Перейти к содержимому

h2o

h2o

Регистрация: 09.12.2004, 19:39
Offline Активность: 22.06.2016, 17:34
-----

В теме: Роддом в Астане

12.02.2016, 18:51:15

Я так же договаривалась с Калашниковым В.В. Но у меня было ПКС и дата заранее назначенная на операцию. Я очень довольна, субъективно, прошло все лучше чем мое первое КС. И зажило все быстрее. 


В теме: Детские врачи в Астане [часть 2]

13.01.2016, 18:21:39

 

Нет желания толкаться в очередях, еще и с больными детьми, тем более в нашей поликлинике толковые врачи разбежались. Прививки то ставят в поликлинике, но когда велись в цпп то они назначали время и там встречали и проводили без толкотни.

В мед.центрах чаще всего принимают по записи,в очередях сидеть не приходится.Насчет прививок - сложнее, некоторые прививки можно делать в Центре Прививок, но чаще всего они говорят,что очищенные прививки в поликлиниках. Мы делали так: ехали на прием к своему педиатру в мед.центре, она делала записи в нашей карточке, с этой картой на сл.день шли в поликлинику - заходили к педиатру без очереди, она смотрела карту, делала записи в карте поликлиники и мы шли на прививку.

 

В Керуен-Медикусе тоже назначают время и ставят прививки в 4 поликлинике тем детям, кто у них на контракте.


В теме: Ведение беременности в Астане

08.01.2016, 18:14:04

В ЦПП с нового года ведение беременности 270 000 тг.


В теме: Врачи в Астане

06.11.2015, 16:01:54

Здравствуйте
Не помню спрашивала тут или нет, нужен проктолог-женщина желательно, а также дайте пожалуйста отзывы кто оперировал геморрой. У кого, где и т.д.

Не советую обращаться в он-клиник, там проктолог - женщина, но имхо залечивает. К тому же мне показалось подозрительным, что всех остальных врачей поливает грязью, должна же быть этика врачебная, что ли.

Обратитесь лучше в Центр амбулаторной колопроктологии, который в первой городской больнице (на Мастере). Там несколько врачей принимают, можете и женщину выбрать, но если нужна операция - лучше сразу к заведующему Тян Л. В. Он сам оперирует, там же в первой городской. Не сюсюкается конечно, но говорит по делу. Прием стоит 4000 тг. Единственное - что по времени не угадаешь, прием с 9 до 14, я пришла к 10 и 2 часа его ждала.


В теме: Врачи в Астане

29.10.2015, 11:35:41

Напишу, потому что, возможно кто-то, как и я не знает принцип работы Он-клиник. 

В стоимость приема, оказывается, входит только прием и постановка диагноза. Если Вы надеетесь узнать как лечиться и что дальше делать т.е. получить назначение со схемой лечения или хотя бы рецепт - они это делают только в том случае, если соглашаетесь лечиться у них. Т.е. все процедуры, лекарства и препараты покупать только у них. Для меня было странным об этом услышать, учитывая немаленькую стоимость приема.

Я была у проктолога Кулагунановой Айнур Сардаровны, стоимость приема 7 000 тг. За эти деньги ее рекомендации: Консервативное лечение, профилактика, лечебная гимнастика. Прям Америку открыла :).

Пришлось согласиться и купить все препараты у них, что бы стоимость приема не пропала даром. Это еще 12 250 тг, при этом 2 из проданных препаратов - имеют одинаковый состав, но разных производителей, а один крем вообще является косметическим средством :). Полная стоимость лечения у них - 50 000 тг., при этом как я ни складывала стоимость приемов и препаратов входящих в комплекстное лечение - сумма у меня всегда выходила меньше. Таких курсов мне нужно было пройти минимум 2, иначе последствия будут ужасны, случай мой запущенный и все плохо. При том что пришла я больше ради профилактики, и небольших проблем на фоне беременности, особо беспокойства не испытывала.

Мое мнение - может квалификация врача и на уровне, но однозначно присутствует развод на деньги, продажа лекарств существенно дороже, чем в аптеках, избыточные назначения. 

 

После них посетила Центр амбулаторной колопроктологии, прием зав.отделения Тян Леонида Владимировича стоит 4000. Но потери по времени конечно гораздо существеннее.

Диагноз совпал, но для лечения прописал намного меньше препаратов. Что меня устраивает, не считаю нужным при беременности лишние лекарства принимать.


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.