Перейти к содержимому

Ларина

Ларина

Регистрация: 04.03.2009, 17:21
Offline Активность: 19.04.2015, 00:53
-----

Абонемент в Fitness Palace Астана

02.03.2014, 01:03:28

Абонемент в Fitness Palace (Астана), без ограничений по времени, 5 гостевых визитов, 60 дней заморозки. Действителен до 20 февраля 2015 года. Всем членам клуба также предоставляется скидка в Selebrity SPA.

 

Стоимость 400 000 тенге. 

 

Более подробно о клубе www.fitness-palace.kz 

 

Хожу в Fitness palace с момента открытия, на сегодняшний день -лучший фитнес-клуб Астаны. 


Японская косметика

02.09.2011, 17:26:33

Многие из нас любят японские машины, японскую технику, а молодые мамы еще и подгузники. По многим критериям они действительно самые лучшие, доступные и качественные. Первая пудра в моей жизни была тоже японской. 3-х цветная Shiseido надолго поселилась в моей косметичке, я до сих пор нежно ее люблю.

Последние годы японская косметика становится все популярней и популярней во всем мире. Думаю не надо представлять такие марки, как Shiseido, Shu uemura, Kanebo, Murasaki, Pola... К сожалению, у нас в Казахстане очень часто косметику масс -маркета продают, как люксовую, а продавцы и консультанты совсем не ориентируются в марках и составах…

Поэтому предлагаю делиться впечатлениями о японской косметике в этой теме: что пробовали, что хотелось бы попробовать, о ценах, качестве, результатах и ассортименте.

Требуется повар и домработница в одном лице

31.05.2010, 20:24:18

Знаю, что пытаюсь найти фактически невозможное, но попытка не пытка, вдруг есть такой человек, который нам нужен :rotate:
С проживанием в г. Астана, требуется повар и домработница в одном лице.

Требования:

1. Умение или желание вкусно готовить (спец образование и опыт значения не имеют), в любом случае я буду "учить" как нам надо, и как мы любим. Поэтому именно желание научиться играет первостепенную роль.

2. Сдача анализов и осмотр специалистов, которые требуются для санитарной книжки (за мой счет), в случае принятия положительного решения по кандидатуре.

3. График работы- 6 дней в неделю, так как с проживанием, то конкретного времени "от и до" работы пока нет. Все это будет согласовываться индивидуально, так же, как и выходные дни.

4. Опыт работы с современной бытовой техникой желателен (гладильная система, моющий пылесос и т.д.). Если его нет, так хотя бы желание дружить со всей этой техникой

5. Опыт глажки большого количества мужских сорочек и навыки ухода за вещами (пуговицы пришить, нитки торчащие отрезать и т.д. :lol: )

6. Сдержанность, воспитанность, честность, умение воспринимать критику и замечания, чистоплотность ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ко всем кандидатам

Со своей стороны я гарантирую:

1. Предоставление жилья в г. Астана, 3-х комнатная квартира, в новом доме, с хорошим ремонтом, всей бытовой техникой. Проживание совместное с няней нашего ребенка.

2. Оплачиваемый отпуск 1 неделя летом и 1 неделя зимой.

3. Питание за наш счет (деликатесов не обещаю, но полноценное питание гарантирую)

4. Хорошее отношение и адекватную заработную плату

Спасибо!

Мобиль Fisher Price, игровой коврик Fisher Price и многое другое

10.05.2010, 17:28:47

В связи с тем, что мы уже "взрослые" хотим предложить Вам игрушки из которых мы выросли. Все в идеальном состояние, потому как в период младенчества мы были в разъездах и игрушками игрались совсем немного :smoke:

Все игрушки мы покупали по принципу: самые безопасные, самые лучшие, самые интересные!


Итак:
1. Мобиль Fisher price. Такой, как на картинке
Изображение
Изображение
Изображение

Мобиль Тропический лес от Фишер Прайс (Fisher Price) крепится на кроватки практически любого типа. Он выполнен в виде пальмы, листья которой движутся вверх-вниз.

К листикам крепятся четыре игрушки – разноцветный попугай, веселая мартышка, голубая ящерица и стрекоза. При движении мобайла игрушки как бы оживают, качаясь на подвесках.

Движение может сопровождаться музыкой: в «репертуаре» классики – Моцарт, Бетховен, Бах. Громкость музыки регулируется. Общее время звучания – 20 минут.

Музыкальный блок мобиля выполняет также функции ночника. Когда малыш подрастет и начнет самостоятельно садиться и вставать, можно снять игрушки с мобиля и отдать ему – он с удовольствием будет играть со старыми друзьями, на кроватке можно оставить лишь музыкальный блок, он по-прежнему будет служить ночником деткам, которые не любят засыпать в темноте.

Имеется пульт для включения/выключения

Цена: 10 000 тенге


2. Развивающий коврик Fisher Price. Такой, как на картинке
Изображение

Открытый игровой комплекс из серии «Чудеса и достижения» от Fisher Price, поможет создать игровое пространство для малыша в любом месте квартиры. Ребенок всегда будет рядом с вами! На чудесном коврике его ждут различные сюрпризы.

По двум противоположным углам мягкого коврика – петельки для закрепления игрушек, по двум другим - места для крепления дуг. Мягкая дуга с черно-белыми полосками надежно закрепляется на коврике с помощью «липучек». На дуге на тканевых лентах подвешены 2 мягкие игрушки - Божья коровка и Цыпленок. Это погремушки с различным звучанием.

