Перейти к содержимому

Robot Bender

Robot Bender

Регистрация: 27.02.2009, 16:11
Offline Активность: 22.11.2021, 09:47
-----

#34850885 Автолюбители Астаны [часть 16]

Опубликовал: Robot Bender 05.05.2017, 17:54:20

 

на срв не удачно обогнал. если бы не обгонял не случилось бы ничего. и еще срв не съехал вовремя в дороги, впереди 2 авто резко ушли вправо, на обочину, а он остался

 

Господи, Верещагин, уходи уже с баркаса. Ты посмотри на картинку с выложенного ролика и посмотри где мотоциклист, он не на своей полосе, видно же. Причем тут СРВ? Аналитики.

P.S. Сам хотел когда то мот взять, мать жалко, честно. Не я, так меня.


  • 1


#31556993 Столичный базар [часть 3]

Опубликовал: Robot Bender 31.01.2015, 10:34:53

http://youtu.be/eW2qlKa6oHw


  • 0


#26941888 Кому в Астане жить хорошо? Том 6

Опубликовал: Robot Bender 09.09.2013, 13:41:28

Ищем квартиру на долгий срок, 1-2 комнатную. По адекватной цене. Тишину и аккуратность гарантируем. С нами котик, но он не дерет обои и строго ходит в свой туалет\лоток.

 

Up! Поможем бедной\небедной татарской семье, обещаем угощать чак-чаком и эчпочмаками!
 


  • 1


#26618374 Кому в Астане жить хорошо? Том 5

Опубликовал: Robot Bender 11.08.2013, 20:37:03

Я долго думал, мне кажется моя мама круче чем пользователь - команданте.


  • 0


#26618317 Кому в Астане жить хорошо? Том 5

Опубликовал: Robot Bender 11.08.2013, 20:27:20

 

Я-ж писал, ентот чудак человек - просто напросто ГИК 
http://lurkmore.to/%D0%93%D0%B8%D0%BA

Зациклен на своем....А мог быть зациклен, например, на велосипедах, и выносил бы мозговое вещество по этому поводу...А мог быть на носках зациклен, а мог на лягушках))

нарушение правил форума 2.2.2  и 2.2.3 жалоба отправлена

 

Ахаххахахаха!!!! Взрослый мужик просит помощи у девочки ))))) Ну как ты? В трусики не написал? Хрен с банами, хотел сказать что ты мягкотелый гандон )))))) Кушай на здоровье генецвале ))))


  • 0


#26610274 Кому в Астане жить хорошо? Том 5

Опубликовал: Robot Bender 10.08.2013, 12:43:22

Про таких обычно говорят "мал клоп-да вонюч".

P.S. националист в этой теме уже есть, теперь добавился зануда, кто следующий?
  • 2


#26296465 Кому в Астане жить хорошо? Том 5

Опубликовал: Robot Bender 10.07.2013, 16:59:18

http://www.zakon.kz/...revshikh.html Гелиос выплатила владельцам 12 квартир компенсацию.Вот смущает сумма компенсации 8-9 миллионов тенге. если это на 12 квартир то получается квартиры в центре алматы совсем недорогие....по 5000 долларов каждая. и еще такая выдержка из текста..........

«Была произведена экспертиза на сейсмоустойчивость несущих конструкций здания. Согласно результатам основные несущие строительные конструкции не повреждены. Техническое состояние основных несущих и ограждающих конструкций удовлетворительное», - сообщил К.Свиридов.

Это наверное понимать надо что само по себе не развалится ,но что-то серьезное вряд ли выдержит теперь,ведь при такой жаре которая была при горении бензина,бетон растрескался и усталость появилась не только бетона но и металлоконструкций.


Уважаемый, у меня такое ощущение, что вы недовольны своей жизнью, постоянно ищете негатив, Вам совсем плохо? Это плохие признаки. У меня есть очень хороший друг и врач психотерапевт, живет и работает в Алматы, я так понимаю вы с Алматы? Может мы успеем Вам помочь?
  • 4


#26252592 Кому в Астане жить хорошо? Том 5

Опубликовал: Robot Bender 05.07.2013, 13:33:15

Из Алматы с любовью:
https://www.youtube....d&v=CY7cmLGmkf8


Ого, давно мне так не нравилось местное творчество, обалдеть какая оранжировка, просто отличная! Клип скромный, но передает настроение Астаны.
  • 1


