Перейти к содержимому

Дельфин

Дельфин

Регистрация: 03.03.2003, 10:15
Offline Активность: --
-----

Кино, оказывающее кардинальные изменения в нас

27.03.2003, 14:30:52

Есть масса фильмов, которые учат нас жить, заставляют нас полностью сопереживать актерам. Естественно это не те фильмы, где бестолково стреляют, убивают, пугают и т.д. Хотя и среди них есть оригинальные, например, "Обычные подозреваемые" или "Без лица". Но не об этом речь. Кто-нить из вас плакал во время просмотра фильма? Я помню прослезился на "Перл-Харборе", "Английском пациенте". А последний фильм, который оказал на меня очень положительное влияние, это "В чужом ряду". Очень советую посмотреть.

Корабль-призрак

17.03.2003, 12:35:32

Со стороны "Корабль-призрак" может показаться второсортным или даже третьесортным, однако с самого начала понимаешь, что этот фильм отличается от других. Надо отметить необычное и оригинальное начало фильма, во время которого, думаешь, не ошибся ли я залом? В основном сюжет конечно же классический и до середины фильма относительно предсказуемый. Местами напоминающий "Вирус", а по концепции "Дом ночных призраков". И фильм был очередним ужастиком, если бы не интрига, которая появляется к середине фильма. А именно золото - это приманка для грешных душ. Золото - ... идеальный инструмент для... хотя это будет уже неинтересно.
В общем фильм скорее не страшный, а больше интересный.
Некоторые актеры знакомы нам по сериалу "Скорая помощь" - Джулианна Маргулис, Рон Элдард, которые здесь также выступают в качестве спасателей, но уже не людей, а корабля. А актер Гэбриэл Бирн мог бы и не играть в этом фильме.
По семибальной шкале фильм однозначно набирал бы "5", если бы не концовка фильма, которая эффектно завершает "Корабль-призрак". Поэтому кино твердо заслуживает "6" места.
:rotate:

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.