Перейти к содержимому

TomirisN

TomirisN

Регистрация: 18.02.2009, 02:22
Offline Активность: Скрыто
-----

#15954550 Виза в Великобританию

Опубликовал: TomirisN 25.04.2011, 12:00:05


Я отвечаю только на те вопросы с которыми сама сталкивалась. Если мои советы Вам не помогли, это не значит что они не правильные. Значит, неправильно объяснили свою ситуацию. И вообще, я такой же пользователь как Вы и никому ничего не должна.
А то что над Вашей проблемой смеются те, кто самостоятельно получили визу логично? Я кажется там защищала Вас.

Уважаемая ТомирисН,не стоит меня защищать, я вообще не понимаю к чему это, агентства реально помогают и знают свое дело
Я просто скажу кратко. Если не знаете ответа на вопрос, то проще ничего не отвечать, а не так что лишь бы что нибудь ответить

Уважаемая COW, не надо меня учить. За "лишь бы что нибудь ответить" мне не платят. Я тоже скажу кратко, я теперь понимаю, почему Вам отказали. Вот, Вы ,с такими представлениями самостоятельно не сможете получить визу. Правильно делаете что обращаетесь в агентство. Они на таких как Вы и зарабатывают.
  • 0


#15943370 Виза в Великобританию

Опубликовал: TomirisN 23.04.2011, 20:04:45


Хорошо, конечно, что есть такие фирмы, думаю они д.б. полезны в сложных ситуациях, для консультаций, нету времени искать по форумам. Но если Вам нужен какой либо текст в самой анкете, без проблем обращайтеь, скину. Сложного ничего там нету.

jlt спасибо огромное:) Ваши советы мне уже многое облегчили, постараюсь до свадьбы принца уже подать)

просто по поводу что смешно ТомирисН это не совсем логично. кто то слишком мне кажется много на себя берет, не зная всех нюансов при указаниях в анкетах и в целом о спонсорстве, кому им быть и стоит ли вообще это делать. Правила виз в целом реально простые, всех виз, вот только поздно узнала, что не стоит слушать тех, кто в танке :-/ и не сталкивался со всеми оврагами однако берут на себя смелость вставить своё словечко на страх и риск того кто спрашивает, не имея дело и представления о том что советует :faceoff:

Cow, а что Вы против меня имеете? Я отвечаю только на те вопросы с которыми сама сталкивалась. Если мои советы Вам не помогли, это не значит что они не правильные. Значит, неправильно объяснили свою ситуацию. И вообще, я такой же пользователь как Вы и никому ничего не должна.
А то что над Вашей проблемой смеются те, кто самостоятельно получили визу логично? Я кажется там защищала Вас.
  • 0


#15923448 Виза в Великобританию

Опубликовал: TomirisN 21.04.2011, 21:41:53


jlt спасибо огромное! просто уже были отказы, боюсь что проглядеть в анкете :D а вот и собственно эти ребята сверху я к ним иду))

ОПЯТЬ изменился визовый сбор ну капец :fie: :-( хоть бы отрабатывали нормально

я не в курсе Вашей истории, но я ко всему этому еще указывала про недвижимость. В сентябре подруга турист. оформляла, у нее недвижимости нет, она на 2 недели на счету показала 700 тыс. тенге. я так поняла от маленьких деталей в апликейшн меняются и запросы посольства. я честно говоря, когда друзьям рассказывала про страсти с этой ветки и как оказывается тяжело оформить визу, все смеялись, потому как никто из них с такими проблемами не сталкивался и все искренне удивлялись. А они такие же стандартные жители, указывали зп, отпуск, деньги какие то и все, даже без недвижимости.
еще раз удачи всем! пусть будет легко и с положит. результатом!

визовый сбор изменился, Вы имеете ввиду 18 тыс? я столько заплатила.

Ну, страсти у кого денег мало, нет работы, кто-то первый раз оформляет, у кого были отказы по непонятным причинам...А так, если есть хорошая работа, достаточно денег на счету, цель прозрачна ничего сложного нет. Значит, у друзей с этим все ок. Если есть достойная работа с достойной з/ платой, можно и без недвижимости получить визу. А мне смешно когда обращаются в агентства.
  • 0


#15674015 Виза в Великобританию

Опубликовал: TomirisN 02.04.2011, 17:06:20


Самая дешевая EMS kazpost. Можете сами рассчитать: http://emscal.kazpost.kz/ Сайт: http://www.kazpost.k...e=service_ems_r
Лучше на такси.)) мин 20. Больше 500 не давайте. ))

ТомирисН, там в ВЦ не дадут выбрать курьерскую :(

Я знаю. Мне сказали что там EMS и спрашивали расценки.
  • -1


#15476253 Виза в Великобританию

Опубликовал: TomirisN 17.03.2011, 16:40:17

Всем привет, сегодня заполнил анкету на визу student visitor up to 6 month, после заполнение дали какието номера, и написали что нужно прийти 30 марта в посольство. а кто знает если я еду учить английский на курсах, нужно ли для этого собеседование на английском зяыке ?

Британцы на собеседование очень редко приглашают, и то если в чем то сомневаются. Если пригласят будете,наверное, беседовать на английском, но это не для того чтобы проверить уровень знания языка.


И какие доки от ТОО я имела в виду - свидетельство, устав, где написано что ты являешься владельцем - надо ли это? или они поверят на слово, что есть такое ТОО и ты являешься владельцем и директором.

Все документы доказывающие что у Вас ТОО, справку с пенсионки.
  • -1




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.