Перейти к содержимому

slava_rgp

slava_rgp

Регистрация: 22.02.2009, 18:01
Offline Активность: 17.05.2022, 19:22
*****

В теме: Украинский кризис [часть 19]

14.04.2022, 22:45:28

ждем инфы о пленении американского генерала


В теме: До свидения "Все вместе"

09.04.2022, 22:54:39

очень жаль, ребята, спасибо за ваш доблестный труд все эти годы, это огромный кладезь информации, огромный разговорник, отдушина, много-много чего полезного, интересного, споры, ругань, интриги, расследования, общение на разные-преразные темы, всем причастным к этому проекту огромное спасибо и удачи в жизни. 

 

И все же мы надеемся на продолжение работы форума.


В теме: Украинский кризис [часть 18]

26.03.2022, 10:52:19

 

 

но остались еще и другие депутаты..

еще была редактор Первого Канала, а также многие либеральные СМИ и Иноагенты. 


В теме: Украинский кризис [часть 18]

26.03.2022, 10:50:55

 

 

местный депутан предлагает

ну желтые издания много что могут написать, очень жаль, что отдельные депутаты разжигают своими действиями недоверие и недружелюбное отношение к стране, людям, определенному этносу в другой стране, сидя в теплом депутатском кресле и рассуждая о судьбах дугой страны и уж, тем более, о вопросах военного характера. таких надо осуждать и либо лишать мандата, либо привлекать к административной ответственности.

Это притом что Президенты РФ и РК пропагандируют дружеские и добрососедские отношения, без всяких обсуждений вопроса границ (делимитация которых уже прошла и подтверждена договорами между странами), общая культура, история, взаимное уважение и братство. но вот некоторым депутатам зачем-то хочется понагнетать обстановку. 


В теме: Украинский кризис [часть 18]

26.03.2022, 10:34:03

 Населения Украины по статистике где то 42 млн на данный момент.  Половина этого населения , пусть даже меньше , но 20 млн, навсегда и на всю жизнь стали русофобами! Это уже железно! Хорошо это или нет ? Думаю нет! Рассчитывала военное руководство РФ на патриотизм этих 20 млн украинцев? Нет ! Я вот тут читаю, эту тему и большинство ведут себя точно также, как былые советские времена, Пионеры будьте готовы,  и крик Всегда готовы,  Или по решению партии Политборо  ЦК КПСС такого сьезда  и понеслась. Я вот никого не хочу тут обижать, но в этой теме сейчас именно это и происходит. 

 Далее , если населения встала на защиту своей страны, - то они стали фашистами? Потому что против РФ  Думаю нет! Там теперь  не важно,  кто сидит в правлении страны, там теперь важно стало одно! Сохранить нажитое и свою жизнь! То что сейчас и происходит уже на данный момент! 

 Рассчитывали на это ? Нет . Ни вы ни я, и тем более военное руководство  РФ, никак не рассчитывало на то, что патриотизм начнет работать среди обычных людей в самой Украине. По сути денацификация  (русификация Украины) провалена!  Так же она провалено тем, что сместить Зеленского не удалось и теперь тем более не удастся!  Если Россия со своей стороны не примет жесткое наступление и полное свержения правительства Украины и ВСУ! То Война проиграна и дальше уже не имеет никакого смысла! Затяжная война  также затянет  как Россию так же и нас в глубокую яму и на долго!  У нас верхушка эта уже начала понимать!  Лукашенко тоже и уже фактический молчит! 

 Думаю это будет  повтор Финляндия 1940  год.   

 Теперь военные потери пошли, пошли реальные какв жизнях, так и в технике со стороны РФ. Ожидали такого ? Нет! ВСУ  в три а может даже в четыре раза слабее РФ войск! Однако   уже месяц ВСУ сопротивляется и наносит удары. Нужно отдать должное!   Я лично не ожидал, что ВСУ сможет оказать реальное сопротивления !!  Но что есть, то есть! . Блиц.Криг уже однозначно провалено!  

 Есть решение это уже исправить? Дать задний ход? Нет и такого варианта уже нету! ВВП теперь будет идти до конца и решение одно, \ теперь полное уничтожение самой Украины как страны! Все этого хотим? Я нет. А другого выхода у Путина уже нету! Просто нету! 

чего вы там не ожидали? такого сопротивления? так там такие же русские люди по ту сторону воюют, это вам не американцы и не европейцы вояки, привыкшие воевать в тепличных условиях, тут стойкие братцы стоят, да никто и не рассчитывал на блицкриг быстрый, 5я армия Европы-это вам не хухры-мухры, да и армия существенно усилилась с 2014 года. ну что сказать про Украину-ибо промывание мозгов идет с 2004 года основательное, плюс куча бабла выделено на изменение идеологии и ненависти к так называемому русскому миру. А полного уничтожения Путину не надо, если бы надо было, были бы ковровые бомбардировки всех и вся, а тут же работают точечно, другое дело, что западные инструкторы научили ВСУ как прикрываться мирными гражданами и заседать в школах, больницах и других местах, что существенно осложняет продвижение войск противника, особенно в городах, а точ то Путин пойдет до конца-это правда. если он тормознет на полпути, его не поймут в его собственной стране, и могут разочароваться. 

 

Нас ждет переустройство мира в политической и экономической сферах, возможно уход от доминирования доллара к мультивалютному миру. начало положено. а что там дальше-покажет время.


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.