Перейти к содержимому

Adike brat

Adike brat

Регистрация: 03.02.2009, 23:54
Offline Активность: Скрыто
-----

#25810072 UEFA Champions League - season 2012/2013

Опубликовал: Adike brat 26.05.2013, 02:38:22

Роббен красавчик!
он сделал это, взял-таки свой кубок ЛЧ
и Рибери
  • -1


#25810040 UEFA Champions League - season 2012/2013

Опубликовал: Adike brat 26.05.2013, 02:29:58

вратари в этом финале жгут
  • 1


#25757180 Chelsea [часть 3]

Опубликовал: Adike brat 21.05.2013, 22:58:44

Изображение
  • 2


#16025593 Chelsea [часть 1]

Опубликовал: Adike brat 01.05.2011, 02:20:15

ganjobazzz, ERLAND мужики чё вы доказываете то, что итак понятно.
Гол был? Был!
Засчитали? Засчитали! Счёт на табло, как говорится.
Какие вопросы?!
Это всё равно что доказывать неверующим про веру в Бога. Неверующие обычно сами доходят сердцем до веры. В нашем случае это бесполезняк!
Не хотят видеть, не хотят верить, пусть изливаются дальше в своих ошибочных рассуждениях
Не надо на них тратить свою энергию, силы для набора букоф. Они просто в своих комментах, показывают свой страх, что титул уплывет из шайтанских рук.
Пусть живут с миром, если смогут не утонуть в своей желчи
  • 2


#15757407 Chelsea [часть 1]

Опубликовал: Adike brat 08.04.2011, 14:25:39

Adikochomba
получает устное предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил Форума

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.
В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5.).

Команду Челси и его болельщиков мало кто любит, за силу команды и правду болельщиков. Тяжела шапка Мономаха (с). Тяжело быть болельщиком команды Челси.
Но мне это нравится, как я писал уже раньше, любил и буду любить команду футболистов с мужским характером, сильных духом.
"Нас не погубишь, не убьешь, не убьешь!" (с) цитата из старой песни

Господа, товарищи или просто модераторы, кому как нравится!
Ваше право и ваше дело следить за порядком на форуме и следить за соблюдением участниками строго Правил Форума. Всё это нормально.
А то, что обсудил действия администрации, так это похоже на советское прошлое, когда пукнуть нельзя было без разрешения.
Но, то, что при соблюдении вами правил, не забывайте, пожалуйста, об объективности, о которой я повторяюсь сотый раз. Лишне не будет напомнить об этом еще раз.
Меня предупредили. Ладно. Я получил за то, что высказал свое мнение. И я всегда по жизни высказываю свое мнение, иначе себя не уважал. Данный форум не исключение.
А то, что некоторые субъекты напоминают мне о том, что не лишне перечитывать правила. Скажу им, если читать все правила придуманные людьми можно с ума сойти, и заблудиться. К примеру, исполнители соблюдающие правила и законы, сами порой бывают субъективны.
Помимо правил на форуме или еще где, есть такое понятие как человеческое достоинство, честь, адекватное представление о нравственных ценностях жизни. Этого достаточно, чтобы не заблудиться по жизни. И на форуме, в частности.
Мира вам!
  • 1


#15750789 Chelsea [часть 1]

Опубликовал: Adike brat 08.04.2011, 02:00:03

Патрис Эвра: "Дотронулся до мяча, но также задел и Рамиреса".

Весь мир видел пенальти, а единственный Эвра нет. Парадокс. :confused:
С одной стороны, что ему остается делать, не признаваться же. Его спрашивают журналисты, хотят узнать его мнение, он естественно, ответит, что "ничего не видел, ничего не знаю, никого не трогал!". Кто себе приговор подпишет :-)

"Я никогда не побеждал на "Стэмфорд Бридж", да и в целом все в клубе ждали этого успеха с 2002 года. Поэтому сегодня нашей первоочередной задачей было не столько показать хороший футбол, поскольку мы часто отлично играли здесь и в итоге все равно проигрывали. Так что нам нужно было немного изменить подход к этому матчу, и мы счастливы, даже если показать интересную игру у нас не получилось", – заключил француз.

Раньше хоть уважал Патриса Эвра, за его футбольное мастерство, помню, даже когда он стал зачинщиком в конфликте с Баллаком, думал, ниче, игровой момент, со всеми бывает. Но здесь по мужски, признался бы, что "да я сфолил на Рамиресе. Извините. Нам нужна была победа, мы здесь с 2002 года не выигрывали, а щас есть шанс увезти победу. А если бы, я не свалил Рамиреса, то не видать нам победы в выездном матче, а может и в целом выхода в полуфинал". И тогда после этого признания, вся мировая общественность зауважала бы Эвра, за его честность, мужской характер. Поняли бы и простили, что ради спортивного результата, а не корысти ради это сделал. Что виноват судья, который не назначил пенальти, а не бедный защитник Эвра. А так... :-/


