Перейти к содержимому

Dove_A

Dove_A

Регистрация: 09.09.2002, 10:39
Offline Активность: 24.09.2010, 09:42
-----

В теме: жена мне щипает брови!

24.09.2010, 09:40:58

:-) Да пусть вышипает немного, если ему что-то гдето мешает, все роовно больше пяти не вытерпит, а это уже не внук Брежнева, гены в форточку не выбросишь. Нормально отношусь. Главное чтобы из носа не торчали шетины. Главное чтобы мужик мужиком оставался!!!

В теме: Как избавиться от черных точек на лице?

24.09.2010, 09:34:33

В домашних условиях?? правильно говорите, можно только поиздеваться над своей кожей. У меня она тонкая и чувствительная, будет щелущиться и гореть. Я раньще сдуру, тоже натирала нос всякими смесями, потом все лоснится шелушится, бр.... Сейчас я к косметологу просто хожу. Раз в два месяца, специальными кремами все растворяется, фирма Кристина и испанская какаято линия,делаю изумительные чистки,это в общую процедуру входит какую я выбираю, в начальной стадии процесса чистки кожи она после легкого очищения наносит крем или маска, немного греет. Может Вам купить что-то в этом роде для домашнего применения, если поискать у тех же косметологов??? А вообще сейчас много препаратов мезо для решения и жирности и других проблем, мне кажется лучше поможет хороший косметолог. Будьте красивыми!!!!

В теме: Имидж-консультации от Маргариты Тимофеевой

04.08.2010, 23:38:12

Длинный рассказ, потому что хотелось донести то, чего я не хотела видеть на себе.

Здорово... спасибо вам за совет. Свежо и актуально. То что нужно, мне очень понравилось. Цветок есть яркий розовый. Соломка бы в голову не постучалась мне сама. Завтра за босоножками и сумочкой. :)
спасибо Вам большое еще раз!

В теме: Одежда с euromoda.kz

03.08.2010, 09:59:43

Качество комментировать не буду.
Но есть еще один сайт (не буду рекламировать), на котором точно такие же вещи дешевле, причем без всяких якобы скидок.


Почему рекламировать... если цены ниже, это же для нас лучше. Тогда тему открывай про этот сайт, мы хотим знать...
Я на Террамода тоже самое видела и цены те же, только меньше товара. В Евромоде хотябы служба поддержки адекватная, на все вопросы отвечают и решают проблемы, не прячутся....

В теме: Одежда с euromoda.kz

03.08.2010, 09:55:45

Посылка пришла за 3 недели. Вещи очень маленькие учитывая что у меня 44-46 я гигант. Качество так себе, соответствует ценам. Я конечно попала, потому то что 20% посылки только качество удовлетворительное, но не на светский раут, что-то где-то исправила, переделала, и нормально. Остальное я со слезами на глазах отложила, хотела отослать назад. Потом все выстирала, выгладила, сфотала продала в инете за пол цены. Но если смотреть и выбирать тщательно можно у них что-то найти. Складывайтесь вместе на пробу, скидку получите почту оправдаете. Но сразу готовтесь к тому что может прийти не то что вы заказали. Качество уже понятно.... Кому понравится, когда платье оказывается, майкой или туникой маленькой, а польто жакетиком?? без коьментов... сами думайте, девочки. Кто умеет шить, все можно поправить!

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.