Перейти к содержимому

Lussiya

Lussiya

Регистрация: 30.03.2009, 22:22
Offline Активность: Скрыто
-----

#21204641 Учусь фотографировать - покритикуйте фото

Опубликовал: Lussiya 15.06.2012, 17:36:45

Здравствуйте вот такое макро пожалуйста оцените
Попугай
Изображение

Орхидея
Изображение
Цветок
Изображение
  • 1


#20988168 Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Опубликовал: Lussiya 29.05.2012, 21:51:14

Добрый вечер всем.Давненько я сюда не писала.Но как раз тема обсуждается и я тут расскажу .

добавлю о том кто думает что бесполезно наводить порядки в домах и во дворах
завтра вечером у нас встреча с ним мне позвонили с Акимата, видимо в связи с последней трагедией в Темиртау когда во время прогулки упал в люк 2-х летний малыш мама которого прыгнула за ним, но ей не удалось спасти сына
у нас во дворе 4 таких колодца и множество детей, которые ежедневно гуляют, колодцы 3-4 метра с водой, а прикрыты они так, эти фото в Акимате:

Вчера в 15.15 мой сын провалился в колодец расположенный на газонной части перед остановкой ул.Силеты по ул.Мустафина. Жив он остался только благодаря 2 парням которые проходили мимо и вытащили его от туда,а так же возможно и своему более страшему возрасту нежели ребенок,который погиб в Темиртау и он смог задержаться рюкзаком и руками за трубы которые там были.Об этом прошествии я сообщила в районный акимат и в дежурную службу,( а так же в больницу , а те в полицию подали). Где мне и пояснили позже, что колодец безхозный,оставшийся от автономного отопления.Когда я с ребенком выехала на место, оказалось, что открытых колодцев там 2!!!Сегодня эти колодцы уже засыпаны.Но у меня есть фото.С ребенком сейчас нормально всё, кроме того, что он боится выходить на улицу.
В общем как найти тех парней , которые помогли моему сыну? Бегущая строка поможет? И какие действия можно предпринять в их поиске?
  • 2


#20719434 Астана - благотворительность

Опубликовал: Lussiya 09.05.2012, 17:51:19

:weep: А мы вас не нашли :weep: Раздали цветы ветеранам,они все целовали Илюху :dandy: и так приятно было.Доча наделала открытки и забыла их дома :faceoff: .Фотик погнал и не одна фотка не сохранилась. :faceoff: Но всё это ни как не повлияло на наше настроение. :dandy:
  • 1


#20629910 Астана - благотворительность

Опубликовал: Lussiya 02.05.2012, 20:56:27

Терпит :D , он уже даавно терпит :D
Контакты в ЛС.
  • 1


#18940538 Многодетные родители

Опубликовал: Lussiya 26.12.2011, 16:20:19

Ни фига бы он не понял, он бы сказал, тоже самое. Только с поправкой , ну типа бедная несчастная на фига столько нарожала ;)
Вот у меня нет ни нянь , ни помошниц, ни бабушки которая посидит, а свекровка сказала, что она с двумя дочереными еле справляется, а с моим ей тяжело.Хотя моему уже 1,2 ,а дочиной 8 . И самое главное , что доча всегда "бедная , больная, устает, ей помощницы нужны". А я радуюсь, что у меня 4-ро а я здорова :p , только спать иногда хочу :sleep:
  • 1


#18936870 Высоцкий. Спасибо, что живой.

Опубликовал: Lussiya 26.12.2011, 13:05:44

Наконец-то нашла время и на прошлых выходных посмотрела фильм.Теперь о впечатлениях.
Первое , кто играл Высоцкого. По-моему создатели ясно дали понять кто это ;-) в самом начале фильма.Когды Высоцкий как бы передает некоему персонажу которого играет Безруков словами "Иди не бойся" или что то такое и они расходятся.
Смотрела просто кино.Фильм о жизни человека.Я не понимаю критику , что типа не понятно , что.Очень все понятно.Масштаб личности Высоцкого ясно показан.Да это не то, что сейчас, перестрелять , разбить машины.и тому подобное.Это действительно человек -который любил и которого любили.И с которого хотели поиметь бабки как и во все времена.Это человек у которого была ответственность за слова.Который ни кого не боялся ни кого и при этом пальцы не гнул веером.Потому что это НАСТОЯЩАЯ личность.Это настоящая харизматичность. А не та что сейчас говорится всем мало мальским певцам и вообще людям.Это человек с чувством юмора.
Фильм про то что "смотрите и учитесь!" как надо любить , петь, и быть настоящим.
Да в фильме нет( на первый взгляд) каких-то душе раздирающих выяснений отношений, нет разборок с кровью, битого стекла и прочего фарса. Есть человек и его жизнь. А почему он пил , курил, кололся это риторический вопрос.В конце концов это художественное кино.А всю его глубину о нем говорят его песни.