В комплекте Открытого игрового комплекса «Чудеса и достижения» от Фишер Прайс – еще 4 развивающие игрушки:
1) Подсолнух - безопасное зеркальце с мягкими желтыми лепесточками. Прикрепляется на дуге или коврике с помощью «липучки»;
2) Щенок – мягкая игрушка с шуршащим наполнителем в ушках. Закрепляется с помощью липучки;
3) Солнышко из фактурного пластика с черно-белым личиком. Оно на колечке, можно повесить на дугу или прикрепить к петельке на коврике;
4) Котенок – музыкальная игрушка: при нажатии на носик-кнопочку малыш услышит милое мяукание или мелодичный проигрыш. Также есть колечко для подвешивания.

Цена: 6 000 тенге


А еще есть автокресло+ крепление Isofix и пеленальный столик, вот ссылка: для деток

Автокресло Maxi Cosi+ Easyfix (Isofix), пеленальный столик+ванночка, коляска Chicco+ пе...

05.05.2010, 22:59:55

Всем привет!

В связи с тем, что мы подросли, выставляю на продажу:

1. Автокресло фирмы Maxi Cosi Cabriofix+ база Easyfix (с креплением Isofix).
Цвет и модель, как на фотографии
ИзображениеИзображение

-кресло относится к группе 0+, то есть, рассчитано для детей с момента рождения и примерно до 1 года (до достижения им веса в 13кг);
-автокресло крепится в машине штатными трехточечными ремнями безопасности против хода движения автомобиля на заднем сидении за водителем или за пассажиром;
-предусмотрена возможность крепления автокресла на базы EasyFix или EasyBase;
-модель включает в себя опорную подушки для дополнительного комфорта головы и спины ребенка, который еще не может сидеть и путешествует лежа, а так же подушки под ремни и памперсная подушка;
-складывающийся козырек имеет несколько положений и защищает от солнца, дождя и ветра;
-Maxi Cosi CabrioFix оснащено собственными трехточечными ремнями безопасности с мягкими накладками;
-автокресло Maxi Cosi Cabrio имеет централизованную систему натяжения ремней, так что их длинна регулируется одним движением;
-предусмотрены специальные крючки, которые удерживают ремень при посадке малыша в автокресло;
-высокие боковые подушки обеспечивают оптимальную защиту в случае бокового удара и дополнительный комфорт малышу;
-благодаря эргономичной ручке Вы можете легко переносить кресло даже с находящимся в нем ребенком;
нажатием одной кнопки Вы легко зафиксируете ручку автокресла в нужном Вам положении;
-многофункциональность в использовании - может выступать как стульчик для кормления, качалка и как переносная люлька дома и на улице;
-сзади кресла предусмотрен небольшой отсек для детских вещей или игрушек;
-одобрено для использования в самолетах;
-чехол автокресла сделан из гипоаллергенного материала, ткань не воспламеняется, хорошо впитывает влагу.
-съемные чехлы можно стирать как на руках, так и в стиральной машине при температуре 30С в режиме деликатной стирки;
-в сочетании с колясками Maxi Cosi и Quinny автокресло образует удобную и компактную транспортную систему 3-в-1;
-соответствует Европейскому стандарту безопасности ECE R44/04
-вес около 3 кг

Вот честное слово автокресло супер! И удобное, и многофункциональное, а самое главное безопасное! Пользовались мы им мало, потому как от о до 8 мес были в постоянных разъездах+ всегда одевали на кресло чехол.

Цена: кресло+ база с креплением Isofix= 40 000 тенге


2. Пеленальный столик+ ванночка. Цвет и модель, как на фотографии
Изображение

Бренд: Plastimyr (продается в ГОРОДКЕ)
Возраст: от 0 месяцев

Пеленальный стол- это вообще облегчение для мамы! Пожалейте свою спину, не нагружайте ее, если есть возможность. А в этом комплекте еще и ванночка+ емкости для шампуней, масел и т.д. (у меня все детские примочки там помещались)+ полочка (я там первый месяц все вещи ребенка держала)
На колесиках (есть тормоза). Очень удобно перекатить из комнаты в ванную. Мы еще к окошку катали, принимали солнечные ванны.

Состояние идеальное. Тоже пользовались мало, так как я выше писала, много были в разъездах.

Цена: пеленальный столик+ ванночка- 20 000 тенге


3. Коляска CHICCO Ct 0.2. Сине- оранжевая+ переноска для новорожденного (крепится к коляске)
Изображение
Возраст:от 0 месяцев
Масса: 10,8кг
Прогулочная коляска Ct 02. Вращающиеся передние колеса придают маневренность, а специальная кнопка на ручке позволяет складывать и раскладывать коляску одной рукой, не прилагая усилий. Благодаря подставке для бутылочек на бампере, ребенка удобно кормить даже во время прогулки. Для первых месяцев можно дополнить коляску люлькой-переноской, чтобы перевозить ребенка лицом к себе

Комплектация:
В комплект входит: всесезонный козырек, вместительная корзина для покупок, накидка для ног, дождевик.

Коляской пользовались только дома! Так как я ярый противник уличных вещей за пределами прихожей :-) поэтому дождевиком, накидкой для ног ни разу не пользовались.

Состояние идеальное! Удобно то, что есть передняя панель, из опыта убедилась, что это очень нужная перекладина+ есть подстаканник и место для мелочевки на уровне ручки для мамы
Цена: коляска+ фирменная переноска (люлька) = 30 000 тенге

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.