Перейти к содержимому

Joker_

Joker_

Регистрация: 03.03.2005, 17:22
Offline Активность: Скрыто
-----

Цой снова жив!

21.07.2010, 18:20:01

"Кто регулярно напевает “Звезду по имени Солнце” и “Группу крови на рукаве” и даже способен сбацать на гитаре эти песни культовой группы “Кино”, может возрадоваться: через каких-нибудь полтора-два месяца на большой экран выходит лента “Игла. Ремикс”. Это не продолжение нашумевшей ленты Рашида НУГМАНОВА, а, по словам создателей, совершенно новая ее версия."
http://www.zakon.kz/...oltora-dva.html

как думаете, станет ли популярным этот фильм? был ли смысл по новому экранизировать старую "Иглу"? что ожидать от нового фильма?
мне было бы очень интересно посмотреть этот фильм, старый фильм смотрел несколько раз, хотя толком не знаю почему...из-за сюжета или из-за того, что съемки были в родном городе или из-за песен Цоя...
в подростковом возрасте бредил по песням Кино, да и сейчас балуюсь

Изменения и дополнения в ПДД

03.02.2009, 11:45:21

для сведения водителей
постановление Правительства РК от 26 января 2009 года №47 внесены изменения и дополнения в ПДД
есть интересные изменения
разрешенная скорость на трассе теперь 110 км/час, на автомагистралях не более 140
читайте сами страница 5

День столицы – 6 июля

19.06.2008, 14:28:49

вот так новость

Астана, 18 июня, Дом Мажилиса. Сегодня в Мажилисе под председательством Аслана Мусина состоялось очередное пленарное заседание Палаты.

Мажилис одобрил внесенный Комитетом по социально-культурному развитию законопроект «О внесении дополнения в Закон Республики Казахстан «О праздниках в Республике Казахстан». Проектом Закона предусматривается установление нового государственного праздника «День столицы – 6 июля». Он будет иметь историко-культурное значение для народа и являться символом достижений Республики Казахстан, отмечается в заключении Комитета Палаты.

http://www.parlam.kz...&...=1&uid=1499

«Одноклассники» – находка для шпиона

28.03.2008, 11:19:59

Текст статьи
давно об этом уже говорят
ЦТ тоже не плохой источник для шпиенов :D

Индиго

27.03.2008, 16:53:08

вроде нет темы про этот фильм, хотя реклама идет уже давно, с 26 марта в кинотеатрах (как я понимаю пока в России)
Официальный сайт фильма

Сюжет фильма:
Компания обычных с виду подростков скрывается от посторонних глаз на крыше московской многоэтажки. Искать уединения и держаться вместе их заставляет избранность. Они – Индиго, люди будущего. Чувствуют опасность, понимают язык животных, читают мысли и помнят свои прошлые жизни. Их уникальность пугает одних, и восхищает других. Они не дают покоя родителям, учителям, врачам, прессе и милиции.

Лидер ребят-индиго Андрей Каляев бьет тревогу, когда один за другим начинают пропадать его друзья. Распутывая клубок загадочных и страшных событий, Андрей приходит к выводу, что все пропавшие в городе за последнее время подростки - индиго. У неизвестных сил свои планы на будущее этого мира. И тот, кто открыл охоту на людей будущего, умеет их вычислять. Для того чтобы спастись, Андрею, его девушке Тане и их друзьям придется применить все свои способности. Но индиго слишком свободны, чтобы бояться, и слишком независимы, чтобы идти на поводу. Они возьмут игру в свои руки…

Трейлер

надо будет сходить посмотреть

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.