Перейти к содержимому

Azurif

Azurif

Регистрация: 15.03.2009, 22:39
Offline Активность: 19.08.2016, 14:54
-----

#33249482 Галерея фотографий - VSE Вместе.

Опубликовал: Azurif 16.11.2015, 16:26:28

Просмотрела все 61 сраниц)))

Маэстро, в пейзажной-природной съемке, Вы - лучший! Спасибо за полученое духовное удовлетворение!

Давно мечтаю хоть немного научиться фотографировать, но мозгами в этой области видать не вышла)))

Просьба ко всем - не останавливайтесь, выкладывайте еще фоты!

Очень нравится смотреть на прекрасное!


  • 1


#28543349 Профессиональный офис-менеджер

Опубликовал: Azurif 04.02.2014, 12:29:15

Актуально! и срочно!


  • -2


#28536264 Профессиональный офис-менеджер

Опубликовал: Azurif 03.02.2014, 17:56:59

Добрый вечер!

Вакансия все еще открыта.

Девушка, с которой договорились о выходе сегодня к 10 утра - не пришла, и на тел звонки не отвечает. Не серьезно :dont: , можно было бы просто объяснить причину.

 

Просьба, не отправлять резюме, если у Вас нет опыта работы офис-менеджером. Вы не думайте, что это такая легкая и самая простая работа. На самом деле опытный, профессиональный офис-менеджер для всего офиса - это палочка-выручалочка! а в некоторых случаях это незаменимый сотрудник))) фильм "Дьявол носит Прадо" видели? :D  реальный тому пример :idea:


  • -1


#27416911 Детский стоматолог

Опубликовал: Azurif 20.10.2013, 21:59:06

Всем привет! тоже решила написать небольшой отчет, т.к. именно в этой темке искала куда пойти с сыном к зубному.

Прочитала много положительных отзывов о Волобуевой из Рады, записалась на прием. Это была еще летом.

Сыну 6 лет, один зуб был сильно с кариесом. Ребенок у меня оч боится врачей, последствия детских проблем. Но на приеме у этого врача, мой сына ттт спокойно себя вел)))

Волобуева пролечила нам два зуба. Один, который меня беспокоил, а один она сама показала, как намечающийся кариес. Поэтому решили не откладывать и сразу пролечить.

Но я вот почему решила написать... не из-за лечения зубов, а... хотела написать про уздечку. Просто на днях здесь прочитала, как мамы тут немного отрицательно реагируют, если им врачи говорят, что уздечку ребенку надо подрезать. Мамочки, не воспринимайте в штыки сильно, если вам такое говорят. Врачам лучше знать когда ее надо подрезать, а когда нет. Если есть сомнения, сходите к еще одному рвачу на консультацию. Мне вот например никто не говорил, что эту уздечку надо подрезать моему сыну, и мы дожили до 6 лет с короткой. И результат - неправильный прикус. Разговорная речь развита хорошо, с этим проблем нет. Но вот прикус, я и сама давно замечала, что вроде как не так должно быть.

Вот и дотянула. Два дня назад подрезали мы эту уздечку в Раде у Шестаковой. Сама процедура безболезнена, сынуля молодчинка не плакал и не боялся. После где-то минут через двадцать уже в машине начал хныкать что болит. Приехали быстро домой, дала Ибуфен, и мороженое всучила))) все сразу же прошло))) на след день поехали на осмотр, и еще один осмотр через неделю. Стоимость самой процедуры + два послед осмотра 15000тг. Да, можно было бы поискать дешевле. Но я почему-то не стала искать... времени не было на поиски. А тут просто на работе небольшой передых появился, и я бегом побежала.

Дочу тоже сразу на прием привела, чтоб и ее посмотрели заодно. Тоже сказали короткая уздечка, но подрезать ей еще рано, ей сейчас 3,5. 

Мама мне говорит, что за напасть))) у нас раньше такого не было))) 

ну вобщем так коротко написала, да :lol:


  • 1


#26798448 Адениум [часть 2]

Опубликовал: Azurif 27.08.2013, 15:36:53

 

они мне напоминают всяких бяк в рекламе про микробы)))

 

))) у моих домочадцев такие же ассоциации, только быки у них эти ещё и космические мутанты :faceoff:  :lol:  Однако, не упускают возможности глянуть "как там монстры, подрастают?"

 

да, да, да)))точно)))

похоже же adenium1.jpg


  • 0


#26769771 Адениум

Опубликовал: Azurif 24.08.2013, 23:50:21

 

Анжела, Ниф-Ниф, девочки спасибо большое! сегодня пересадила вех адех, и малышей, и взрослый экземпляр. Последнего хорошо опрыскала Актелликом.

При пересадке сделала все, как Анжела сказала. Теперь жду с замиранием сердца, как они на это отреагируют.

Девочки, только вот одно меня беспокоит - отрезала некоторые корешки, мелкие и которые на мочалку стали похожи, обработать после этого углем не получилось у меня, как-то не сильно уголь оставлял черноту на корешках. Что теперь будет??? :confused:

Всё будет хорошо)) Не поливайте их 2-3 дня и на прямое солнце не ставьте , опрыскивать можно .

