 30, своих двое дочек, а я до сих свои комплексы изгоняю.
Конечно, откровенно говоря, мужчина тоже требует много внимания и заботы, и это не редко раздражает, особенно после появления детей.
Но ведь любое взаимодействие - это результат каких-то усилий.. Со временем он понимает, что теперь не вся я лишь вокруг него живу, есть более важные моменты (чья-то обкаканая попка в подгузнике...) и он не "испортится" , если я ему два-три дня не успею носки постирать и не каждый день вкусно ужин приготовить ...
Дело в том, что не всем встречаются в жизни мужчины, отвечающие за свою жизнь и когда им предлагают нести ответственность за чью-то ещё, они оказываются не готовыми. :-) И это не катастрофа - может женщина, МОЖЕТ, ОДНА и деток воспитать, выучить и зарабатывать хорошие деньги, как говорится - я и лошадь, я - и бык...
Но это ведь неправильно. Ну не даром же природой определено - чтоб создать кого-то, нужны ОБА - нужна и мама и папа. И ваш Ре должен ощутить сильную теплую папину руку, колючую щеку, подбрасывания под потолок, где-то и суровый взгляд...
Я читаю посты совсем молодых девушек о том, что мужчина воспринимается ими как "сперматозоид"-сильный, крепкий, не урод и тд... В итоге девушка получит взаимное отношение.. Одна родит "для себя" и какой мир получит малыш? Кем он вырастет? Обиженным на весь свет? С завистью в душе к полным семьям? (только не надо приводить в пример семьи алкоголиков и прочих - не будем равняться на худшее)
Другое дело, когда муж уходит из семьи, или МЧ бросает девушку боясь перемен и будучи не готовым к прибавлению. Конечно, его это не красит. Слабо и подло. Однако, советовались ли вы с ним, спросили ли его мнение? Или тупо поставили перед фактом - дорогой, нас скоро будет трое?
В этом случае, вы решили за вас двоих и в чем-то винить МЧ - ещё одна ошибка.
И ещё большая ошибка, после этого винить весь род мужской в безответственности, подлости, несостоятельности и лжи. Пребывая в таком состоянии, вы передадите малышу свои эмоции, что чревато и для вас и для Ре в будущем проблемами, которых вы можете избежать, если будете чуточку дальновиднее. Т.е. в идеале - решать совместно, если случилось незапланировано - обдуманно решать "быть или не быть" и что бы ни случилось в ваших отношениях - Никого не винить, жить не только для Ре - ему нужна мама не зацикленная на своем "подвиге одиночки". Жить для себя (ведь и Ре вы для себя рожать решили, не для соседки ;) ) и быть уверенной в том, что ВАШ мужчина где-то живет и дорога жизни ведет его к вам. Не все мужики сволочи, только добрая их половина такая ( и та нами женщинами рожденная в прямом и косвенном смысле).

Не нужно заранее лишать себя счастья быть в паре. Да, порой это почти невыносимо тяжело. Но тяжелее все же в одиночестве. Родить Ре с "врожденным" чувством одиночки, поселить в крохотную душу тоску или озлобленность, вырастить с таким же недоверием и комплексами? Папа нужен. И пусть он не будет биологическим отцом, появится после рождения малипуськи, будет сложно строить с ним отношения, но он не убежит, узнав о Ре. Не лишайте себя такого счастья, не настраивайте заранее на одиночество, не программируйте своё будущее без мужчины.

Дай вам Бог, Аллах, Будда и всё вместе взятое добрых сил, мудрости, здоровья, спокойствия, уверенности в завтрашнем дне, легко и быстро разродиться, славного карапуза и папу к нему впридачу. Пусть не идеального, но любящего и любимого, пусть не сейчас, но очень скоро. Ведь ваш малыш достоин любви и мамы и папы.
  • 6


#13550689 Скипидарные ванны Залманова.

Опубликовал: proCent 05.06.2010, 08:55:10


Да пожалуйста, отчего лишний раз человеку радость не доставить?

Оздоровление здорового оганизма :D ну-ну

Ещё один скептик-теоретик, который " И ТАК" знает всё про всё... :rolleyes: И личного опыта не надо, чтобы знать самому и просвещать окружающих
  • 0




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.