Больше всего меня поражают люди которые ЖРУТ попкорн и пьют колу в кино!Как же хочется им смахивать на .......нцев :faceoff: . Если люди едят во время ТАких фильмов о чем вообще можно говорить. :confused: Мне лично даже дышать времени не было.
  • 5


#18936224 Астана - благотворительность

Опубликовал: Lussiya 26.12.2011, 12:26:14

Так жаль , что не получилось остаться и познакомится . :-(, хотя очень интересно было всех увидеть. У нас воскресенье всегда сумашедший, один выходной и всё над успеть. :faceoff: А такое классное настроение от таких праздников.Так здорово , что детки не остались без ёлки :) , некоторые даже в костюмах, классно так :rotate:
Свою соседку Жулдыз не призала :eek: , боюсь , что и она меня :lol:
Доча в полном восторге :rotate: , особенно от Маржан :D
Хотела спросить , каким -нибудь случайным образом моя доча не оказалась на фотках? :spy: Если есть можно на naval77@mail.ru Буду признательна :kiss:

Именинницу с прошедшим Днем Рождения!!!
Изображение
  • 1


#17303954 Проведение благотворительных концертов

Опубликовал: Lussiya 27.08.2011, 00:11:34

Ого нашла какую темку!!! Сама особо не могу, но доча занимается в музыкальной школе, страшно любит петь.А в недавнее время и на публике. :rolleyes: Поэтому если понадобится девочка певица она будет только рада.
  • 1


#15284568 Кому в Астане жить хорошо? Том 2

Опубликовал: Lussiya 04.03.2011, 13:38:14

Всем доброго утра!
Как-то пятница особо не чувствуется....да и праздники тоже....

А у нас праздник чувствуется. :dandy:
Нашей королевишне сегодня 12 лет!
Поздравляю ее с тем, что официально может ездить на пером сидении :D

Изображение

Наш мартовский сезон праздников открыт!А их у нас 3 + 8 марта и Наурыз + ожидается на днях :rolleyes:
  • 2


#10917736 Суррогатное материнство

Опубликовал: Lussiya 07.12.2009, 02:14:28

Lussiya,
но вы же пользуетесь достижениями науки в своих личных целях? Всеми способами стараетесь остановить своё старение(хотя возможно вам ещё до этого далеко)? Ну а почему люди у которых проблемы по серьёзнее, не могут воспользоваться достижениями этой же науки?
На этом покидаю эту тему, и искренне желаю Всем здоровья и удачи.

Очень жаль, что вы покинули , но все таки .... Это должно вас очень сильно удивить. В моем возрасте достаточно молодом. Многие мои знакомые пользуются достижениями современной науки в области старения, а я вот нет. :fie: Вообще.... :spy: :) Может это показаться вам странным, но у меня лично есть определенные убеждения в этом вопросе.
Может приведу грубое сравнение, но всё же. Знаете раньше ведь были прекрасные наивкуснешие яблоки "Аппорт" выращенные в садах Алматы. А сейчас тоже есть "Аппорт" , но уже китайский: ни размера,ни вкуса, ни запаха. Но в принципе есть можно..... :) Можно привезти из Китая , где высокие технологии позволяют им выращивать яблоки и возможно с ГМО. А можно приложить очень много усилий, для того чтобы вырастить из того что осталось новые сады и выращивать здоровые натуральные яблоки. Так вот и в этой проблеме.
В магазине если есть выбор брать продукты содержащие ГМО и натуральные продукты, выращенные при нормальных условиях вы что выберете? По виду не разберешь......Достижения науки или натуральную продукцию?
Свое мнение я высказала. Всем счастья.
  • -1




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.