Перейти к содержимому

In Flames

In Flames

Регистрация: 07.04.2009, 11:55
Offline Активность: 26.02.2020, 23:54
-----

#33544719 Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 3]

Опубликовал: In Flames 21.01.2016, 14:35:03

Кызыл телпек настоящая кыз дос, нет чтобы ментам звонить снимает бегает, тупица. 


  • -2


#33407202 Звёздные войны: Эпизод VII - Пробуждение силы, 2015 г.

Опубликовал: In Flames 18.12.2015, 14:07:27

Фильм с осадком как пиво с истекшим сроком годности.

Скрытый текст


  • 1


#33329909 LIMP BIZKIT

Опубликовал: In Flames 02.12.2015, 17:20:19

Организация - говно, площадка - говно, "суперфан" за 20к - говно два раза, пускать в ворота по пять человек с доскональным осмотром, а потом в зал по два человека опять с досмотром это перебор, два часа на холоде не пускать людей в зал и при этом не поставить ни один туалет это п...ц!

Люди приходящие в суперфан чтобы просто постоять и поснимать все на телефон, нах...я вы вообще ходите? Организацию, после начала концерта еще можно простить, но аморфную вацапавшуюся толпу с телефонами никогда.  

Суперфан - бочка с селедкой, проходили все кому не лень. 

Сам концерт 10 Фредов из 10.

Ушли после пару треков в самый конец суперфана и не пожалели, было относительно свободно и удалось оторваться на всю катушку.   


  • 2


#33180864 Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 4]

Опубликовал: In Flames 03.11.2015, 13:21:11

 

у меня чувство меры хорошо развито, бабищей не стану :D  но зато уже через месяц ноги крепче, тонус в теле выше, а к концу года жду кубики на животе, а там уже для поддержания буду заниматься.

 

Ну у тебя все норм с животом  :)


  • 1


#33163223 Женитесь ли вы на разведенной девушке?

Опубликовал: In Flames 30.10.2015, 15:06:16

 

Существует два типа женщин, одни превращают мужиков в днище, а вторые наоборот всячески способствуют и оказывают влияние для подъема и хер понять то ли карма это то ли че у них 

Никто никого без его собственного желания превратиться в днище не превратит в днище. Почему люди никогда не берут отвественность за свои днища, а перекладывают его на других?   

 

Да элементарно объясню на своем простом примере. Есть у меня тренировки, есть хоккей, начинаю я встречаться с дженщиной, все прекрасно, потом через время начинается стандартная схема а давай ты сегодня пропустишь, стоит один раз поддаться на это, все дальше по накатанной, день, два, месяц пропусти, а как же я, ты меня не ценишь, тебе твой хоккей важнее. И почти с каждой с кем я встречался такая хрень происходила. Так же касательно всего, что происходит в моментах моей личной жизни в которой я провожу время сам без нее (не важно тренировки это или мелкий бизнес). Человек начинает тебя ограничивать в твоем личном пространстве и навязывает себя везде, там где не получается навязать она это начинает пресекать полностью. Кто то на это ведется, а кто то сразу посылает на хер как я. В итоге я имею три провальных бизнес проекта участников которых слили жены и которые постоянно торчат дома под тотальным контролем, постоянные срывы поездок за рубеж потому, что без жены они ехать не то чтобы не хотят, а не могут в силу понятных причин, так сцука и не собранная хоккейная команда в виду того, что жены не хотят проводить вечера в одиночестве два раза сцука в неделю и много чего еще. Вот так вот из за прихоти и нытья одного человека не реализовываются, желания которые мечтал реализовать и которые приносят разгрузку и отвлечение от суеты и быта, в итоге этот быт тебе валится на плечи и человек ложит болт на все и плывет по течению. Как минимум с тремя случаями я знаком лично.    


  • 1


#33162072 Женитесь ли вы на разведенной девушке?

Опубликовал: In Flames 30.10.2015, 12:06:37

Из сети.

-- Разговор с женихом

 

- Вот, предложение ей сделал, женюсь!

 

- Зачем?

 

- Что "зачем"? Жениться? Любовь же у нас!

 

- Какое отношение ЛЮБОВЬ имеет к регистрации брака государственными органами по нашему антимужскому законодательству? Кто тебе запрещает любить?

 

- Ну...она настояла...

 

- Ты соглашаешься удовлетворять все бабские хотелки? А что с твоими СОБСТВЕННЫМИ желаниями и интересами?