Че-то много красных прямоугольников одному участнику ERLANDу, причем болельщику Челси от болельщика Юнайтед. Интересное совпадение :spy: :spy: У нас за правду дают предупреждение. Причем оптом, на полгода вперед. Чтобы потом не ставить плюсы?
Команду Челси и его болельщиков мало кто любит, за силу команды и правду болельщиков. Тяжела шапка Мономаха (с). Тяжело быть болельщиком команды Челси.
Но мне это нравится, как я писал уже раньше, любил и буду любить команду футболистов с мужским характером, сильных духом.
"Нас не погубишь, не убьешь, не убьешь!" (с) цитата из старой песни
ADR
Объективней надо быть к болельщикам команды соперников. Как я писал уже на предыдущих страницах, будь, пожалуйста, хладнокровномыслящим, субъективный фактор долой. Тем более помимо болельщицких чувств у тебя есть должностная обязанность, быть модератором на этом же форуме.
  • 1


#15742088 Chelsea [часть 1]

Опубликовал: Adike brat 07.04.2011, 14:47:17

А для меня эти "неназначенные пенальти" в первом случае очередной(второй) нырок Торреса, а во втором случае Рамирес внаглую блокировал Эвра, когда тот хотел достать мяч! :dont: В общем, я согласен с решениями арбитра.

Про "нырок" Торреса я уже писал выше, не буду повторяться.
А во втором случае, что-то ты попутал Улан. Как Рамирес может блокировать Эвра, если бразилец двигался от него вперед. Ты же футбол играешь, должен знать, что блокирующий находится перед соперником идущим на него. А кто шел в атаку? - Рамирес. Кто стоял перед ним, вернее уже сбоку бежал от него? - Эвра. Эвра его встречал корпусом, далее не успевая за ним, кинулся в ноги. Там как раз Патрис блокировал, заплетал ногами Рамиреса. И там был контакт в ноги, а не в мяч, тем более предоставленное тобой видео Улан, этому подтверждение. Судя по повтору, контакт начался на линии штрафной площади, в динамике, они проходят два метра за секунду, падая вдвоем (так как Эвра был крепко переплетен с Рамиресом) уже в штрафной.
Вроде одно видео смотрим, а каждый видит свое. В этом наше отличие болельщиков разных команд. Болелы МЮ естественно, переживают за свою команду, считая её лучшей в мире, и не видя ошибок и фолов своих игроков, соответственно, болельщики синих болеют и переживают за свою команду.
  • 1


#15733490 Chelsea [часть 1]

Опубликовал: Adike brat 06.04.2011, 22:38:03


Мне тож хотелось бы Интеру в полуфинале отомстить, так отомстить, чтобы они запомнили. Похоже месть откладывется до следующего раза

Челси мечтает пробиться в полуфинал в шестой раз за последние восемь сезонов, тогда как МЮ хочет выйти в 1/2 финала в четвертый раз за пять лет. Чуешь разницу?! :laugh:
Так чта не надо бла бла бла! Матч покажет! :smoke:

Слушайте dadoo! Подбирайте слова для того, чтобы процитировать меня. Не хочу опускаться до вашего уровня, с вами тут спорить, выяснять у кого больше, у кого история круче. В общем, просто хочу выразить свое пожелание всем болельщикам и Челси, и МЮ. Скоро начнется один из важных матчей в сезоне, так что просто давайте наслаждаться красивым футболом. И самое главное справедливого судейства нам.

Как говорил один из колумнистов сайта ФК Челси Пэт Невин:

Единственный, кого болельщики «Челси» хотели бы попросить не участвовать в решении исхода встречи, это судья, или другие официальные лица, помогающие ему в этих двух мачах. После печально известного поражения от «Барселоны», когда не в пользу «синих» принимались самые несправедливые решения в истории клуба, нас всегда терзают нехорошие предчувствия. В этом сезоне я очень пристально следил за ассистирующим, дополнительным, обычно облаченным в трико, судьей за воротами, и меня это не вдохновило. Они вмешивались тогда, когда им хотелось вмешаться, и зачастую вынуждали судью, уже принявшего правильное решение, менять его на неправильное. Нам бы не хотелось, чтобы кто-то встревал в процесс только для того, чтобы оправдать свое существование, если они не уверены на 100%, что главный судья принял неверное решение. Этому соблазну удавалось противостоять очень небольшому количеству судей за воротами.

В любом случае, это уже звучит, как паранойя, по крайней мере, они могут загубить столько же моментов «МЮ», сколько и «Челси». Вот в чем проблема во время подготовки к такой игре: ты обещаешь себе просто наслаждаться зрелищем, и не волноваться о других вещах, а две минуты спустя ты уже совсем иррационально несешь ерунду о том, чтобы какой-то несчастный помощник судьи, находящийся за воротами, не лез не в свое дело. Но ты ничего не можешь сделать, во всем виновато напряжение, которое охватывает всех, кто заинтересован в результате
.


  • -1


#15719450 UEFA Champions League - season 2010/2011

Опубликовал: Adike brat 06.04.2011, 03:06:56

В Мадридском матче ожидаемая, убедительная победа хозяев поля.
Тотнем вначале пытался, боролся, но Крауч свое дело сделалнедоделал и ушел. Шпорам ничего не оставалось, как сидеть в своей штрафной. Бейл - один в поле не воин.