#26069101 Кому в Астане жить хорошо? Том 5

Опубликовал: Robot Bender 18.06.2013, 14:10:01

Спасибо всем за поздравления! Я тронут. Однако работа подкидывает мне "подарки", сегодня приезжают по работе в Астану 2 москвича и один швед, наши так сказать друзья по работе. Скорее всего праздничный ужин будет с коллегами, а не близкими. Что ж такое, 30 лет раз в жизни и такая оказия. Кто-нибудь из вас отмечал свой день рождения с незнакомыми людьми? :D
  • 1


#25581146 Кому в Астане жить хорошо? Том 5

Опубликовал: Robot Bender 06.05.2013, 17:08:31

А мне понравилось выступление нашего оркестра в Москве с другой композицией, это было здорово!


  • 7


#25569889 Кому в Астане жить хорошо? Том 5

Опубликовал: Robot Bender 05.05.2013, 18:53:37

Вот честно пытался понять при чем тут национальная составляющая и т.д. и не понял к чему это щас?
И хочу тебе сказать что тоже не являюсь поклонником РФ, хоть я и славянин. Здесь моя родина и здесь мой дом. и как любой я хочу что бы дом был лучше не для избранных а для всех. Вот не пойму тебя устраивает что Дёма будет работать до 63? Или тебя прямо все устраивает в стране и ты не хотел бы что то поменять в ней в лучшую сторону? Критика есть всегда и эо нормально. Как там Гош сказала "покажите человека который всем доволен ....."
А вот сравнивать себя с киргизией и другими странами ниже нас?
Знаешь ни когда не имел привычки ровняться на лузеров, всегда стремился догнать и перегнать тех кто лучше меня. И согласен с Мобилом, в масштабах страны желательно тоже бы ровнялись не на лузеров и неудачников, а на тех кто пока лучше нас и выше нас. А так действительно хорошая отмазка в своих же косяках получается :faceoff:
По поводу ошибок...ну так я целый день по работе занимюсь писаниной на министерском уровне, честно просто когда пишу что то на форуме просто не очень хочется напрягать мозг в плане ошибок в словах. На работе хватает мозговыноса. У многих кто пишет что то здесь есть ошибки, просто не обращаю на это внимание т.к. понимаю что для многих это как форточка с чистым воздухом, а не школьный диктант :D


Так, давай по порядку, ты считаешь что Узбекистан, Киргизия, Таджикистан страны неудачники и лузеры? Может ты все таки будешь толерантным и будешь называть их нашими братскими странами и союзниками? Ведь если ты будешь говорить именно так - они ими и будут. Где ты видел в моем посте намек на твою национальную принадлежность? Славяне это не национальность. Если тебе интересно - я метис, папа татарин, мама русская, и я скорее наверное по своему мышлению больше европеец, чем азиат. Джони, ты выдохнул? Теперь тебе легче? По поводу пенсионного возвраста моей мамы и моей жены, я стараюсь и стремлюсь зарабатывать так, что бы они жили нормально. Ты, я, Мираж, Гош, моя жена, все равно не сможем повлиять на отмену этого закона. Ты должен это понимать. Конечно нужно иметь свою гражданскую позицию, это хорошо. По поводу взяток и тому подобных вещей, не надо говорить что я тебе посоветовал дать денег, я тебе показал 2 выхода для решения твоей проблемы. Один честный, один - нет. По поводу ошибок, я перед тем как оставить сообщение на форуме, работе и т.д., всегда проверяю его на наличие элементарных ошибок. Я уверен что я в правилах русского языка не ас, но как то "западло" их делать на форуме где большинство пишет грамотно. "Западло" я специально написал, потому что понял что ты живешь "по пацанским законам", так сказать хотел сделать тебе приятное.

P.S. Если тебе кажется что я к тебе отношусь негативно - это ошибка. Я просто высказываю свое мнение. Просто читаю часто форум и заметил, что твои посты содержат очень много негатива, а негатив притягивает неприятности во всем. Постарайся изменить свое отношение к жизни, я понимаю что хороших моментов в жизни меньше чем в плохих, но ты измени свое мышление, это возможно.
  • 1


