Перейти к содержимому

HappyBoy

HappyBoy

Регистрация: 25.12.2004, 02:17
Offline Активность: 10.06.2020, 09:35
-----

#16184482 А6 С5 1997-2004 Капля

Опубликовал: HappyBoy 16.05.2011, 11:04:34


он про то, что на ЭрЭс 6 по инструкции нада бампер снять перед тем как фару сдёрнуть :rolleyes:

именно это имел ввиду :)

Я ж написал как можно проверить...

проверил, действительно стоит в ближнем биксенон у меня

Бампер снять легко...

снять всегда легко, потом только поставить назад и убрать все зазоры наверное будет сложновато.

В общем решил проблему не снимая фары, подумал что этот болт (который внутри) открутить то смогу, а потом через отверстие шириной 8 мм и отверткой длиной 20 см проблематично будет его закрутить назад.

ЗЫ: а вся байда из-за того что моторчик омывателя неплотно сидел на месте и жидкость потихоньку уходила постоянно. Решил что лучше сниму подкрылок и снизу его вставлю на место.


Ну вот и биксенон оказыцо ;-)

Бампер в первый раз снимать/ставить возможно и долго. На второй раз легко и быстро.

Зазоры бампером никакие не выставляются – у него примыкание к крыльям никак не выставляется, просто "жёстко" до упора закручиваются гайки на шпильках и всё. Зазоры на бампере никогда не регулировал – всё нормально. Зазор регулируется на фаре насколько я помню и то при замене на новую. С 1999 модельного года фары другие и дороже тех что 1998 года, но вроде взаимозаменяемость "старых" на "новые" есть. С 2002 года уже полностью другой корпус.

Моторчик омывателя знакомый по моему совету поставил во втулку для моторчика от ВАЗ-2108, т.к. родные со временем разваливаются и начинают течь.

доброго времени суток подскажите что за знак загорелся на центральной консоли похож на регулировку фар но у меня его нет ауди 2002 2.4 реейстал
Изображение

Нету ручной регулировки (с помощью "колёсика" рядом с центральным выключателем света), но зато стоит автокорректор, я так полагаю – на 99% машина с заводским ксеноном? Либо глюк который сбросится компом, либо потребуется адаптация, либо как вариант достаточно распространённый на наших дорогах – сломалась одна из тяг автокорректора (под днищем).
Толку-то от этого автокорректора правда... Кстати на служебной "капле" фары сразу "вниз упали" – типа что-бы встречных не слепить :lol: Ничего показал водителю где вручную фары регулировать, он их сразу вверх поднял и так и ездит :lol: (ещё и биксенон походу), довольный теперь :beer:
  • 1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.