Перейти к содержимому

126cupe

126cupe

Регистрация: 27.11.2004, 17:43
Offline Активность: 11.01.2022, 18:51
-----

Поиск человека по фамилии.

03.09.2014, 01:28:03

Поиск по форуму ничего не дал. Раньше существовала такая услуга что можно было получить адреса всех людей с Фамилией и инициалами. Звонил в полицию не предоставляют. В телефонную справочную обращался-нет такой организации. Весь интернет излазил -в основном ссылки на скачивание телефонных баз и зачастую с вирусами. Кто подскажет куда обратиться?


IT на полный день

11.12.2013, 19:38:53

Требуется IT специалист (15-20 машин, 1с, 1с сервер). на полный день.

С функцией SMM (соцальные сети) желательно девушка.

резюме  resumevala@gmail.com


О пользе кастрации мужчин

22.12.2012, 20:31:31

Просьба не воспринимать всерьез.
Принимал участие на кошачьем форуме в обсуждении пользы и вреда кастрации.
В поисках аргументов нарыл вот такой перл.

"К сожалению, у нас, в России, мужчины как огня боятся такой распространённой и популярной во всём мире медицинской операции, как кастрация (ампутация мужских половых желёз - яичек). А ведь популярность кастрации обуславливается именно огромной пользой её для оскоплённого мужского организма.

В основном, страхи российских мужчин перед кастрацией вызваны элементарной неосведомлённостью относительно полезности данной процедуры, а также ужасными рассказами о приключениях различных евнухов в гаремах ближневосточных султанов и пашей. Бесполое, безволосое, женоподобное, жирноватое существо с высоким сопрановидным голосом - именно таким представляют наши мужчины себя после кастрации. Да, такое возможно, но только тогда, когда операция по удалению яичек проводится в детском возрасте. В этом случае кастрация ведёт к серьёзным, необратимым изменениям в эндокринно-генеративной функции ребёнка.

Если же кастрируется взрослый, имеющий опыт сексуальной жизни мужчина, то отрезание яичек не приводит к нарушениям половой функции кастрата, после операции он также успешно может заниматься сексом, как и до неё. Эрекция ничуть не ослабляется, зато благодаря отсутствию мошонки половой член становится несколько длиннее, что не может не быть удовлетворённо принято женщинами, обычно неравнодушными к размерам.

Так что же ещё хорошего, кроме увеличения длины пениса, приносит кастрация мужчине, решившемуся на эту совсем безболезненную и чрезвычайно полезную операцию ?

Во-первых, мужчина лишается своей репродуктивной функции, соответственно в дальнейшем он может заниматься сексом без необходимости омрачать получаемое удовольствие заботами о предохранении. Это может быть весьма полезно для мужчин, уже имеющих потомство и не хотящих увеличения его, а также для тех ловеласов, донжуанов и ферлакуров, которые постоянно ищут любовных приключений и обычно находят их.

Во-вторых, вследствие того, что после кастрации в оскоплённом мужском организме прекращается выработка мужского полового гормона - тестостерона, кастрированные мужчины живут в среднем на 15 лет дольше своих яйценосных собратьев. А разве плохо мужчине, создавшему семью, родившему достаточное количество детей, пожить лишние 15 лет в тихой и спокойной обстановке ?

В-третьих, кастрированный мужчина практически никогда не лысеет, так как после кастрации в его организме исчезает всё тот же тестостерон, который у некастрированного мужчины, находясь в волосяных луковицах головы, приводит эти самые луковицы к ускоренной деградации и последующему разрушению, что обычно и вызывает облысение.

В-четвёртых, кастрация женатого мужчины приводит во многих случаях к укреплению супружеских отношений, т.к. многие кастрированные мужья прекращают свои хождения налево из-за боязни быть неправильно понятыми своими адюльтерными пассиями в связи с отсутствием у них, таких ещё привычных и сакральных для наших женщин, яичек.

Ни для кого не секрет, что средняя продолжительность жизни российского мужчины на 15 лет меньше средней продолжительности жизни мужчины американского. Многие годы лучшие российские учёные умы ломали головы, почему же это так происходит ? Почему американцы, эта неестественно образованная, без нормальных исторических корней, полуублюдочная нация, имеют возможность дышать, жрать, совокупляться и испражняться на целых полтора десятилетия дольше представителей великой славянской нации, стоявшей у истоков современной цивилизации ?

Для объяснения этого загадочного явления в ход пускались различные теории. Различия в экологии, рационах питания, образе жизни, качестве здравоохранения..., чего только ни приводилось борзописными исследователями в качестве истолкования удивительной и парадоксальной ситуации. Дошли даже до того, что основной причиной ранней смертности российских мужчин объявили склонность к бытовому алкоголизму (хотя, по статистике, средний россиянин выпивает за год спиртосодержащей продукции вовсе не больше среднего американца). Но никто даже и не догадывался, что настоящая причина американского мужского долголетия заключается в том, что в США широко распространена операция кастрации.