А вот в миланском матче, результат был, не ожидаем для многих, впервую очередь для болельщиков Интера. Всё Интер посыпался, без Лусио, Самуеля им нечего ловить в ЛЧ. Оборона ноль.
Шальке 04 порадовал своей игрой. Новый тренер так их зарядил или сами созрели до крупных побед.

Наверное, делать прогнозы еще рано, но, по-моему всем всё понятно. Всё может случиться в ответных матчах, чудо, сенсация, что угодно. Но отыгрывать 4 мяча на Уайт Харт Лейн хозяевам и 3 мяча на Велтинс-Арена гостям не так и просто. Первые полуфиналисты на 70% уже известны.
  • 0


#15719424 Schalke 04

Опубликовал: Adike brat 06.04.2011, 02:50:59

я в отличии многих экспертов, не считал Шальке слабой командой, расчитывал, что они дадут бой нерадзурцам, но чтобы так оформить победу, не ожидал.
Красавчеки гельзенкирхенцы! Рауль пополнил копилку еще одним голом в еврокубках. Сколько там у него? 70-72?
  • -2


#15719413 Chelsea [часть 1]

Опубликовал: Adike brat 06.04.2011, 02:46:17

Мне тож хотелось бы Интеру в полуфинале отомстить, так отомстить, чтобы они запомнили. Похоже месть откладывется до следующего раза
  • 1


#15681215 Chelsea [часть 1]

Опубликовал: Adike brat 03.04.2011, 15:00:12

Миха ответил Сколлари)) (перевод правда корявый)))
И как я понял, в среду он будет с нами!!! :smoke:

Эх, Баллак, Баллак...где ты наш германский брат? Жаль не будет Михаеля на поле в среду, но то, что он будет на стадионе СБ, это говорит о его переживании за команду Челси.

Чем ближе дата матча с МЮ, тем выше градус кипения страстей. На нашей ветке стали частить болелы "красных шайтанов". Со своими традициоными комментариями по поводу и без. Значит, нервничают, боятся. Это правильно, бойтесь. Не за гостинцами ведь приедите, а получить свою очередную порцию звездюлей.
  • 1


#15675080 Чемпионат Англии [часть 1]

Опубликовал: Adike brat 02.04.2011, 19:46:58

Скучные манкунианцы, которые красные :bored: Создали бы интригу, что-ли в чемпионате?! Нет, им надо выиграть.
Вест Хэм тоже млин, "бойцы". Типа создали видимость, что ведут в счете.
  • 1


#15583594 Казахстанский футбол [часть 1]

Опубликовал: Adike brat 27.03.2011, 15:16:10

Если говорить о проблеме казахстанского футбола в целом, то ясно одно, что наш футбол будет там, где он в данный момент находится, пока не будет развиваться общая инфраструктура футбола в стране. Не будут строиться новые футбольные стадионы, при средних школах не будут строиться площадки с искусственным покрытием, пока не будет улучшено или обновлена мат.часть футбольных школ, где будут набирать детей и бесплатно учить футбольному искусству за счет государства.

Наше государство с обретением независимости, действовало строго как по учебнику. Вначале подняли экономику, после разобрались с политикой. Далее, стали уделять и выделять внимание культуре и истории (реформы на стадии развития), образованию (спорные моменты есть), здравоохранении (также ни шатко, ни валко) и спорту. Вроде бы спорту стали уделять внимание, но оно какое-то поверхностное, в виде лозунгов и билбордов.
Да, провели Азиаду, но это все в общем, а в частности футболу ни хрена не уделили внимание, профессионально, так как это делается в развитых странах Европы.

Пока у нас не будет подготовлен (если такового нет) и начат план по развитию футбола в Казахстане, мы так и будем на том уровне, выше Сан-Марино. А наша роль болельщиков своей страны остается только понервничать, устыдиться, «потрындеть», обругать, раскритиковать и всё. И всё! И больше ничего мы не можем поделать, к сожалению :(
  • 1


#15583542 Chelsea [часть 1]

Опубликовал: Adike brat 27.03.2011, 15:09:46

и эта я чота не догнал куле Лэмпс под 7 номером играл??? :spy: восьмерку я бы еще мог понять еслип Жерарту далип... :-/
и то в их паре Фрэнки доставалась "8"!!!
а тут хз ваще кто гонял (((
низя так авторитет подрубать великого 8 номера ((((((

Полностью солгасен.
Вначале тоже не понял, когда увидел, вернее племянник мне говорит Уилшер под восьмым номером играет. Отвечаю ему: "Не может быть, это наверное 18 номер, просто 1 не видно". А после смотрю у Лэмпса номер 7. Думаю, да времена пришли когда восьмерку отдают щеглам, а легенду английского футбола, хоть и с счастливой цифрой 7 оставили.

ПС. А еще Лэмпард с новым номером 7 забил на седьмой минуте. Каково а?!
  • 1




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.