Перейти к содержимому

za-za

za-za

Регистрация: 19.11.2004, 16:20
Offline Активность: 13.07.2018, 19:14
-----

#23359067 "Дәрігер"

Опубликовал: za-za 28.11.2012, 20:54:09

интернет молчит..... задали ребенку в школе найти, хоть сама садись и сочиняй (
  • 0


#21860605 Отдых в Турции, часть 2

Опубликовал: za-za 09.08.2012, 11:28:48



язвительностью я хотела сказать, что абсолютно непонятно почему вы решили, что ради ваших детей все должны прервать разговор, который, кстати был именно о том, как лучше давать запрос в ТА при планировании поездки в Турцию.
Едете ради детей и при этом ни сном, ни духом какого отдыха вы для них хотите? Из какого города выезжаете? В каких числах и на какой срок планируете поездку?
Ваш запрос, это же все равно, что прийти в гастроном и сказать - дайте мне еды! Какой еды? Сколько? Какого сорта?


ради своих детей и тем более тебя лично вообще ничего не просила, продолжайте, не прерывайте свой разговор и угомонись уже. конкретно вопрос стоял посоветовать отель. Просто Посоветовать - запрос туроператору никакой не давала. если так все сложно и напряженно тут у вас, то тут явно с такими отзывчивыми не найдешь ничего. я так поняла, прикольнее вам воду тут сидеть лить. лишь единицы отвечают по существу. обычный треп.

[ex]Предупреждение за нарушение п.2 2 7 Правил[/ex]

[mod]Я бы все же посоветовал вам обратиться в турагентство[/mod]
  • -6


#21853810 Отдых в Турции, часть 2

Опубликовал: za-za 08.08.2012, 20:00:44



как же вы собираетесь в отпуск с грудным ребенком на руках, если он вам даже инфу найти не дает?

и не ответят вам на ваш вопрос... уже десять раз было сказано, что по такому запросу:
"подскажите пожалуйста по ценам, двое взрослых плюс ребенок 5 лет, плюс грудничок 5 месяцев - тысячи в 3.5 $ возможно уложиться? посоветуйте пожалуйста отель."
никто вам ничего подсказать просто не может! потому что инфы недостаточно...


странные вы параллели проводите. при чем тут отдых и "добыча" инфы? одно дело сидеть за компьютером продолжительное время с ребенком, когда он выкручивается в поисках занятия для себя и капризничает не находя его . другое дело проводить досуг со своим ребенком на отдыхе и посвящать ему все свое время ..... ради детей, собственно, и едем туда....вообще вас не поняла, что вы хотели своей язвительность сказать мне . тем более не к вам обращалась, а к Shaundakul. И это уже касается не конкретно моего запроса, а просто прошу поменьше писать не по существу, а больше информации относительно самой Турции.

Я не знаю, что еще добавить к моему запросу. если бы мне задали наводящий вопрос - я бы ответила. ведь существуют же еще люди неискушенные туристическими поездками, которые не в курсе всех тонкостей подачи таких запросов.
  • 0


#21852001 Отдых в Турции, часть 2

Опубликовал: za-za 08.08.2012, 17:28:21


Shaundakul из-за вашего спама невозможно высмотреть полезную информацию в этой теме. перелопатила 20 страниц, что не очень то и легко, с грудным ребенком на руках...и не могу добраться до нужной информации. на мой вопрос так и не ответили и только натыкаюсь на кучу вашей писанины не по существу. можно попросить, о качественной работе туроператоров поговорить в другой теме, а не в теме " про Турцию"???!!

  • -9


#21104642 Брендовая одежда (низкие цены)

Опубликовал: za-za 07.06.2012, 16:10:41

ИзображениеИзображение


13000 тенге
  • 1


#20834896 недорогие вечерние и коктейльные платья и другая одежда из USA

Опубликовал: za-za 17.05.2012, 21:07:14

костюм для очень аппетитной девушки или женщины. размер 22 Американский (3XL) . Материал твид. Бренд - Chadwiks (USA)
8500 тенге