Обратите внимание: кастрация увеличивает продолжительность жизни оскоплённого на 15 лет, и именно на столько же американские мужчины живут дольше российских. В Америке уже давно наличие яичек на теле состоявшегося семейного мужчины, решившего проблему с потомством, считается признаком дурного тона. Американцы умеют заботиться о будущем, и никакие анахронические представленческие пережитки на них не действуют.

Поэтому, женщины, если вы хотите, чтобы ваш муж или сожитель был верен вам, долго жил, всегда оставался с прекрасной шевелюрой, если вы хотите заниматься сексом с любимым человеком, никогда не беспокоясь, как бы не залететь, то направляйте ваших мужчин в хирургические отделения больниц, где за небольшую плату вашему направленцу сделают маленькую, но чрезвычайно пользительную операцию. Кому же, как ни вам, женщинам, надлежит прививать сильной половине культуру кастрации, развенчивая при этом вечные мужские фобии перед потерей таких важных для них, мужчин, по их мнению, органов - яичек ?
"

Срочно нужна кормящая кошка!

12.12.2012, 19:37:34

Кошке сделали кесарево (не расскрылась матка, пришлось срочно вмешиваться). Появилось 6 котят. Все живые, здоровые. Но кошка после операции их к себе не подпускает. Срочно нужна кормящая кошка что бы спасти котят. Готовы заплатить.
8-701-311-10-07 кошка и котята скотиши, но порода комилицы не принципиальна

Huawei U8950D 2Sim GSM+GSM (по себестоимости)

20.11.2012, 15:35:38

Brand / Model

Huawei U8950D / Ascend G600 / Honor+ DLNA

CPU

CPU: Qualcomm Snaqdragon MSM8225 Dualc Core 1.2GHz GPU: Adreno203

OS


Android V4.0.4 ICS
Default English.
We can install Italian, German, Russian, Portuguese, Spanish, French, Dutch, Czech, Polish, Romanian, Danish, Greek, Brazil Portuguese, Croatian, Latvian, Lithuanian, Hungarian, Afrikaner, Ethiopic, Indonesian, Malay, Catalan, Norwegian, Roma, Slovak, Slovenian, Finnish, Swedish, Swahili, Filipino, Vietnamese, Turkish, Zulu, Bulgarian, Serbian, Ukrainian, Persian, Hindi, Thai, Korean, Japanese, Arabic, Hebrew, others please ask
(Please advice us your favorite language upon order confirmation
Memory

RAM : 768MB / ROM :4GMB eMMC

MAX supports 32GB Class 12 Micro SD Memory Card (TF-Card)

Size


134.3 x 67.8 x 10.5 mm

Weight

140g with battery

Screen


4.5" qHD, 540x960, 16M Colors, TFT-LCD

Capacitive Multi Touch Screen ЭКРАН СТЕКЛО!!!! GORILA GLASS

Network

Dual Sim, supports W+G / G+G
2G:GSM/GPRS/EDGE: 850/900/1800/1900 MHz
3G:WCDMA/UMTS/HSPA 900/2100MHz

Color


Black Черный

GPS

Built In GPS & A.GPS

Connection

Bluetooth 3.0 with EDR & A2DP

Wi-Fi : IEEE 802.11 b/g/n, supports Wi-Fi hotspot, DLNA

micro USB 2.0

Camera

Dual Camera

Back 8.0 mega pixel / Auto Focus /Dual Flash LED

Front 0.3 mega pixel

Support to shoot 3GP 720P (1280x720) with sound, Max 30 mins.

Sensor

Gravity Sensor, Proximity Sensor, Light Sensor, Magnetic Sensor

Radio

FM

Video

AVI, MP4, FLV, 3GP, MOV, ASF, MPEG, RMVB, H.263, H.264, etc.

Audio

MP3, AAC, WAV, etc. / 3.5 mm Audio Jack, dts Audio

Special function

G-sensor, P-Sensor, L-Sensor, FM radio, Wifi, GPS, Multi-touch, Dual SIM, e-Compass

Package Includes

- Li-ion Batteries 1950mAh x 1

- Earphone / 3.5 mm Audio Jack

- USB Cable

- Charger


Звук DTS , два динамика, чистый очень громкий звук!!!

на 4pda.ru уже более 40 страниц обсуждения. http://4pda.ru/forum...howtopic=386116
вот еще обсасывают. http://forum.china-i...022&view=unread

продажа по себестоимости.
сейчас цена немного упала(первые заказы как правило дороже стараются продавцы продать)
на том же сайте можно купить дешевле. http://etotalk.com/h...ss_p3374.html, но ждать 2 недели.
покупал на etotalk.com
шло две недели, потом я уехал на 2 недели. в руки попал 2 дня назад.
аппарат очень достойный.
причина продажи-заказал себе такой же, но CDMA+GSM (http://www.aliexpres.../682370870.html)

ЦЕНА 320$. окончательная не торгуемая. обмен не интересует!!!!
8-701-335-45-35, 8-700-451-45-13,

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.