 

Уф, Анжел, успокоили!!! :rotate:  :rotate:  спасибо еще раз!


  • 1


#26769536 Адениум

Опубликовал: Azurif 24.08.2013, 23:19:07

Анжела, Ниф-Ниф, девочки спасибо большое! сегодня пересадила вех адех, и малышей, и взрослый экземпляр. Последнего хорошо опрыскала Актелликом.

При пересадке сделала все, как Анжела сказала. Теперь жду с замиранием сердца, как они на это отреагируют.

Девочки, только вот одно меня беспокоит - отрезала некоторые корешки, мелкие и которые на мочалку стали похожи, обработать после этого углем не получилось у меня, как-то не сильно уголь оставлял черноту на корешках. Что теперь будет??? :confused:


  • 1


#26748636 Адениум

Опубликовал: Azurif 22.08.2013, 21:48:18

 

у меня еще нет никаких штучек для лечения.

 

А водка есть?  :smoke: Смочите ватку и протрите хорошенько, и в карантин его  :)

 

:D  :D енто лекарство думаю найду))) а не получит ли он ожог от этого :confused:  :D без закуски и запивона)))


  • 1


#26748598 Адениум

Опубликовал: Azurif 22.08.2013, 21:45:09

 

Девочки, простите пж, если можно было бы сначала тему почитать, а не сразу тут спрашивать... просто время бежит, а меня что-то на большом адешке завелось(((

сижу каждый вечер после работы и любуюсь моими растюшками!!!))) а тут вчера заметила на взрослом какие-то белые штуки, не пойму что-это... вроде не ползают, но все находились у оснований либо цветков, либо листиков. Такие мелкие похожи на кучку ваты что ли, а некоторые на букашек вроде. Я их всех убрала руками. Подскажите чем можно опрыскать адехи? 

и еще вопрос - можно ли адехи пересаживать в универсальную живую землю? и что случится, если после прищипки не промокнуть сок?

теперь буду дальше читать тему. Но вы так быстро тут пишете))) я не успеваю следить :D

Как правило - магазинные цветы очень часто бывают с какими нибудь болячками или паразитами , и поэтому конечно их сразу нужно пересаживать и обрабатывать , я обрабатываю адехи всегда "Актелликом" слышала что многие его не любят но мне именно для адех он нравится больше всего и эффективнее чем остальные , если не промакнуть сок после прищипки то на месте прищипки будет ожег , это не страшно но не очень симпатично , в универсальную землю то можно но нужно добавить угля и разрыхлители перлит , керамзит или кокос ))

 

Спасибо, Анжел! завтра в магазине спрошу что у них из перечисленного Вами есть.

А вот читаю, что желательно на дно еще положить битый красный кирпич... у меня на стройке вроде оставались кирпичи, но не красные... а какие-то желтые или коричневые. Красные тоже есть кирпичи у родителей, но это облицовочный кирпич. Какой лучше подойдет? :) а где мне уголь то искать...)))

 

малыши мои тронулись в росте! наконец-то! ура-ура! один правда еще хиленький, сморщеный немного, а остальные поправились. Каждый день пылинки с них сдуваю)))


  • 1


#26692238 Адениум

Опубликовал: Azurif 18.08.2013, 18:37:23

 

Вот он))) какой сорт понятия не имею

 

а это малыши мои сладкие

девочки, скажите чем именно вы их подкармливаете? а то я думаю, может нужно удобрение для кактусов какой-то определенной фирмы покупать :confused:  

Мне кажется им просто полива недостаточно ( на фото грунт сухой) но может и ошибаюсь , малыши не должны сильно пересыхать , удобрение " для кактусов " жидкое не помню какой фирмы но они все подходят . И  попробуйте всё же их пересадить в свежий грунт - они это любят ( пока ещё тепло )

 

Анжел, я просто в этом деле еще новичок, и боюсь их перепоить водой. Начиталась, что они прям так не любят это дело, что похоже перестаралась))) потому как прям жду когда они полностью просохнут. Буду стараться исправляться. А про пересадку - Вы мне сказали на след год ее делать, и я тут тоже четко следую указаниям))) значит надо заняться пересадкой. Надо грунт купить...

 

Azurif, а тот, который с цветочками из черенка, Вы не пересаживали? По-моему надо пересадить)) Я такого же год назад покупала, только цветы красные)) 

 

неа, еще не пересадила, только вот в пятницу его купила и боюсь... жду его реакции на новое место жительства.


