Перейти к содержимому

Barsina

Barsina

Регистрация: 06.01.2009, 00:46
Offline Активность: 08.10.2012, 19:03
-----

#9950466 турецкие сериалы

Опубликовал: Barsina 22.09.2009, 13:21:25

P.S. Было классно видеть в одной из серий Хулию Дарчан. Безумно нравится пара Бану и Керема, никогда такого не было. Глядя на них столько приятных эмоций получала, обожаю их :smoke: Если бы сказали мне, что актеры из двух главных пар закрутили роман на съемочной площадке, я бы в первую очередь подумала о них. Бану с таким обожанием смотрела на Керема, а он на неё с нежностью, сердце радовалось за них. Хотя вначале и Онур глазами пожирал Ш., под конец такого накала страсти у них не было.

Уфф, написала. Если кто-то прочтет до конца, просьба не обращать внимание на ошибки :dandy:
  • 1


#9751280 турецкие сериалы

Опубликовал: Barsina 04.09.2009, 13:38:26

просто у Бену гены, такие ужасные... Ее мама тоже любит залить свое горе горячительным... Она предрасположена к алкоголизму... Она так ждала своего Дениза, считала дни, часы до его появления, а тут такое... Очень трудно смириться с потерей, когда ребенок зарождается в тебе, ты чувствуешь его пинки, его переворачивания в себе. Я ее как женщина понимаю, она лишилась своей частички, которая зародилась в ее утробе... Надо было ее взять в охапку и сводить к врачу, всего лишь...
А Керем, как бизнесмен должен быть готов разным ситуациям в бизнесе... А отца с сестрой он так и не успел толком узнать...
Ш. как одинокий волк, который самостоятельно зализывает собственные раны... Она пережила многие жизненные трудности, и они ее укрепили... Ей было не на кого надеется, только как на саму себя...

Почти мои мысли.
Хазиран, Читта, я бы с вами согласился, что Бану неправа,но она только что пережила потерю ребенка, которого носила под сердцем 9 месяцев и пережить это самой за три недели не получится даже у супервуман (рассматриваю адекватных мамаш). Уж супер страшного она Ш. ничего не сказала, не обозвала же она её проституткой, чтоб так обижается.
У Ш., конечно, тоже были в жизни серьезные испытания и она морально сильнее Бану, с этим не спорю. Но она непроходима тупа, учитываю её потери, обычно люди мудрее становятся после таких событий как смерть близких и ценят жизнь во всех её проявлениях намного сильнее. Но Ш. поступает всегда как девочка подросток (такие у неё всегда глупые обиды), а не как закаленная испытаниями женщина :-)
Вспомним Мехрибан сколько пережила, даже больше Ш. и какая она добрая и понимающая женщина, она бы от Бану не отвернулась. А Ш. просто не захотела с Бану возиться.
Онур меня стал убивать, он реально подходит Ш. Какой нормальный взрослый мужчина обвинит жену друга, которая пережила горе всего 2-3 недели назад, в психическом сдвиге или усомнится в поведение друга? Какого фига он тогда дружит с Керемом?!
Керема жалко, но Семиха и Сезен он только узнал, также он понимал, что брак Бурака ничем хорошим не закончится и был готов к этому морально. Он виноват в том, что никогда не поддерживал Бану и в этот раз при первой проблеме, не стал помогать ей, а пошел утешаться к Эде. Я раньше эта зараза его соблазнит, а там даже не надо было пытаться-сам прибежал. Как близкий Керем ненадежный парень, увы, хоть он мне и нравится.
Уфф, читайте, девочки :smoke:
  • 1


#9721157 турецкие сериалы

Опубликовал: Barsina 01.09.2009, 23:00:06

Слезы наворачивались, глядя на страдания Бану и Керема. Злость взяла на этих сценаристов: Бану такая добрая, а счастливой была так мало.
Сезен раздражает своим поведением!

Скорее всего это Ш пришла к О, я сейчас гляну начало завтрашней серии, не терпится))) Она млин тоже, из за своей гордыни терь страдает. Но всётки сильная женщина Ш, столько всего пережила, и не сломалась. А Бану жалко очень, точно сопъётся, ей почаще требуются такие взбучки как Ш ей устроила.

Понравилась сцена в ванной, очень эмоциональная! Ш., конечно, много пережила, но она как будто гордится этим, вечно про того, что она вытерпела. Да и всего 5 дней прошло, что они ожидали от Бану, плясок и танцев?
  • 1


#9682539 турецкие сериалы

Опубликовал: Barsina 28.08.2009, 13:46:19

Да, по-моему работой в холдинге "Биняп" никто не занимается, кроме Эды и Мелек, всегда на месте, даже в субботу :laugh:

Да простит меня Аллах, за такие страшные слова, но Ш в плане выкидыша повезло больше, во первых срок маленький, она к своему не так прикипела, как Бену, не чувствовала, его пинков, как он растет в ней, и рядом с Ш был О, а еще детки...........Бедная Бену, родить малыша мертвого, а потом пережить предательство мужа, которому она по большому счету не нужна, чувствовать это :( , не удивляюсь тому, что она спьется :spy: .

Бану жалко, она такой хороший человек, а у неё столько в жизни неприятностей и Керем её не ценит! По-хорошему, он её не достоин :rotate:
  • 1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.