Перейти к содержимому

tipa Kritik

tipa Kritik

Регистрация: 28.10.2002, 18:57
Offline Активность: Скрыто
-----

Vertu Constellation

02.09.2008, 23:32:09

Новый в единственном экземпляре. Действительно оригинал, который стоит более 7000 долларов у офиц-х диллеров(только в Астане и в Алматы). Все соответствующие документы и упаковки (их оказывается много) присутствуют. Корпус титановый. Цвет серый металлик. Сам гарантию за аппарат конечно не даю.

У меня будет дешевле. Серьезно интересующимся просьба написать свои ценовые пределы в личку. Если разумные предложения, можно будет связаться. Торг, конечно, присутствует. Тем не менее, хотелось бы предупредить, что откровенного демпинга с понижением цены в несколько раз не будет.

с уважением.

С Днем Рождения Сабаделл!

11.03.2007, 20:01:24

Хоть и не юбилей но всио ж есть повод поздравить! :eek:

Хорошо что ты есть, славная ты наша как никак, 2 красных диплома-грит не покупала, сами принесли, всегда пытающаяся помочь желание отвезти ЦТшника в психушку не в счет, т.к. ты действ-о пыталась помочь страждующему, как отмечено некоторыми твоими учениками "суперская училка" особенно после массового валяния в снегу с онными, порою непремиримым, но видимо обоснованным, отношением к родственникам, многочисленными авто и другими приключениями, а иногда, нетипично женскими желаниями! самые невинные: отстрелять коллег в пейнтбол или спрыгнуть с парашютом :eek: Несмотря на всио это, мы тебя любим, оставайся такой какой мы тибя знаим! :mad:

Здоровья, чтобы на все твои желания хватило! Удачи, чтобы неудачи стороной обходили! Любви, вселенской и всепоглощающей, чтобы любить и быть любимой! С Днем Рождения!

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.