ИзображениеИзображение
  • 1


#18923145 Новогодний стол

Опубликовал: za-za 25.12.2011, 10:14:17

самое главное, конечно же, традиционные новогодние блюда , я прям сплю и вижу их, в обычные праздники мы их не готовим, обычно что-то полегче. а вот представить новый год без бокалов шампанского, мандарин, елки, гирлянды и этих салатов даже не могу, все остальное это уже не НГ))) так уж засело в памяти с детства и каждый новый год - это как ностальгия по беззаботному сказочному времени и очень важно повторить все так, как было тогда...в моем прекрасном детстве. я даже снежинки до сих пор вырезаю, уже для сыночка, и клею их на окошки )) и еще на ватмане разноцветные картинки рисую - зайки на стеклянных новогодних шарах, дед мороз, снегурочка - и развешиваю по дому))) еще наломаем сосновых веток из Бора привезем, для запаха, т.к. елки сейчас у нас не продают живые, хотя я только за это! варварский обычай ради одного дня!

итак, в принципе как и у всех наверное:

1. ШУБА!! самый новогодний для меня салат, даже больше чем оливье, всегда была у нас шуба и торт наполеон сколько себя помню. Делаю обычно два блюда, в этот раз думаю сделать одно из горбушки или кеты, а вторую шубку традиционную.
2. Оливье - муж сказал, хоть маленькая вазочка, но оливье должно быть! ( у него тоже , видимо, ностальгия)))))
3. Салат из курицы, сыра и ананасов, почему то он мне тоже очень новогодним стал казаться, под шампусик само то!
4. Хе (или из судака или из той же горбуши, семги...и т.д.) . мама каждый НГ делала нам такой, он получается совсем не как корейский, а какой то вкусный домашний такой, хороший. Морковку трем на обычной крупной терке +лук полукольцами и заливаем кипящим маслом, туда замаринованную в уксусе рыбешку +соль и специи по вкусу!!! вкуснотища!!!! он обычно первый уходит со стола:)
5. Хе из мЯса - все тоже самое только из жареного мяса.
6. Еще какой нибудь салатик - не решила пока, выбираю.....
7. Семгина нарезка, икорная закуска.
8. Гусь с яблоками.
9. Решили с горячим не заморачиваться, так как в 7 месяцев беременности тяжеловато мне сейчас все это дается, но манты будут! :) что полегче ! с тыквой обязательно! (тоже из детства)
10. ну и торт Негр в пене (со сметанным кремом) - наполеон по той же причине отменяется, потому как я его делаю как минимум из 16-20 коржей, не для меня сейчас затея не из легких.
и далее - мандарины, апельсины, ананас, шампанского бокальчик, голубой огонек, фейерверк для детишек и бенгальские огни.
  • 4


#18690159 Индийский трикотаж

Опубликовал: za-za 08.12.2011, 16:14:58


Довольно частенько отовариваюсь в этих магазинчиках, в основном, приобретаю трикотаж для домашней носки и для себя, и для сыночка. Качество по-разному бывает, но учитывая цены, это не критично...

Согласна.Но вот только девушки в хиджабах,которые там работают,почему-то такие неприветливые всегда,как будто обижены на всех. :-/

Причем они неприветливые во всех магазинах индийского трикотажа ))) и не только в алмате, у нас в семее они вообще злыдни и иногда даже общаются в довольно оскорбительной форме... один из примеров - набрала у них кучу маечек для сыночка, на просьбу дать пакетик они ответили мне - цитирую : "не жирно вам будет еще и пакеты !!! и так вон цены какие смешные!" я на нее посмотрела в шоке, говорю, да этот пакетик-маечка 1 тенге стоит!я же вас не просила цны устанавливать такие, как я с охапкой такой пойду сейчас?" развернулась и ушла. потом долго не ходила, ну манит все же качество и цены, я так поняла что у них кое какой товар вроде стокового, неликвид брендовый встречается, где уж они его берут.... так вот опять стала наведываться.....и новый случай , толпа народа в магазине, в 13 ноль ноль она всем стервозным грубым голосом сообщает, "всё, выходите все давайте, мы пошли на обед" .....как стадо баранов, ей Богу! я не выдержала развернулась и говорю, "вам не стыдно так с людьми разговаривать!" она мне отвечает - мы тоже люди! нам намаз читать надо!" я ей в ответ - вы намаз читаете, а сами людей уважать не научились! ....вот так вот вкратце пару случаев, была в павлодаре в трикотаже, там то же самое творится..... может им чо подсыпают перед работой, может это новый вид менджмента нам пока неведомый))))))
  • 1




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.