Перейти к содержимому

Fiesta2

Fiesta2

Регистрация: 08.04.2009, 16:10
Offline Активность: 12.10.2017, 10:27
-----

В теме: Ищу работу няни, домработницы в Алматы, имею большой опыт

04.02.2017, 13:03:32

Ищу няню-помошницу для ребенка 6 мес в Бурундае/Воднике в русскую семью, мама дома, иногда будет уезжать, условия работы оплаты и график отдельно, на полный рабочий день 60000-80000, на неполный по договоренности. Т. 87013204898 срочно.

В теме: Одежда для будущих мамочек

04.02.2016, 16:17:51

Добрый день. я ищу магазин или не знаю что, где продают хорошие комфортные и удобные брюки/штаны/джинсы для ебеременных БОЛЬШИХ размеров. Я прсото в панике, обшарила все что можно, подходящего нет, в свое уже не влазию. Посоветуйте магазин, где есть размеры от 56 и продавец не выпучивает и округляет глаза когда спрашиваешь есть размер 56 и... ответ: - Да вы что?! на вас нет нету! - ну капец как оскорбительно да с чувствительной беременной психикой... Девушки ну посоветуйте, ни или может какой нить продавец прочтет это сообщение, пожалеет меня и предложит что нить примерить в его магазине? :)


В теме: Авторские украшения ручной работы и вариации по интернету из полимерной глины

03.12.2015, 14:32:01

У меня продолжают появлятся новинки... Комплект Старинная роза, под винтаж и бронзу...

Комплект старинная роза

 


В теме: Полимерклай (пластика) - 2

27.11.2015, 12:39:41

 

Как то темка потухла... Здравствуйте, я новичек, случайно на тему наткнулась, захотелось тоже поделится творчеством... Критика привествуется... Работаю в разных напроавлениях - ищу свой стиль...

 Это да.... почти все девочки кто лепил, сейчас занимаются либо другим творчеством, либо просто занят )), а новичков нет ) По вашим украшениям нравится барджелло, особенно второй вариант  - интересная цветовая гамма и компоновка украшения )) По критике, главная проблема всех новичков -качество фотографии, ведь именно по ним складывается впечатление об украшении, хочется больше яркости и четкости, я  сама только недавно стала более менее довольна своими фотографиями, так что тут правду говорят век живи век учись )

 

Спасибо, буду теперь сюда отписывать, показывать, спрашивать, что бы тему оживить. Я буквально месяц как этим занялась и то в свободное от работы и семьи время, т.е. ночью))), была рада первым результатам и прям меня втянуло.. По фотографиям я уже получала критику, стараюсь над этим работать... средств и навыков для профи фото не имется, но помоему последняя фото "сирень" получилось куда лучше чем первые, для меня это уже прогресс. Обычно не хватает времени на творчество, да и как то все творчество было домашним и личным, не для публики, где подрисовать, где связать и то не сложное, поэтому запал пропадает быстро, чем бы я не занялась, а тут прям остановится не могу )))) даже сна не жалко... Я постепенно пробую разные техники, стараюсь и классику, и креатив, и нежность подобрать в разных цветах, рыскаю в интернете советы мастеров, МК и тд... Спасибо за "барджелло" отзыв, это была моя первая работа в плоском барджелло, мне она понравилась и из остатков я решила еще сделать подобный кулон, но я все равно пока придераюсь к своим изделиям и вижу недочеты, стараюсь исправить в следующих работах... Проблема в том, что фантазии хватает только на круглые кулоны, эксперементировать с формами боюсь, получится лажа, и с цветами пока проблема, либо не получается цветок, либо не могу сообразить сборку, потому что ее надо заранее продумать перед лепкой, т.к. надо сразу делать либо отверстие с боку цветка, либо сквозное с верху, и тд... Я понимаю что приходит все с опытом, но не хочется наступать на грабли и портить пластику, когда не получается - растраиваюсь, проподает вдохновение и желание... но получая поддержку и советы, вновь зреют новые идеи. Мне всегда нужен источник вдохновения, обратная связь, тандем... Спасибо Вам за поддержку, слежу за Вашим творчеством, надеюсь когда нибудь я дорасту до вашего уровня мастерства.


В теме: Полимерклай (пластика) - 2

26.11.2015, 13:59:21

Как то темка потухла... Здравствуйте, я новичек, случайно на тему наткнулась, захотелось тоже поделится творчеством... Критика привествуется... Работаю в разных напроавлениях - ищу свой стиль...

Комплект Барджелло черно-белый
Стиль калейдоскоп и Барджелло
ЖираФИК
Комплект Сирень

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.