 

- Ну как...э-э-э, детей хочу.

 

-Дети появляются вовсе не от похода в ЗАГС.

 

- Э-э, ну ведь так положено!

 

-Кем?

 

- …..э-э-э.

 

- Хорошо, что ты получаешь, вступая в официальный брак?

 

- Ну...как...жену.

 

- Ошибаешься. По действующему законодательству жена тебе не только не обязана верность хранить, но и проживать с тобой не обязана. Даже сексом с тобой заниматься не обязана. Так что же ты получаешь?

 

- Ну...семью.

 

- Какая же это "семья"?

 

- Э-э, нормальная, патриархальная.

 

- О какой патриархальности идет речь, если муж в такой "семье" не имеет вообще никаких прав и никаких прав в отношении потомства?

 

- Каких прав?

 

- Никаких. Ты не можешь заставить жену беременеть и рожать, ты не можешь запретить ей аборт, если она захочет его сделать. Все репродуктивные решения  женщины принимают единолично. Ты не имеешь защиты собственных имущественных интересов. Ты не имеешь права на собственных детей. Ты не имеешь права даже на регулярный секс или защиту своей чести в случае женской измены или беременности не от тебя.

 

- Как это "беременности не от меня"? Как она посмеет?!

 

- Легко. До 30% официальных отцов  растят, сами того не подозревая, чужих детей. Точных данные, разумеется, никто не опубликует, иначе сам понимаешь, что начнется.

 

- Она говорит про гарантии долговременных отношений!

 

- ЧЬИ гарантии? Ее? А ТЫ гарантии чего получаешь? И о какой "долговременности" отношений ты говоришь, если 4 из 5 браков распадается в первые 5 лет супружеской жизни.

 

- Я не знал...но она меня любит. Говорит, что любит!

 

- Она будет меньше тебя любить без штампа в паспорте? Зачем действительно любящей тебя женщине ЗАГС? А ты знаешь, что именно жены выступают инициаторами 75-80% разводов?

 

- Н-нет, я не..не знал. Но ей нужна, как она говорит, уверенность. Понимаешь, мы как раз планировали пожениться, потом продать мою "двушку", вступить в ипотеку и купить "трешку".

 

- Глупее придумать нельзя.

 

- Но почему?!

 

- После того, как ты купишь "трешку" в браке, она, как и все приобретаемое тобой, будет считаться "совместно нажитым" имуществом и подлежит разделу пополам в случае развода.

 

- Но ведь "двушка" подарена мне родителями, 90% стоимости будущей "трешки" — это деньги от продажи моей квартиры, а работать буду только я!

 

- Бабосуды это не интересует: трешка приобреталась в браке? Значит, пополам. Мало того, Верховный Суд создал прецедент, по которому судья может отступить даже от соотношения "50 на 50", разумеется, "в интересах детей".

 

- Я в шоке! Ну а если я заключу брачный контракт?

 

- Брачный не имеет абсолютно никакой силы, он легко может быть признан ничтожным, если по мнению судьи он будет "сильно нарушать интересы одной из сторон". Так ЗАЧЕМ ты женишься?

 

- Чтобы ...у детей были все права. Чтобы у них был официальный отец.

 

- Типичная правовая безграмотность: права детей, твое официальное отцовство, наследственное право детей НИКАК не зависят от того, был заключен брак или нет.

 

- Но она мне сказала...А мои права отца?

 

-  У отцов де-факто нет прав. В случае развода (а их 60-83%) 98% детей автоматически оставляют с матерями, 70% бывших жен безнаказанно препятствуют общению детей с отцами.

 

- Я в суд подам.

 

- Суд присудит тебе 1 час общения с ребенком в неделю, а бывшая жена увезет его в другой город к родителям или просто не будет открывать дверь. Твои действия?

 

- Да...я..я алименты перестану платить!

 

- Из официальной зарплаты их вычтут в бухгалтерии автоматически. Будешь бегать — опишут имущество или даже в тюрьму посадят. А чтобы бы ты резвей был, так в 2008 года пени за просрочку алиментов увеличены в 5 раз. Да, если соберешься продавать машину или квартиру — и с этого алименты не забудь заплатить.

 

- Невероятно!

 

- Факт. Алиментный беспредел постоянно и методично усиливается.

 

- Но я могу хотя бы удостовериться, что все алименты пойдут на ребенка?

