Перейти к содержимому

Эмо

Эмо

Регистрация: 06.03.2009, 10:08
Offline Активность: 07.08.2010, 14:44
-----

В теме: Уход за мальчиком

05.08.2010, 13:58:57

У нас сегодня ночью прям какой-то кошмар начался, сына стал прямо перед сном жаловаться на зуд в писюльке, что- делать прям незнаю. Начала промывать немного морганцовкой, не дает говорит больно мама не трогай, у него еще не открытая пи , вроде покраснений нет. Буду завтра промывать шприцом без мголки как тут советовали, обрезание не хотим делать. Какие еще методы знаете девоньки как облегчить этот зуд?


сходить к врачу, сразу предупредить, что вы против обрезания, если там воспаление, он аккуратно надрежет и откроет (так мне врач сказала, но у нас воспаления не было, поэтому открывать не стали).

В теме: Развитие ребенка от 1 года до 3 лет

28.07.2010, 14:50:45

Девочки, я опять к Вам поделиться нашим очередным достижением :lol: Наконец-то доча начала РИСОВАТЬ, вернее пока только срисовывать, но это уже не те каляки-маляки, что были раньше, а полноценные рисунки, в которых можно разглядеть смысл)Сегодня доча сама впервые нарисовала человечков, я конечно же сфотала это дело на память, посередине - это моё творчество, это я нарисовала себя, а слева и справа уже дочино творение, справа - это сама Лиза, а слева - это наша папа, моему щастью сегодня не было предела :laugh:
Изображение Изображение Изображение


вот это да!!!!! Супер!

В теме: Уход за мальчиком

28.07.2010, 14:30:59


понятно конечно,что обрезание операция очень деликатная и вызывает панический страх, НО, представьте насколько легче станет вашему малышу в плане личной гигиены, также у его будщей жены не будет шанса заболеть к примеру раком шейки матки и т.д. Пусть лучше один раз помучается, тем более в детском возрасте все быстро забывается, зато потом ваши пацаны вам спасибо скажут


Почему-то мой брат спасибо не сказал, а наоборот очень недоволен тем что ему обрезание в детстве сделали. И почему жена должна заболеть раком шейки? Если мужчина чистоплотный, то и необрезанный можно хорошо помыть.


+100!
Откуда Luzrne известно, что вырастет и спасибо скажет? Пардон, но его член - его личное дело. Если обрезание обусловлено медицинскими показаниями или стойкими традициями в семье, то надо, наверное. А так вот безапелляционно нахваливать обрезание, приводить сомнительные доводы, мне кажется, некорректно.
По-моему, лучше, когда родители без особой надобности не вмешиваются в будущую сексуальную жизнь детей...
Luzerne, откуда информация про взаимосвязь обрезания и рака шейки матки? Где тот уролог или гинеколог, кто это утверждает???

В теме: Школы Раннего Развития

28.07.2010, 11:59:22


Сегодня сходили в Монтессори класс.

а куда именно? :laugh:


Монтессори-класс находится на Калинина - Байзакова. Очень хорошая ШРР. Мы туда ходили, правда, не долго, ребенку нравилось.

В теме: Детский сад. Адаптация ребенка.

26.07.2010, 11:56:42

меня вот теперь интересует - нужно справку, что мы здоровы? а если мы врача не вызывали? и никто не знает - что мы болели? как быть?


если теперь ребенок здоров, то зачем справка?

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.