Перейти к содержимому

Stolz

Stolz

Регистрация: 23.01.2005, 00:43
Offline Активность: 24.01.2005, 23:05
-----

В теме: Киноклуб Борецкого - третий сезон

23.01.2005, 03:21:09

Один

Это была среда. ?Точки над i?. Просмотр закончился. Я сижу и жду того, ради чего я сюда шёл. Обсуждение фильма. То самое, что я хотел услышать. Мнение. Мне нужно было знать мнение этих людей. Что это за клуб? Что он из себя представляет? Это было моё первое знакомство с ним.
Вниз спускается Борецкий. Небольшой анонс. Переход непосредственно к обсуждению картины. Желающие? Здесь есть желающие? Встает один старый жид и начинает нести какой-то бред.
?Мораль!! Где мораль?? Мы забываем о морали!! В Советском Союзе всё было иначе?? Как я люблю это слушать. Он знает, что говорить. Он хорош. Но, не настолько хорош как следующий. Опять жид. Вот этот выдаёт настоящий памфлет. Этот лучше. Он говорит о том, что он уже от всего устал.
?Сколько можно нам показывать эти реалити-шоу? Нет ничего нового. Абсолютно нет!!? ?Эта сука никогда не скажет вам правды о реалити-шоу. Никогда!!?, думаю я.
Остальные, кто говорил, в общем ни чем не отличились. Хотя нет, один киноман спустился вниз и взял микрофон, чтобы выдать свою речь о борьбе с феминизмом. Но, о нем я вспомнил, лишь для того, чтобы просто сказать о никчемности его мыслей вообще. Достаточно сказать в заключении, что говорящие просто любовались собой. Заботились о том, как они выглядят. Что они говорят их мало заботило. Т.к. ничего умного и достойного я там не услышал.
За время обсуждения говорилось только о каких-то поверхностных вещах. Больше всего меня удивило то, что люди просмотрев фильм так и не поняли абсолютно простые вещи. Но это уже не имеет значение? Знакомство с клубом состоялось.

Два

Я посвещаю это всем тем, кто после прочтения сделает для себя правильные выводы.

Вот я и добрался до вас кинокритики недоделанные. Артхаус? Неформатное кино? Кино не для всех? Да кому это дерьмо вообще нужно? Таким жалким гоям, как вы. Вы думаете, что вы круты? Что вы "не такие, как все"? Да вы ничем не отличаетесь, от тех кто смотрит мейнстрим, блокбастеры и проч.. Кажый жрет то, что ему запихивают в рот. Не буду говорить о том, что все это разлагает ваше сознание. Вы все равно это не поймёте. А если поймёте, я рад за вас.
20-й век, это век не искусства, это век антиискусства в радикальной форме. А 21-й тем более. Весь этот постмодерн не что иное, как сплошной бред.
Вы читаете книги серии альтернатива. Вы слушаете электронику и прочий неформат. Вы думаете у вас есть индивидуальность. Она отсутствует в вас изначально. Хотите индивидуальности? Тогда вам нужно жить в лесу, воровать продукты в супермаркете, не мыться месяцами...и думать, что вы - дети цветов (при этом мечтать о кроссовках adidas original).
Я много месяцев ломаю голову над тем, какое определение дать своему поколению. Next? Постpepsi? Поколение радикальных потребителей? Но это все не то. Это синтез всего этого.
Запад зажрался и исчерпал все идеи окончательно. До нас доходит лишь жалкое подобие, которое я вижу каждый день на улице и по тв. И доходит это спустя годы, а то и десятилетия.
Как у 5?nizzы
Если не хочешь бороться - не надо
Включи телевизор, сиди и дрочи

Три

Я заметил, что одного человека сильно интересует гей Борецкий или нет. Постараюсь помочь ему. Хотя с одной стороны для него это ведь просто жалкое любопытство.
Итак:
1. Узнай что означает слово ?латентность?.
2. Снять на видео секс своей девушки с другим человеком и посмотреть, хотел бы Борецкий. При этом она не должна знать, что ее снимают.
3. Борецкий эстет?
4. Борецкий. Наверное поляк? Польская фамилия. Точно. Поляк.
5. Плюс ко всему у Борецкого уши вырожденца (Извиняюсь. Де-факто.)
Уж не знаю, ответил ли я на его вопрос?

P.S. В своем письме, я не приследовал цели кого-то оскорбить. А какая была цель? Да никакой. Я вижу, что некоторые люди на этом форуме пишут исключительно для себя, переживая за то, как они будут восприняты другими. Я за это не переживаю. И еще.. Хотите узнать кто я? Вы можите встретить меня где-нибудь в автобусе читающим книги с оранжевой обложкой, в кроссовках adidas original и слушающим техно?

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.