Перейти к содержимому

Lady Dream

Lady Dream

Регистрация: 12.03.2009, 02:31
Offline Активность: 27.05.2015, 21:53
-----

#20294241 между небом и землёй

Опубликовал: Lady Dream 07.04.2012, 02:02:54


по крайней мере никому рога не поставила!!!,а помолвилась сами видела в каком состояние была,она тонет ,все что она сделала и поплатиться за это,,а с Юсуфом думаю ей не быть,потому что это он недостоин ее,,,уже почти заканчиваю смотреть,,финиш,,не буду забегать вперед,но там у всех свои скелеты,и у Хаввы рядом с ними вообще ничто.!


Хатя, ну рога наставить это тоже не есть хорошо, но вести себя как аферистка, мало того довести родную сестру, которая в ней души не чает, и можно сказать выгнать из особняка, манипулировать её чувства - это вдвойне плохо. Я уже сейчас не говорю, как она поступила с бедным Джунейтом. Она сломала парня, уничтожила его, в тюрьму упрятала ради своей выгоды , именно выгоды, а не любви, Это куда похуже наставления рогов. Она не просто с ним помолвилась, она подала ему надежду, дурила голову, а потом плюнула в лицо. Если перечислять всё , что она сотворила за эти тридцать полных серий, то пальцев не хватит. Ну, если ты говоришь, что в дальнейшем она поплатится за всё и изменится в лучшую сторону, то я пересмотрю к ней своё отношение , и тогда быть может тоже буду ей восхищаться, но пока она у меня вызывает именно такие чувства. И больше всего мне в ней не нравится то, что она прикидывается тем, кем не является. Говоря о рогах, ты имела ввиду Бихтер. Но Бихтер не перед кем не притворяется паянькой, ни разу не провернула никакой афёры, единственной её ошибкой было то, что полюбила не того, и полюбила тогда, когда уже не должна была полюбить, отсюда и начала обманывать и тонуть во лжи.

соглашусь под каждым словом Нелюфар! У меня тоже никто из главных героинь не вызывал такой неприязни как Хавва, даже эта Бихтер по сравнению с ней ангел во плоти. Я еще маме недавно говорила обычно в турецких сериалах главные героини обладают больше позитивными качествами, а эта Хавва подлая, именно подлая, непорядочная девушка. Сколько она дров наломала, столько раз обманывала ради своей выгоды. Подставила Джунейта, подделала документы, избила себя, инсцинировала попытку суицида, еще и эта помолвка незнаю настолько нехороший отрицательный персонаж. Я бы никогда не смогла так поступить ни с со своей сестрой, ни с бывшим парнем даже ради своего счастья потому что на несчастье других свое счастье не построишь. Мне еще не понравился момент, когда она упрекала Юсуфа что он оформил на Топрак помещение настолько низко, когда человек при ссоре упоминает материальную сторону меня это вегда бесило. У нее через каждое слово ложь. А как она прогибается перед Хамиет типа "мамочка" фуу настолько это не искренне.
  • 1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.