Перейти к содержимому

AS Pokryshkin

AS Pokryshkin

Регистрация: 08.09.2002, 01:38
Offline Активность: Скрыто
-----

#27027259 Берегитесь мотобайка с номером 6462

Опубликовал: AS Pokryshkin 16.09.2013, 14:34:31

да ладно вам. осталось то потерпеть нас всего 1-1.5 месяца. потом на всю зиму про нас забудете, и вздохнете свободно

 Да лана, че уж вы так. Не сдавайтесь, резину шипованную и вперед;)


  • 3


#26978930 Берегитесь мотобайка с номером 6462

Опубликовал: AS Pokryshkin 12.09.2013, 10:18:50

 

Незабываемые ощущения, когда тебя обгоняет хруст на такой скорости. Как выстрел за спиной. Инстинктивно пытаешься увернуться. Хорошо если с другой стороны никого нет. Мимо меня примерно так-же стайка хрустов на Абая пролетела. С двух сторон, скорость наверное поменьше была, но в точку быстро ушли. Млять, небольшая трясучка была потом... а если б я дернулся... уеб@шки, разлетелись бы как хворост по столбам. А если за рулем авто девочка две недели как с курсов? И этим пи@дарам ведь невдомёк, что так делать некрасиво. Нельзя так людей пугать.  Не в обиду вменяемым байкерам. Классовой неприязни у меня нет, но ребятки, те у кого мозг на месте... делитесь им с другими.

 

Такие "незабываемые ощущения" лично мне "дарит" каждый второй водитель автомобиля. У нас 90% водителей авто считают полосу перед собой полностью свободной, если в ней едет велосипедист.

 

Ну вы уж определитесь, 50% таких или все-таки 90%, а то 40% разница большая.  Если у вас есть знакомые мотоциклисты, сделайте эксперимент, ползите на велике по своей полосе, а он пусть вас обгонит по соседней... км на 150. Ну и почувствуйте разницу. 


  • -2


#26978743 Берегитесь мотобайка с номером 6462

Опубликовал: AS Pokryshkin 12.09.2013, 10:08:40

Никто никуда ничего не перекладывает, хотя, судя по постам это любимое занятие многих форумчан, как и 10 лет назад. Если вы там были  - флаг в руки, я не претендую на абсолютную правоту. Я говорю только  о том, что видно на видео, а на видео, в первом кадре, где появляется мерс, он собссно на левой и полосе находится. На самом деле в большинстве случаев виноваты оба. Это не только к двухколесникам относится. Даже если все делаешь правильно, всегда оставляешь запас для дурака. И то не всегда спасает. А если ты двигаешься в два раза быстрее потока, или между рядами... шанс стать дураком или поймать дурака увеличивается в десятки раз. Вчера, по дороге домой, чудилка на двух китайских колесиках мозг выносил. "Метался" между вторым и третьим рядом, ни одного поворота еле ползет и хер обгонишь, потому как хер его знает что у него на уме. Вот и пришлось ползти за ним пока не съе"ся. Ну а что теперь, головой об асфальт его бить за это. Таких много, вне зависимости от количества колес, всех не вылечишь.


  • 1


#26969666 Берегитесь мотобайка с номером 6462

Опубликовал: AS Pokryshkin 11.09.2013, 14:49:45

 

 

ИМХО, по роликам на ютюбе, чаще бывает: летишь и выезжает... на то ведь они и консервы, чтоб не летать.

 

Я написал едешь , а не летишь. Читай внимательно.

 

Тебе тож не помешало бы. Но не о том речь. Нужно с терминологией вашей разобраться -   Ролик 8 секунд, 32 кадра (4 кадра в секунду), последний кадр метров за 5-6 (хотя конечно по съемке точно не скажешь, приблизительно) перед машиной, выходит в машину он влетел со скоростью (20-24 м/c) 72-86 км/ч. Но он ведь не дурак, и тормозил до этого.  Вопрос:  c какой скоростью он перемещался до попадания в кадр? И в вашей терминологии, это спокойно едешь, или уже немного летишь? Кстати, какой тормозной путь у моцика в идеальных условиях с 60 и со 100 км/ч, просто интересно.


  • 0


#26968644 Берегитесь мотобайка с номером 6462

Опубликовал: AS Pokryshkin 11.09.2013, 13:47:18

ИМХО, по роликам на ютюбе, чаще бывает: летишь и выезжает... на то ведь они и консервы, чтоб не летать.

 


 


  • 0


#26968410 Берегитесь мотобайка с номером 6462

Опубликовал: AS Pokryshkin 11.09.2013, 13:32:44

http://auto.lafa.kz/...telnaya-skorost очередной гонщик, товарищи мопедисты не гоняйте так, даже если водитель автомобиля и будет виноват в ДТП вам и вашим родным будет легче от этого?

Незабываемые ощущения, когда тебя обгоняет хруст на такой скорости. Как выстрел за спиной. Инстинктивно пытаешься увернуться. Хорошо если с другой стороны никого нет. Мимо меня примерно так-же стайка хрустов на Абая пролетела. С двух сторон, скорость наверное поменьше была, но в точку быстро ушли. Млять, небольшая трясучка была потом... а если б я дернулся... уеб@шки, разлетелись бы как хворост по столбам. А если за рулем авто девочка две недели как с курсов? И этим пи@дарам ведь невдомёк, что так делать некрасиво. Нельзя так людей пугать.  Не в обиду вменяемым байкерам. Классовой неприязни у меня нет, но ребятки, те у кого мозг на месте... делитесь им с другими.


  • 1


#26965715 Молниеносный старт в Kyani

Опубликовал: AS Pokryshkin 11.09.2013, 10:54:49

Дело Лёни Голубкова цветет и пахнет. 