 

- Нет. Траты женщиной алиментов до сих пор абсолютно бесконтрольны.

 

- А что она тратит на ребенка такую же сумму, - я могу хотя бы в этом удостовериться?

 

- Закон не предусматривает подобной возможности.

 

- Ну...а если ребенок со мной останется?

 

- Маловероятно. Проще в лотерею выиграть: в год  рассматривается 124 тыс. исков о месте проживания ребенка, но по-прежнему 98% детей почти автоматически оставляются с матерями.

 

- Я..я не знал всего этого. Но...что же мне делать?


  • 1


#33151814 Женитесь ли вы на разведенной девушке?

Опубликовал: In Flames 28.10.2015, 15:24:01

 

жызни

Жи ши пиши с буквой И, грамотей.  :dont:  :D  

 

Шымкент  :D


  • 1


#33150420 Женитесь ли вы на разведенной девушке?

Опубликовал: In Flames 28.10.2015, 12:06:38

 

 но вы же не оставляете ей возможностей быть таковой, делая из нее ломовую лошадь, которая после работы еще до полуночи как золушка пашет :faceoff:

 

Особенно женщин которые весь день на форуме "работают"  :faceoff:  что аж без ног вечером валятся 


  • 1


#33124439 Женитесь ли вы на разведенной девушке?

Опубликовал: In Flames 23.10.2015, 10:34:12

 

 

На протяжении 10 лет совместной жизни разнообралка устанет  :D

 

устанет,набрался смелости,сказал:дорогая.пошла ты в ж****,нефига мозг жрать (себе в первую очередь) :D

эо называется стержень :smoke:

 

Это называется нехер жениться в период полового созревания  :lol:


  • 0


#33114567 Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 4]

Опубликовал: In Flames 21.10.2015, 17:37:13

 

Ну да  :D  потому что не видим логики между потрогать сейчас или повстречаться еще неделю 
 

Ниче се, быстрый какой. 

Месяц!  :dont:

 

Ок, тогда 4,5 минуты  :lol:


  • 1


#33113654 Звёздные войны: Эпизод VII - Пробуждение силы, 2015 г.

Опубликовал: In Flames 21.10.2015, 15:35:29

Оспади кто актеров на главные роли выбирал  :faceoff:

Вечно мокрому афроамериканцу с его выражением лица максимум в экранизации GTA участвовать...

в эпизодической роли...

в гетто...

499f87825f2c.jpg

Вместо биты лазерный меч...

синий...

:faceoff:


  • 0


#33111994 Информация о сложной обстановке на дорогах Алматы

Опубликовал: In Flames 21.10.2015, 12:01:10

тоже недавно стоял на сейф-абая на юг. стою первый, зеленый, впереди занято (причем абая- на восток перекрыто теми кто на сейфуллина), я стою, сзади начали фафакать. красный, опять зеленый - стою, сзади разрываются, разрываются и на абая на восток - им же перекрыто. красный, зеленый тоже самое!  довольные только те кто с сейфуллина на абая налево поворачивал :) подходит сзади водила, наезжает, я говорб : едь, он мне: как я проеду если ты не даешь? я ему: а как я поеду если впереди тоже не дают! он репу почасал и ушел. 

Менталитет здесь такой, чем подождать два - три светофора, лучше ломануться сразу и создать затор на полчаса с гордой рожей.


  • 2


#33045088 Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 4]

Опубликовал: In Flames 08.10.2015, 15:21:07

 

Подтверждаю  :D
 

надо проверить  :D

 

20к  :lol:  :lol:


  • 2


#33044537 Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 4]

Опубликовал: In Flames 08.10.2015, 14:13:34

 

Мне написала типа пара. А мне интересно жи, пишу а че, условия какие там то се. Она мне 20к встреча. Я грю ну допустим я согласен, как все проходит? И тут был эпик  :D  Типа ищи место, встретимся, муж пока в командировке можно вдвоем  :lol:

Вот сижу думаю. 

Ну ты сам думай. Если не надумаешь, дай ей мой телефончик :D  

Ахахаха, прикинь будет там женщина бальзаковского возраста и х...й летает, как воробей по сараю  :D

 

Да нееее, я думаю в итоге то кто кому 20к платит? 


  • 1


#33044170 Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 4]

Опубликовал: In Flames 08.10.2015, 13:13:54

 

тууй, пойду поем  :D

 

Приятного) 


  • 0




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.