Перейти к содержимому

asharevich

asharevich

Регистрация: 08.02.2009, 01:00
Offline Активность: 17.05.2022, 18:03
*****

В теме: Украинский кризис [часть 19]

30.03.2022, 12:55:43

 

И ? Ничего этой Пановой не будет ? У меня лично сильный осадок остался от ее слов и угроз , как то по-другому стала смотреть на людей у которых дяди такие  :faceoff:

 

 

 Для того что бы "что -то было", нужен конкретный состав преступления , а не чьи -то личностные суждения на тему "согласен" - "не согласен", "осадок остался".

Тут вон, периодически появляются некие индивиды,  которым не по душе призывы уничтожить всю нацистскую нечисть на Украине. А есть и такие , которые в январских погромщиках видят не конченных тварей и ублюдков, а "героев" и "борцов".

И возмущаются когда им говорят,  что мало таких "героев" казахстанская полиция постреляла, надо было бы побольше.

И что интересно - почти все они,  видя альтернативное мнение,  начинают вопить про необходимость запрета на такое мнение. Вот и вся их "демократия"

Но помимо "демократии" ( как они ее понимают) есть еще четкие нормы законодательства, согласно которым,  либо нарушение есть, либо его нет. Например, в призыве "выжечь каленым железом  нацистскую сволочь на Украине" нет и намека на противозаконность. А у бандеровцев и их приспешников,  сразу желудочные колики начинаются, истерика. И может быть,  тоже "осадок остается". Так что же теперь- у них на поводу идти? 

 

 

 

 

И ? Ничего этой Пановой не будет ? У меня лично сильный осадок остался от ее слов и угроз , как то по-другому стала смотреть на людей у которых дяди такие  :faceoff:

 

А вы уже были у "отца местной демократии" в аккаунте? Арман Шорай зовут. Сходите, почитайте, потом спросите, почему до сих пор ничего ему не прилетело? Спрашивать желательно у мвд и кнб сразу.

 

всё понятно .. извините , что отняла ваше бесценное время , примерно такие ответы я и ожидала 


В теме: Украинский кризис [часть 19]

30.03.2022, 12:13:07

 

 

Ну и теперь за каждым их словом будут следить с МВД, благо уже есть прецедент с заведённым делом. 

 

 Какой "прецедент"? :spy: С каким "делом"? :spy:  В отношении Пановой?

 Так нет там никакого дела. :p  ГУВД через час после публикации удалило свой пост на эту тему и кроме того, сама Любовь Панова сообщила СМИ, что до сего времени ( 30 марта) ни по каким вопросам полиция с ней не связывалась и никак не беспокоила. ( Что, в принципе невозможно,  при наличии хоть какого производства).

 

И ? Ничего этой Пановой не будет ? У меня лично сильный осадок остался от ее слов и угроз , как то по-другому стала смотреть на людей у которых дяди такие  :faceoff:


В теме: Карантин в стране [часть 11]

28.01.2022, 21:13:17

 

 

Таким образом, посетителям с "синим" статусом вход в ТРЦ запрещён.

Меня пускают :D
Да, знакомые тоже вчера только ходили и никто не пикнул за счёт синего статуса

 

Сегодня были в Меге , всех пускают , никого не обижають  ;)  :smoke:


В теме: Карантин в стране [часть 9]

14.07.2021, 17:15:52

 

 

 

 

 

и тут тетенька сказала эта не очень, ша подвезут нормальную. и вы  конечно поверили, что та нормальная, то что надо! 

 

годиков 8-10 назад для своего ребенка в детской поликлинике имели прикормленного завотделением. И когда пришла пора по графику ставить акдс, тетенька сказала что "сейчас вакцина "не очень", лучше сейчас не ставить, я вам позже сообщу, когда придёт нормальная", что и произошло через пару-тройку месяцев.

 

 

так что на следующей неделе завезут нормальный Спутник,  уже больше 2-3 месяцев прошло  после первых партий.  ща тот что колют не очень... тоже тетенька сказала 

 

в 2000 году мой сын 1999 г.р. получил прививку от паротита , в августе , прививка оказалась нечистая , через тендеры купленная в Словакии , последствия : попали в реанимацию детской инфекционки , малыш говорил и ходил , выписались буквально растением , разучился ходить , ну ладно  это восстановили через полгода , а замолчал на долгие 5 лет , потом много чего было , восстановление , диагнозы РДА , аутизм ... счас инвалид 2 группы , находиться под опекунством , Ковид перенес в физически в легкой форме , а психологически очень угнетенно , в марте 2021года ... теперь для посещения реабилитационного Центра от нас требуют прививку ... Что посоветуете ???

я почему знаю что прививка была нечистая : эта поставка была не только в КЗ , но и в районы России , в Астрахань , мы тогда плотно общались в родительском чате , много детей было пострадавших , со временем все разьехались , ушли каждый в свою проблему , и ничего мы не доказали в МинЗдравах наших стран 


В теме: Карантин в стране [часть 7]

29.04.2021, 00:55:33

 

 

 

мож всёже не 60?
 60, первый раз скорая приехала замерила, там же дома сделали капельницу подняли до 80, она отказалась с ними ехать, пока я уже не провела беседу ( что не очень помогло) но после их отъезда ей опять стало плохо и уже опять вызвала скорую и поехала, испугалась 

 

вы просто не представляете человека при сатурации 60%. никакие капельницы не поднимут кислород. там только реанимация.

 

я действительно не представляю, мне как сказали, их прибор так показал, вполне вероятно что он не точен 

 

мы всей семьей переболели , в марте , когда ещё врачи приезжали по первому ПЦР , приехали из нашей поликлиники , анамнез собрали ... и собираются уезжать , я грю , а как жеж этот аппарат измеряющий сатурацию ? у нас батареек нет - ответ , дали свои батарейки - измерились , все норм .. второй раз приехали через 5 дней карантина , у нас уже свой пульсоксиметр , мы заполняем листы , каждый день измеряемся , пишем какие признаки появились и когда они прошли ... и тут аппарат поликлиники показывает нам сатурацию - 82 , 85 а то и 80 .... мы свои данные показываем , врач спокойно так грит , а это у нас батарейки садяться уже , ваши данные правильные ... родители мужа были в реанимации 12 больницы - 5 дней , выписались через 12 дней , спасибо врачам , работа налажена у них , учитывая что отец мужа - инсультник , не ходит , и его смогли вылечить 


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.