  • 0


#3392425 Моторное масло

Опубликовал: AS Pokryshkin 23.04.2007, 14:51:19

Народ, кто знает таких? По причине того, что нужного 76 масла в Алма-Ате больше не придвидится, приходтся искать заменитель. Остановился на Мобил1. Собссно ищется поставщик нормального американского мобила.
  • -1


#993735 Фигурное вождение!

Опубликовал: AS Pokryshkin 22.07.2004, 23:02:07

Участвовать не буду(машинка не та), а вот зрелище это достойное. Поддерживаю руками и ногами.

Тока Лёш, я помню как тебя уговаривали поучаствовать. А тут ты сам изъявляешь желание... наверное резину поменял... :laugh:

:-) может это не я был? ..хотя... мож глючу, склероз старческий... или маразм :lol:
  • -1


#993709 Фигурное вождение!

Опубликовал: AS Pokryshkin 22.07.2004, 22:37:32

Народ, блин, четверть мили это замечательно, имхо, только что делать таким семейным универсальчикам типа меня? Тож ведь хочецца покататься. Хочется не только давить "давилку", но еще и крутить "крутилку"... аднака. Кто что думает? Совет тут как бы лентяйничать собираицца, мож во время отдыха пусть замутють... между отдыхом? НужнО общественное мнение... аднака:lol: Или перевелись раллисты в рядах наших? :laugh:
  • -1


#505395 Национализм

Опубликовал: AS Pokryshkin 10.06.2003, 15:31:06

Этот американский профессор долго жил и работал в Алмате.
Когда неприязненно относятся к людям не своей национальности или к иностранцам - это называется ксенофобией.
Американцы как нация в сто раз умнее тех же, скажем русских, не в обиду будет сказано, хотя бы потому, что живут в сто раз лучше, на войне имели потери в сто раз меньше. Они и добрее как люди в сто раз, поскольку живут уже много поколений в условиях высокого уровня жизни. Большинстку американцев как-то до лампочки что творится в остальном мире. Они живут себе в свое удовольствие - работают и развлекаются.
Все страны где стояли американские войска после войны - все теперь благоденствуют в условиях демократии и высокого уровня жизни. А те страны, где стояли советские войска - все в нищете и в проблемах (включая Казахстан).
Историю Казахстана и б.СССР (настоящую и страшную) никто не знает. Я бы мог тут кое-что запостить, да боюсь крик поднимется.


О, уважаемый, американских профессоров знаете, рад... А Костеева не знаете случаем, или он тупее в сто раз поскольку русский? Это так, замечание... у меня достаточно чувства юмора, чтоб вполне адекватно относиться к таким как Вы, но народ бывеат разный, и чтобы никому, действительно вдруг не стало обидно, впредь, пожалуйста сравнивайте с собой - т.е. казахом. Жополизство америке не только ваша беда, целой европы! Но в свете последних событий, как мне кажется, европа от этого уходит... меняя приоритеты в сторону России. Своим расцветом Америка обязана ВСЕМУ МИРУ,и выходцы из России там в большинстве, как когда -то и здесь. Но оттуда их не выперли, "заселив" все гос учреждения чиста коренным населением(хотя и оно там бедствует только в фильмах), у нас же картина совсем иная... результат тоже.

Насчет войны... потеряли они меньша, да... но ведь они и вторую мировую войну выиграли! Не так ли, или в этом вы не согласны со своими заморскими друзьями? Выиграл войну народ, у которого была идея, родина, и любили они ее вопреки всем вождям, и никакое современное историческое быдло, не имеет права раскрывать рта по этому поводу. С положением в современном Казахстане сравнивать будем? Я думаю не стоит, те кто могли, по своей тупосли уже свалили... а тем кто остался нахер не нужно(извиняюсь), пока есть что воровать... Если вы патриот, и любите страну не только на словах, оглянитесь, измените ход деградации... не могёте:( Тогда и чирикать не надо. Ан нет, "колонизаторы" виноваты... уроды, превратили кочевой строй в социалистический, подняли промышленность... обучили народ, козлы (патамушта русскому). Хотя не виноваты, родной письменности ведь тогда не было. Жалко, что не забрали с собой когда ушли, не разрушили городов, народ назад в юрты не загнали. Ну, не понять нам их дураков... Или у американского писателя другая инфа?

Ужасы современной истории я знаю. Она гораздо страшнее, чем история Советского Казахстана. Население вымирает, медицины нет, образование в жопе, промышленности нет... процветает растаскивание природных ресурсов по своим карманам. Ты учебники школьные видел, а кто их писал обратил внимание.  Знакомая девчонка закончила мед, пошла устраиваться... а ей там на неграмотном казахском пояснили, мило взгянув на личико, - работы вы у нас не найдете! Догадайся почему? Она бы конечно в другое место пошла, с другим контингентом, там рады, но у них работать нужно, некогда опыта набираться. Войди в любое гос учрехдение... и как? Как это называется еще кроме гос политики? Хочешь еще ужасы истории?  Я тоже могу запостить! Знаешь тогда в каком дерьме ты окажешься, без возможности отмыться...?
Вот поэтому я и говорю, нехрен, нужно жить и работать, и другим помогать,  и нехер одеяло перетаскивать. Пусть это будет на совести предков, они свое откосячили и сгнили давно. Никогда не смешивай интересы народов и интересы власти, гласом которой ты в данный момент являешься. Дерьмо это.

Мне всегда очень нравилось, что у нас очень разный народ. И интересный. И он лучше в 1000 раз, чем твои гиперуверенные в своей исключительности америкосы, Одним словом - Казахстанцы. И если ты кто-то другой, то лучше тебе валить отсюда, чтобы не потить настроение другим. Вот такое мое мнение.
  • 1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.