  • 1


#26684646 Адениум

Опубликовал: Azurif 17.08.2013, 15:28:36

Вот он))) какой сорт понятия не имею IMG_2248.JPG

IMG_2247.JPG

а это малыши мои сладкиеIMG_2253.JPG

девочки, скажите чем именно вы их подкармливаете? а то я думаю, может нужно удобрение для кактусов какой-то определенной фирмы покупать :confused:  


  • 1


#26680803 Адениум

Опубликовал: Azurif 16.08.2013, 23:12:34

Всем привет! принимайте в свои ряды)))

Купила я четыре росточка адешек у Анжелы, думала ничего страшного подожду пока они вырастут и дадут цветочки)))

жду, жду, а они блин ну никак не растут))) я их и подкармливаю, а росту нет)))

а сегодня коллега по работе потащила меня в Николь за удобрением... там я не удержалась и купила себе два вида фикусов и замиокулькас.

И уже на выходе увидела ИХ!!! две адешки стоят! цветущие!!! и цена всего 2700тг со скидкой!!! и все, я уже не могла от туда выйти))) купила себе одну.

Коллега меня отговаривала, мол сегодня будет завоз, вечером придем, может еще красивей будут))) но я все равно не удержалась. Я почему то думала, что в Николь цены большие, а оказалось совсем даже нет. Принесла домой, поставила на подоконник рядом с малышками))) чтоб они смотрели и тоже быстрей росли!)))


  • 0


#26156218 Все ссылки на "TAOBAO" тут =)

Опубликовал: Azurif 26.06.2013, 14:29:25

Москитные сетки, палатки, (от комаров)
просто незаменимая вещь на отдыхе на природе, или если едете куда-то в гости. Я просто спасаюсь такой палаткой, когда езжу в гости к родным, а у них рядом речка протекает и комаров тьма тьмущая.
А сейчас летом спим на втором этаже на чайхане (беседка), раскрываю палатку перед сном, и всю ночь с детьми кайфуем)))
http://s.taobao.com/...s=yes&promote=0
T2dU6.XmBXXXXXXXXX_!!1692109793.jpg
очень удобные в транспортировке, легко собираются. Можно расположить и на кровати и на полу.
  • 2


#23833779 РАК

Опубликовал: Azurif 31.12.2012, 17:05:55

И самое главное, чтоб этот високосный год оставил себе все проблемы и невзгоды, переживания и слезы.
А в новый год мы все войдем здоровыми и счастливыми!!!

По сабжу: Отец приехал с Москвы после брахитерапии. Все прошло удачно, слава Богу!
мы безмерно рады, потому что очень переживали из-за долгого ожидания.
Операцию делали с использованием иридия.
Отец чувствует себя хорошо. После НГ будем проходить лучевую терапию.
  • 1


#23748354 Творческие сезоны, Главная Рождественская выставка

Опубликовал: Azurif 25.12.2012, 00:05:19

Уф, пока прочитала все что тут настрочили всего за один день... :lol: уже пора детей укладывать спать, причем давно пора)))
напишу быстренько несколько строк.

StormyPetrel, спасибо большое за внимание к моим деревьям! приятно :rotate:
Елене и Алексею, большое спасибо ;)
я в рукодельном обществе сравнительно недавно, и участвовать часто в ярмарках и выставках не могу. У меня есть основная работа. Поэтому всегда с нетерпением жду и готовлюсь только к этой выставке, которую организовывают Елена и Алексей.
Я еще не научилась правильно организовывать работу с покупателями, поэтому мне очень тяжело. Я никогда раньше не продавала ничего :faceoff: И отец каждый раз мне говорит "Не сиди как-будто чужую колбасу продаешь!" :D а у меня не получается :cry: я не могу вскакивать и прыгать возле каждого кто подходит к моему стенду. Я начинаю себе напоминать продавцов обуви на барахолке. Прям не знаю, что с собой делать :confused: я до сих пор не довольна оформлением своего стенда, не хватает времени воплотить в жизнь все идеи по его оформлению. И все это мои минусы, во всем этом моя вина. Я знаю. Но если бы не эти выставки, если бы не замечания покупателей, мастеров, я бы этого так и не поняла.
На счет хороших или плохих продаж... я по сущности своей финансист и мой мозг заточен на всякого рода подсчетах. Но я так устала от этого всего. Я так хочу просто морально отдыхать и получать удовольствие от того, что я творю и мои работы кому-то нравятся, меня хвалят, изделия покупают. И поэтому мне большего и не надо :hi: Выставки не являются для меня средством дохода, они для меня служат средством получения морального удовлетворения!!! Конечно куда приятнее когда продажи хорошие, что уж тут врать. Но я себя старательно отгоняю от этих расчетов. Мне их и на работе выше крыши хватает :ninja:

На выставке побывали мои коллеги по работе. Юрист наша просто в восторге от всего, что увидела!!! Она купили двух зайцев у мастеров из Томска и Новосиба. Она сегодня мне столько раз говорила как она счастлива))) она даже их спать в кровать с собой положила :D маме по скайпу показывала. Еще она купила мыло и крем у МылоВика - она мне так расписала эффект, что теперь и я хочу тоже что у нее)))
Но в целом она сказала, что только 50% выставки - это стоящие вещи, все остальное "так себе". Но! она теперь будет постоянной посетительницей наших выставок)))
  • 4




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.