#25564695 Кому в Астане жить хорошо? Том 5

Опубликовал: Robot Bender 04.05.2013, 22:34:31

Да что же такое! Джони, ты адовый, если так не ценишь нашу власть и врачей(врачи честные и профессиональные еще остались), сгоняй в Рашу, вообще удивишься, поверь мне. Там те же проблемы что и у нас, только в большем объеме. Пойми что у нас есть солидараность к национальностям которые не являются титульными. Ты просто нигде не был из стран СНГ, и тебе кажется что у нас все плохо. Мой пост будет большим ))) Тебе совет такой, съезди отдохнуть например в Узбекистан. Там есть на что посмотреть. Я там был 4 раза с 2010 года и по сей день, и я в крайний раз когда был со своей женой, ей сказал "по приезду скажи спасибо нашему президенту что мы так живем сейчас". Конечно это была шутка, но в каждой шутке есть доля правды )))) Ты просто не видел как живут в других республиках СНГ и не понимаешь какая там разница. В рекламах Узбекистана, которые показывают на местном ТВ, ты не увидишь славянина, ты не увидишь в рекламах, фильмах и в книгах что может быть союз между представителями разных религий! Официальный язык - узбекский, никакого второго языка как у нас в Республике Казахстан - нет! Будь он язык межнационального общения или официального. Нет дублирования табличек магазина или гос.учреждения на русском языке. Славяне знают узбекский язык - минимум на 50-60%, ВСЕ славяне!!! и ты знаешь, я гордился ими, потому что знать языки - это хорошо, а знать язык государства, страны, республики где ты живешь - это очень круто. Сейчас я стараюсь выучить казахский язык, потому что это интересно!, потому что знать хотя бы 2 языка - это признак умного человека, мы стараемся с женой в быту разговаривать на казахском языке. И да, пожалуйста, если ты славянин, выучи правила русского языка, ты пишешь с ужасными орфографическими ошибками. Мне как татарину стыдно за тебя.
  • 9


#25554487 Кому в Астане жить хорошо? Том 5

Опубликовал: Robot Bender 04.05.2013, 09:35:28

В перинатальном центре есть у кого нить связи?
Цука сестра лежит уже три дня, к ней ни кто кроме медсестер не подходит.
Терапевта уже третий день пытаемся допроситься, его вилите ли нету. То ему некогда то его нет, то он на выезде.
Там угроза выкидыша может быть. Что мля за медицина у нас.
Они что ждут что им 200 баксов в конверте привезу, что бы палату языком вылизывали, гребаные врачи цука.
Есть у кого нить выход на глав врача этого центра, или другое какое руководство?
Буду благодарен. Не хочу пока ехать туда ругаться или выходить на них через мин здрав.


Товарищ антикоррупционер, делается все как ты сказал, едешь к назначенному твоей сестре врачу и говоришь что отблагодаришь и он работает. Или идешь к глав.врачу центра и говоришь что если ничего не будет ехать с твоей сестрой - ты пойдешь и напишешь заявление в департамент здравохранения и следом еще и в прокуратуру. Работает железно, оба способа. Не любишь ругаться - плати деньги, любишь ругаться - иди и добивайся справедливости. А вообще запомни на всю свою жизнь, даже птицы бесплатно не поют.
  • -1


#25492156 Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

Опубликовал: Robot Bender 29.04.2013, 13:20:44

Тот кто убил кошку-это не человек, если бы я увидел это - покалечил.
  • 1


#25337624 Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

Опубликовал: Robot Bender 17.04.2013, 21:24:54

Редко пишу здесь, по возврасту - почти 30. В июне будет если быть точным. Столько от вас мнений, но не со всеми согласен. Близко мнение "тетки", но она смотрит на ситуацию уже будучи зрелой женщины которая многого добилась сама(*преклоняю голову, честно, без юмора), Джони Д откровенно пацан молодой, даже не смотря на возвраст(и ты меня извини если обидишься), Грей моя давняя "любовь"(привет тебе категоричный, тоже извини), дальше уже просто бесконечно можно писать. Все вы правы, но отчасти. Все равно никогда не получится у общества добиться единогласия. Нашу историю замужества наверное некоторые знают. 5 лет дружбы, 4 года официально. Учитывая что мы были молоды, мы подошли к отношениям и созданию семьи наверное серьезней, чем другая молодежь, так скажем большая масса, у нас есть друзья с не очень хорошей историей "быстрой" семьи. Были трудности и сейчас есть. Даст Бог и до конца жизни вместе будем. Никогда ни одного мужчину и женщину я не осуждал за измену или уход из семьи.Это дело каждого, но самое главное считаю, что нужно хоть чуть-чуть уважать друг друга. Это главное. Эх.... что со мной делает командировка на запад нашей Родины ))))) Чот прям философия такая пошла )))
  • 3




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.