Перейти к содержимому

Trader

Trader

Регистрация: 02.12.2004, 10:30
Offline Активность: 31.07.2009, 13:16
-----

В теме: Кто есть кто

22.05.2006, 17:07:32

Я с Нац.Банка, ДМО.

В теме: Citibank

09.12.2005, 11:31:42

Не знаю как сейчас, но до этого они не работали с физ.лицами, если ваша компания обслуживается в Citibank, то у Вас есть шанс есть.

В теме: Продам велосипед Norco Storm

09.12.2005, 10:54:02

Сколько? 10,000.00 руб. или тг. если RUB 10,000.00 = $333.33 = KZT 44,666.67 Все верно?

В теме: Слишком высокие требования

08.12.2005, 11:13:57

2Eminem Show

А какая разница сколько будет ей лет? Любви все возрасты покорны

И потом, хороших девушек можно встретить и на улице, и в магазине, и в парке, и в кинотеатре, и в театре, и в интернет клубах, в других культурных местах для отдыха, разве нельзя определить хорошую и достойную твоего внимания девшку? Разве нельзя узнаьт Её такую из тысяча? А если вдруг ты увидел Её одну из далека, не робей, подходи к ней знакомиться! Не упускай своего шанса...

Я написала что в ночных клубах, в кафе и барах вряд ли найдёшь свою мечту

Agree! Нельзя грузиться, я всегда знакомлюсь, если девушка мне понравилась, к отказам привыкаешьсразу же после первого отказа, а потом спокойно к этим отказам относишься. И главное настойчивость, даже если лень, то стоит позвонить и узнать как дела и что нового, ведь узнать человека не общаясь с ним невозможно, это и есть главный риск этого предприятия, ведь самым дорогим активом в этой жизни является время.

В теме: Слишком высокие требования

08.12.2005, 10:56:33

В общем ситуация такая ? после расставания с любимой девушкой все и все вокруг кажутся пустыми и неинтересными. То есть ? есть какие то подруги и друзья, но все они кажутся неинтересными, нет желания продолжать или начинать новые отношения, неинтересен никто как личность, не впечатляют чужие проблемы. И самое главное не вижу выход из такой ситуации ? ничто не привлекает интерес, нет стимула не к большим деньгам (хотя есть возможность), не, к примеру, к множеству отношений (тоже есть возможность).
Если есть, у кого, чем поделиться (кроме банального ?надо заинтересовать себя чем-нибудь?) а чем-то конкретным (кто прошел через это) ? милости прошу!

У меня почти такая же ситуация, у меня прошло 11 месяцев, я извлек из этого пользу, главное видеть во всем что-нибудь положительное. Я стал тратить много времени на себя любимого, я стал больше читать, регулярнее посещять спорт клуб, все завертелось, как раньше время почти не отстается, теперь главное во время остановиться и найти подходящую леди. В этот раз я не буду торопиться, я буду выбирать ее долго и тщательно. Кстати, с тех пор как ее нет, мои расходы резко сократились, я высыпаюсь почти каждую ночь и почти всегда везде успеваю. Меня настораживает только одно, я могу влюбиться в это тихое и умиротворенное состояние, и больше никогда и ни в кого не влюбиться. Вот такие пироги.
А насчет мотивации, это отдельная тема. Наверное ты не хочешь больших денег, потому что работаешь для опыта, не хочешь общаться с девушками, потому что не обделен их вниманием, не знаю как у тебя, но у меня все именно так.Сорри за офф, скоро выдет новый фильм с Николасом Кейджем не знаю как его переведут, называется "Wheatherman". Там есть многое из того, что было здесь рассказано.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.