Перейти к содержимому

F.U.C.K.

F.U.C.K.

Регистрация: 23.01.2009, 10:43
Offline Активность: 21.09.2010, 15:46
-----

В теме: Пенсионные фонды

21.09.2010, 15:42:44

Вот так чудо!!!
Смотрю таблицу Сведения по пенсионным накоплениям и количеству индивидуальных пенсионных счетов (далее-ИПС) вкладчиков (получателей) в накопительных пенсионных фондах Республики Казахстан и что вижу...
Кол-во ИПС вкладчиков по обязател. пенсионным взносам у ГНПФ на 1 августа 1 741 045, а на 1 сентября - 2 530 398.
Внимание вопрос: Как ГНПФ удалось за 1 месяц увеличить базу ИПС на 789 353?

А чё, нормально так пожирнели! :laugh:

Приветствую, всех! Подскажите пожалуйста будет ли слияние трёх фондов Улар Умит, БТА Казахстан и Аманат Казахстан в этом году???? :smoke:

ДЕЗИНФОРМАЦИЯ... в 2010 - 2011 не будет слияния этих фондов

В теме: Пенсионные фонды

21.09.2010, 15:30:44




Valeriy_Astana, решили прикинуться наивным?
Думаете, агенты вашего Народника не предлагают делиться вознаграждением с вкладчиками? :eek:

спорить не буду, не исключено, но по-крайне мере, они знают, что это категорически не приветствуется и что за это их по головке не погладят.

А, ну да, конечно :laugh:
Заодно озвучьте, сколько у вас дают агенту за перевод (в процентном выражении)...

ну хорошо, что хоть расмешил. жизнь продлил, будешь должным. Я сказал, что не исключены такие факты, гарантировать не буду, ни кто из менеджеров народника святых не делает, и не надо голословно мои слова ставить под сомнения, всегда надо по факту такие вещи говорить, думаю что фонд только спасибо за это скажет. Насчет %, без проблем, за перевод в разных регионах по-разному, в зависимости от стратегии развития, в Астане всего 0,7%(практически максимальная ставка), делиться с вкладчиком особо нечем, не 1,5 и не 2,5%, как в УУ и других НПФ. При чем в народнике, за уход любого клиента также 0,7% и удержат и без разницы сколько клиент в фонде пробыл год или десять лет, работа менеджера направлена на удержание всей имеющейся базы путем предоставления качественного сервиса и др.инструментами, а также на дальнейшее расширение клиентской базы фонда....
Есть претензии к работе НПФ Халык, пишите, постараюсь помочь

чоза бредятина Валерий! дают деньги открыто и все в Народнике об этом знают! вы что такие невинные бедные овечки, а в других фондах сытые щедрые волки, дающие вкладчикам на лапу. Не верю! Народник я думаю похлеще баблос раздаёт чем другие, не зря под себя подписали толпу такую вкладчиков, это всё взяткой вкладчику делаецо, не иначе!!!

В теме: Пенсионные фонды

14.09.2010, 16:22:28



не могу который день попасть на сайт Халыка...у всех так или только мне доступ закрыли? :kiss:

Похоже, что не работал. Сейчас работает.

Кстати, по-прежнему не работает

в Народном по ходу даже не врубились что у них сайт не работает. вот это я понимаю народный сервис! :bored: могли бы для приличия табличку повесить "вернусь через 10 минут!)))
или Народный медным тазом накрылся?

В теме: Пенсионные фонды

13.09.2010, 10:20:57

А где капиталовцы? Опять этот "рейтинг надежности НПФ". На этот раз Капитал рейтинг от Эксперт РА получил, но капиталовцы что-то не спешат этой новостью делиться! Наверное потому что Эксперт Капитал на две ступени ниже Народного поставил :laugh: ССЫЛКАНазывается прорейтинговались на свою голову :lol:

на что только не идут

В теме: Пенсионные фонды

13.09.2010, 10:18:29

моё мнение - бегите пока не поздно...УУ есть что обесценивать + слияние с др фондами отрицательно отразится на вкладчиках УУ. Я вообще не понимаю вкладчиков УУ, Вам нравится наверное когда вас загоняют в минуса, а потом их восстанавливают. Ответьте мне на вопрос когда - А когда Вы собираетесь в плюсе находится???

мне просто нравицо этот фонд! :rotate: я не понимаю всей этой суеты-беготни из одного в другой пенсионный. мне кажецо что один раз выбрал и не за чем бегать в поисках призрачной халявы. деньги никуда не денуцо, а доход все равно гарантирован. кроме улар умита других альтертнатив не вижу и не рассматриваю. и в колхозный народный или гнпф меня ничем не заманишь. молодым фондам тоже не доверяю

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.